0:3
14.09.2021, вторник, 22:00
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+3' Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Баварии" со счетом 3:0. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Киммих пробил с левой ноги из-за пределов штрафной площади - мяч прошел выше цели.
90+1' Две минуты компенсировал главный арбитр встречи к нашему матчу.
90' Бальде здорово прорвался мимо нескольких соперников, но затем не смог выполнить точную передачу.
89' Депай поставил корпус сопернику и отдал передачу уже в падении, но точности его пасу не хватило.
88' Подопечные Юлиана Нагельсманна не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
87' Альфонсо Дэвис навесил с левого фланга, но получилось слишком сильно, однако партнеры сохранили мяч в поле.
86' ГОЛ! Серж Гнабри послал мяч в штангу из отличной позиции, а Левандовски подобрал мяч, убрал оппонента на замахе и расстрелял владения оппонента. 0:3.
84' Момент! Гнабри вывел Забитцера на ударную позицию в чужой штрафной, но тот угодил в сетку с внешней стороны.
83' Гави получил желтую карточку за нарушение в центре поля. Сорвал он атаку соперника.
82' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГави (30, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип БаварияСане Лерой (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (11, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БаварияЗюле Никлас (4, з) уходит с поля
Логотип БаварияСтанишич Йосип (44, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияЗабитцер Марсель (18, п) выходит на поле
81' Бальде взял игру на себя и полез сразу на трех соперников, но эта задача стала для него нерешаемой.
80' Бальде подключился по левому флангу и прострелил, но первым на мяче оказался соперника. Аут для "Барселоны".
79' Дайо Упамекано коленом задел Мемфиса Депая, за что удостоился желтой карточки.
78' Желтая карточкаЛоготип БаварияУпамекано Дайотчанкуль (2, з) получил ж.к.
78' Неплохая атака удалась "сине-гранатовым", но завершающий удар Коутиньо пришелся в корпус соперника.
77' Френки Де Йонг уверенно выбрал позицию после передачи соперника с фланга и отыграл на Араухо, не оставив оппоненту шансов.
76' Упамекано довольно просто перехватил передачу с правого фланга на Депая в штрафную площадь.
74' ЗаменаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, п) уходит с поля
Логотип БарселонаБальде Алехандро (31, з) выходит на поле
74' Альба очень уставшим выглядит на скамье запасных. Медицинскую помощь ему не оказывают. Значит, ничего серьезного.
73' Альба получил повреждение и попросил замену. Алехандро Бальде уже облачился в игровую экипировку.
72' Гави получил передачу из глубины, но было зафиксировано положение "вне игры".
71' Мануэль Нойер без особых проблем забрал мяч после прострела Альбы с левого фланга.
70' ЗаменаЛоготип БаварияМусиала Джамал (42, п) уходит с поля
Логотип БаварияГнабри Серж (7, н) выходит на поле
69' Депай прокинул мяч мимо Киммиха на фланге и упал на газон - арбитр нарушение правил не видел.
68' Коутиньо здорово сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел немного выше цели.
66' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Люк (17, н) уходит с поля
Логотип БарселонаКоутиньо Филиппе (14, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БарселонаГарсия Эрик (24, з) уходит с поля
Логотип БарселонаМингеса Оскар (22, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БаварияПавар Бенжамен (5, з) уходит с поля
Логотип БаварияЭрнандес Люка (21, з) выходит на поле
64' Гави до последнего боролся за мяч с Горецкой и сбил того с ног, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
63' Пике и Араухо катаются мяч на своей половине поля, но пока не торопятся форсировать развитие событий.
62' Юсуф Демир ошибся при передаче около чужой штрафной и сразу ринулся в отбор, но безуспешно это прошло.
61' Демир здорово поборолся за мяч с Сане и выбил мяч вдоль боковой линии поля - никто из партнеров не откликнулся.
60' Тер Штеген своевременно вышел из ворот и забрал мяч, к которому мчался Джамал Мусиала.
59' ЗаменаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, п) уходит с поля
Логотип БарселонаДемир Юсуф (11, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГави (30, п) выходит на поле
58' Готовится двойная замена в составе Барселоны. Рональд Куман хочет повлиять на ход поединка.
