Милан - Атлетико

1:2
28.09.2021, вторник, 22:00
90+7' Гол с пенальтиЛоготип АтлетикоСуарес Луис (9, н) - 1:2 (П)
84' ГолЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (8, н) (Логотип АтлетикоЛоди Ренан (12, з)) - 1:1
81' ЗаменаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип МиланКалюлю Пьер (20, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип МиланФлоренци Алессандро (25, з) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) получил ж.к.
69' Желтая карточкаЛоготип МиланЭрнандес Тео (19, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип АтлетикоКондогбиа Жоффре (4, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоГризманн Антуан (8, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКондогбиа Жоффре (4, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип МиланБалло-Туре Фоде (5, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип МиланЖиру Оливье (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоЭрмосо Марио (22, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (21, п) уходит с поля
Логотип Атлетикоде Пауль Родриго (5, п) выходит на поле
40' ЗаменаЛоготип АтлетикоТриппьер Киран (23, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) выходит на поле
34' ЗаменаЛоготип МиланРебич Анте (12, н) уходит с поля
Логотип МиланТонали Сандро (8, п) выходит на поле
29' Желтая карточкаЛоготип МиланРебич Анте (12, н) получил ж.к.
29' Вторая желтаяЛоготип МиланКессье Франк (79, п) получил вторую ж.к.
20' ГолЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) (Логотип МиланДиас Браим (10, п)) - 1:0
15' Желтая карточкаЛоготип МиланКессье Франк (79, п) получил ж.к.
Stormtrooper-26
29.09.2021, 16:27
Немного жаль Милан - стараются, игра есть, но очки всё никак не набираются...
  0
Баобаб
Баобаб
ответ Zhgoon (раскрыть)
29.09.2021, 07:56
Уважаемый,это вы слюной брызжете,забывая о том,что лет 10 кроме Юве от итальянцев эти евроочки толком никто и не зарабатывал.
29.09.2021, 01:47, ред.
Чего тут болельщики зебр слюной брызжат? Небось пытаетесь надышаться перед завтрашней игрой, где вас «Челси» в одни ворота на ноль помножит и сверху бантиком завяжет, даже достойной игры показать не сможете. Наверное и в створ ударить не успеете, как вопрос уже будет решен. Причем у себя же дома по газону размажут.
Болели бы за другие итальянские клубы, авось завтра евроочки пригодятся, когда будете стоять за путевками в Лигу Европы по результатам сезона.
  0
29.09.2021, 00:37
Какой Леан? Какой Анутан? В попыхах как обычно фамилии и имена набивали. А так Милану обидно должно быть, когда в самом конце двушку получили.
  0
Zhgoon
Zhgoon
ответ Abbath (раскрыть)
29.09.2021, 00:35
Не по делу. Мяч скатился по руке Лемара на руку Калулу. Штрафной должен был быть в другую сторону.
29.09.2021, 00:10
Я сегодня ожидал самой легкой победы сезона. «Атлетико» это прям соперник-мечта для «Милана». Дурачок Кессье и в матче с «Ливерпулем» чудил, и из-за него и потеряли борьбу в центре и получили мощнейший штурм на ворота.
Да и в Серии А он мешок мешком. Что-то очень мне кажется, что он саботирует игру на фоне слухов ухода из команды.
  3
29.09.2021, 00:05
Милан даже дома не смог ничейку зацепить,Атлетико с победой.
  0
29.09.2021, 00:04
Сложный матч, в первом тайме Милан был сильнее, во втором мы. Балотелли монстр. С победой!
29.09.2021, 00:02
Грызун опять нанырял на пеналь или по делу?)
  0
я говорил что Милан включит автобус?) Атлетико не тот клуб который упустит такой хлеб
29.09.2021, 00:00
Вот и скажу, что садиться вниз в оборонный блок было глупо. Зачем менять Леао, когда как раз он забирал на себя двух-трех опекунов и игра была равной? И зачем выпускать Жиру, когда у тебя нет ни Леао, ни Диаса? Надо было продолжать держать центр и выносить на Леао и была бы победа.
28.09.2021, 23:47, ред.
Готов признать, что атлетико очень плохо начал сезон, но лучше так кекаться в начале сезона, чем в конце на финишных месяцах. Милан смотрится лучше
  0
Zhgoon
28.09.2021, 23:17
Странное решение выпускать Жиру. Что же на уме у Пиоли? Надеюсь, он не по панике решения принимает.
28.09.2021, 22:58
Тут не в силе команды дело, индивидуально атака у матрасников сильная. Дело в футболе Симеоне, который десять лет учил играть в автобус. Не умеет Атлетико в тотальный футбол, а тут преимущество надо реализовать. Скорее Милан на контратаке еще раз поймает, чем испанцы в позиционку раскатают оборону Милана.
  0
28.09.2021, 22:53, ред.
с учётом того, что на одного игрока меньше у Милана? тут не Краснодар и Сочи ведь. ну незнаю посмотрим
  0
Zhgoon
Zhgoon
28.09.2021, 22:46
Да не, наоборот, надо продолжать в том же духе и пытаться забить еще. «Атлетико» это идеальная жертва для «Милана». Они всегда играют вторым номером, отдают мяч сопернику и сами строят автобус. Если закрыть центр поля, то матрасников можно брать голыми руками.
  0
Abbath
28.09.2021, 22:45
Чуть-чуть не хватило до шедевра.
  0
Милан» на старте сезона прыгнул выше головы. Если мы сравним «Атлетико» и «Милан» в каждой линии, то «Атлетико» везде существенно сильнее. Думаю, что «Атлетико» не проиграет в своем фирменном стиле, с малым количеством голов.
  0
28.09.2021, 22:41
очень трудно придется Милану. включаем автобус.
  0
Van Vanovich
28.09.2021, 22:35
Пиоли-Молодец, Милан при нем не плохо играет в ЛЧ. Думал будет хуже.
  1
Zhgoon
28.09.2021, 22:34
И вдесятером выиграют.
А вот Кессье уже пора упечь на лавку до зимы и там продавать. 8 миллионов в год хочет получать клоун.
  1
28.09.2021, 22:34, ред.
Кессье неоправданно нагло играл в первом тайме. Очень подвел команду. Наплевательски к команде отнесся. Наверно хочет в другой клуб. Я очень хотел победу Милана в этой игре.
  4
ОРЛОВЕЦ
28.09.2021, 22:31
Вот и ложка дёгтя . Как бы всё не поменялось теперь.
  1
28.09.2021, 22:24
Есть предчувствие, что этот сезон у Симеоне последний в Атлетико)
  0
Zhgoon
28.09.2021, 22:23
«Милан» хозяйничает в штрафной «Атлетико» как у родной бабушки во дворе. Капец бардак в обороне матрасников. По мячу попасть не могут.
Таким темпом будет разрыв матраса в гола три-четыре.
28.09.2021, 07:37
“Милан” начал турнир с поражения на “Энфилде” от “Ливерпуля” — 2:3, а “Атлетико” дома не смог переиграть “Порту” — ничья 0:0. Более того, команда Симеоне вообще могла проиграть, но VAR отменил гол форварда “Порту” Тареми на последних минутах встречи. “Атлетико” явно не в форме — свои победы в матчах с глубокими аутсайдерами они добывают на последних секундах