Боруссия - Спортинг

1:0
28.09.2021, вторник, 22:00
90' Желтая карточкаЛоготип СпортингНету (13, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип СпортингПалинья (6, п) уходит с поля
Логотип СпортингБраганса Даниэл (68, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СпортингПорро Педро (24, п) уходит с поля
Логотип СпортингТабата Бруно (7, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СпортингРейс Матеус (2, п) уходит с поля
Логотип СпортингЭшгаю Рикарду (47, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, з) уходит с поля
Логотип БоруссияШульц Нико (14, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, н) уходит с поля
Логотип БоруссияРейньер (20, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип СпортингСарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип СпортингКабрал Джоване (10, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БоруссияАзар Торган (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияВольф Мариус (39, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип СпортингТомас Тиаго (19, п) уходит с поля
Логотип СпортингСантуш Нуну (11, п) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип СпортингНуньеш Матеуш (8, п) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип БоруссияБеллингем Джуд (22, п) получил ж.к.
8' ЗаменаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) выходит на поле
ОРЛОВЕЦ
28.09.2021, 23:36
В общем в этой группе почти всё ясно. Аякс и дортмунд будут разыгрывать места в плэй-офф, а бешикташ со спортингом лигу Европы в 3 и 4 туре
  0
28.09.2021, 15:11
В этой игре буду ставить на чистую победу Боруссии, Спортинг провалил первую игру с Аяксом и эту игру думаю что не вывезет, но столько голов как в первой игре не будет!
  0
ДАША Д
28.09.2021, 11:37
Обе команды умеют забивать, поэтому должны осилить как минимум три мяча на двоих. Букмекеры слишком уверены в победе Боруссии дома, Спортинг вполне может удивить. Забить должны обе команды, весь вопрос по сколько мячей.
  0
28.09.2021, 08:27
В Спортинге наверняка после погрома от Аякса был серьёзный "разбор полётов" и соответствующие выводы были сделаны с положительным уклоном, чему свидетельство 2 последующих поединка "львов" которые они выиграли "в сухую". Как поделят соперники очки предсказать не возьмусь, но второго погрома подряд в лиге чемпионов Спортинг наверняка избежать сумеет. И если уж ему будет суждено проиграть в Дортмунде, то сделает он это скорее всего достойно с разрывом в счёте не больше чем в 1 гол.