Порту - Ливерпуль

1:5
28.09.2021, вторник, 22:00
Порту, Драгау
88' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) выходит на поле
81' ГолЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) - 1:5
75' ГолЛоготип ПортуТареми Мехди (9, н) (Логотип ПортуВиейра Фабиу (50, п)) - 1:3
73' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ПортуОливейра Сержиу (27, п) уходит с поля
Логотип ПортуПепе (11, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМинамино Такуми (18, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (12, з) выходит на поле
60' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) (Логотип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п)) - 0:3
56' ЗаменаЛоготип ПортуУрибе Матеус (8, п) уходит с поля
Логотип ПортуВитинья (20, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ПортуСануси Заиду (12, з) уходит с поля
Логотип ПортуВенделл (22, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПортуМартинес Тони (29, н) уходит с поля
Логотип ПортуГруич Марко (16, п) выходит на поле
45' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) (Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, з)) - 0:2
18' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 0:1
14' ЗаменаЛоготип ПортуОтавиу (25, п) уходит с поля
Логотип ПортуВиейра Фабиу (50, п) выходит на поле
Stormtrooper-26
29.09.2021, 16:30, ред.
Странно как-то от Порту - одного из гегемонов Португалии - видеть подобный счёт на табло. Всё же не с грандом играли) Не ожидал, не ожидал...
  0
заDOOMчивый
29.09.2021, 15:45
это же не с Юве играть. Порту уже привык дома проигрывать с разгромом от Ливерпуля.Второй мяч чисто голкиперский,но будем объективны,что он спас команду ещё от 3 минимум голов. Если матрасники с ними не справились,то тогда им будет не легко выйти в плейофф. Но а Ливерпуль победил на классе.
  0
29.09.2021, 03:32
Салах просто машина без усталости на полях
  1
29.09.2021, 02:39
Матчи с участием Ливерпуля всегда мощные, кайф для глаз
Молодежь у Ливерпуля мощнейшая. Кёртис Джонс сегодня был везде и не просто был, а прямо-таки властвовал.
Джонс просто потрясающий! Надеюсь, что он вырастит до игрока мирового уровня!
Катком прошлись по Порту!

Судя по количеству комментариев, матч не очень заинтересовал моих соотечественников. А напрасно... "Порту", который когда-то с Моуриньо подряд взял и ЛЕ и ЛЧ, так безропотно был раздавлен "Ливерпулем". Что бы там ни говорили, но победы в ЛЧ - это признание силы и традиций клуба. А у "Ливера" их ШЕСТЬ! никогда не забуду, как я, гостя в Париже в 2005 году, смотрел матч финала Ливерпуль Милан. Обалденнее была встреча на этой стадии между Ман.Юнайтед и Баварией. Но в любом случае рад за самую титулованную на европейской арене английскую команду. До подвига М.Ю. с 20-ю победами в АПЛ остался один шаг.
  0
УЕСКА
29.09.2021, 01:27
Оборона у Порту это проходной двор. Уровень ФНЛ или даже хуже. С такой обороной им делать в ЛЧ нечего. Любая атакующая команда им кучу мячей назабивает.
  0
IKER-RAUL
29.09.2021, 00:45
отличный результат, прекрасная победа! Всех красных с Победой!
  2
Steven Gerrard 008
29.09.2021, 00:26
Кёртис Джонс молодчик, второй подряд матч на отлично проводит. Продолжай в том же духе
  7
VeniaminS
29.09.2021, 00:25
Что то португальские лидеры в пролете,да с крупным счетом.
  0
29.09.2021, 00:17
Фирмино топарь, зарешал. Жота тоже топ, но не стоит недооценивать белозубого бразильца
29.09.2021, 00:12
Порту играет хорошо только против середняков)
  7
уще раз убеждаюсь в том. что Карась лучше судит в европе. но тут немного завуалировано почему не в рпл)
  0
29.09.2021, 00:10
Карасёв не преклонил колено перед матчем «Порту» – «Ливерпуль»

красава
  0
Ген Геныч
29.09.2021, 00:07
По ходу у Ливера к Порту какие то притензии есть!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))Последние матчи Ливерпуля с Порту на поле португальцев-это 0-5 и 0-4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4
Ilya Seedyakin
29.09.2021, 00:06
Фирмино все таки красавец!
  2
29.09.2021, 00:00
Порту не того уровня команда, чтобы соперничать с Ливерпулем, что и подтвердилось
  2
Kirill Erokhin
28.09.2021, 23:59
Всех Красных с разгромной победой!! Последние 3 матча на Драгау 2-14 в пользу Ливерпуля. Джонс провел отличный матч, Фирма отлично вышел на замену. 6 из 6 отличный результат после двух туров ЛЧ.
  5
dzvinka
28.09.2021, 23:54
Спасибо команде за шикарную игру и приятный вечер.
28.09.2021, 23:43
Куртис, Эллиот поправится, нафик нам нужен тот Беллингем за 100тку)))
но если возьмут буду рад.. будет молодняк в центр поля достойный... пока Юра в клубе он из взрастит на годы вперед для нас.
Останется только кучерявых в атаке заменить.
  3
dzvinka
28.09.2021, 23:37
РОФЛ крутой гол.
Фирма - которого мы любили. Как же не хватает его в его лучшей форме, сам по себе топовый нап, надеюсь вернется на свой когдашний уровень, было бы круто!
Viduka
ответ fanliverpoolfan 777 (комментарий удален)
28.09.2021, 23:22
Джонс очень хорош.
  5
dzvinka
28.09.2021, 22:44
Будем откровенны, Трента нет в составе - у Порту нет шансов забить))
28.09.2021, 21:26
В этой игре мы ждем макси-мально закрытого футбола. Обе команды постараются уде-лить максимум внимания обо-роне, ведь исход дуэли может решить всего одна-единствен-ная ошибка. Мы можем пред-положить, что именно линия защиты будет на высоте.
28.09.2021, 17:28
Матрасный автобус не справился с давлением Порту и заслуженно проиграл, но, к сожалению, судьи ставили тогда на 2Х. Тут ничего не получится, потому что команды типа "Порту" - корм для Ливерпуля. Порту может справляться с медленным и нарастающим давлением, но при подключении высоких скоростей оппонентов и разрезающих передач они сыпятся и просто жмутся, теряя позиционную игру в целом. Ливерпуль на ходу, к тому же у них не загружен календарь. (Сюда они едут после игры с Брентфордом) Никаких шансов для сине-белых дракончиков.
«Порту» в порядке, поэтому есть вероятность, что матч пройдет не по сценарию «Ливерпуля». С организацией игры в обороне у «драконов» сейчас все неплохо, так что разбежаться мерсисайдским форвардам хозяева вряд ли позволят.
  0
RUPRICHT
28.09.2021, 17:18
разница между Ливерпулем этого сезона и Ливерпулем прошлого сезона колоссально. прекрасный старт в премьер лиге и лиге чемпионов команды юргена клоппа, дает повод на превосходство над португальцами, которые тока пытаются нащупать свою игру. нет повода усомнится в победе англичан, при боевом составе.
28.09.2021, 15:19
В этой игре на мой взгляд, фаворитом является команда из Англии и я буду ставить на её победу, тем более что кэф очень даже не плохой! Желаю командам отыграть без травм!
  1
shlomo2
28.09.2021, 07:35
"Ливерпуль" провел четыре гостевые встречи в нынешнем сезоне с учетом всех турниров – в каждой из них было забито минимум три гола. "Порту" трижды сыграл дома в текущем сезоне – в двух матчах было забито три или более мяча. Кроме того, две последние очные встречи команд в Португалии завершились на "больше".