57' ГОЛ! Мусиала отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч угодил в каркас, а первым на добивании оказался Роберт Левандовски. 0:2.
55' Эрик Гарсия своевременно сделал несколько шагов и прервал обостряющую передачу через центральную зону.
54' Томас Мюллер вытолкнул мяч из-под ноги Серхио Бускетса, но при это нарушил правила против испанского полузащитника.
53' Томас Мюллер обыгрался с партнером в штрафной площади, но не смог пробить из-под защитника.
52' Момент! Лерой Сане вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и пробил низом - Тер Штеген сумел выручить свою команду.
51' Араухо в отличном подкате выбил мяч из-под ног Дэвис и при это сохранил мяч для своей команды.
50' Подопечные Рональда Кумана не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
49' Мяч после удара Серхио Бускетса со средней дистанции задел соперника и ушел за лицевую линию поля.
48' Леон Горецка пытался отдать проникающую передачу в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся.
47' "Бавария" контролирует мяч в дебюте второй половины игры, но пока что без обострения.
46' Главный арбитр встречи дал сигнал к началу второй половины игры.
45' Ничего не компенсировал главный арбитр встречи к первой половине игры. Команды отправились отдыхать при минимальном преимуществе "Баварии" в счете. Обращаем ваше внимание, что на сайте теперь есть возможность подписаться на объявление стартовых составов во вкладке "оповещения".
44' Мусиала полез на нескольких соперников на правом фланге и потерял мяч при попытке ворваться в штрафную.
43' Серхио Бускетс "прочитал" передачу соперника у боковой линии поля и в подкате выбил мяч из-под ног оппонента.
42' Депай не смог укротить мяч около боковой линии поля после выноса Жерара Пике. Аут для "Баварии".
41' Альфонсо Дэвис отлично сыграл против Депая, обокрал нидерландца и начал атаку своей команды.
40' Люк Де Йонг здорово поборолся за подбор и скинул мяч на Альбу на левый фланг.
38' Ой-ой-ой! Немного не хватило высоты прыжка Френки Де Йонгу после подачи партнера с левого фланга.
37' Депай пытался один в один обойти Упамекано, но тот сыграл крайне внимательно и выбил мяч на аут.
36' Лерой Сане слишком хитро пропустил мяч на Дэвиса, но тот не ожидал этого. Аут для "Барселоны".
35' ГОЛ! Томас Мюллер отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч задел Гарсию и залетел в угол ворот. 0:1.
34' ГолЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) (Логотип БаварияСане Лерой (10, п)) - 0:1
32' И еще один офсайд зафиксировал главный арбитр встречи. Альфонсо Дэвис не вовремя отдал передачу на Роберта Левандовски.
31' Небольшой сумбур был в штрафной площади "Барселоны", но из-за положения "вне игры" атака гостей была остановлена.
30' Люк Де Йонг не смог добраться до мяча в чужой штрафной после прострела Депая с фланга.
29' Широко старается атаковать команда Юлиана Нагельсманна, чтобы найти брешь в обороне соперника.
28' А вот и ответ! Араухо выиграл борьбу за верховое единоборство и пробил головой - мяч прошел несколько выше цели.
27' Момент! Мусиала пробивал из пределов чужой штрафной площади, но Жерар Пике в прыжке заблокировал удар. Опасно было.
26' Френки Де Йонг не смог добраться до мяча после неточной передачи Серхио Бускетса в центре поля.
25' Леон Горецка перестарался при игре в отборе против Бускетса - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
24' Пике и Араухо перепасовываются на своей половине поля, но пока что без какого-либо продвижения вперед.
23' Штрафной удар на правом фланге заработали мюнхенцы, но, кажется, быстро они его разыграют.
22' "Бавария" в эти минуты катает мяч на своей половине поля, используя Нойера в том числе.
20' Роберт Левандовски пробивал с острого угла по летящему мячу - игровой снаряд полетел прямо в руки Тер Штегену.
19' Лерой Сане плотно пробил из пределов чужой штрафной площади, но Тер Штеген успел вскинуть руку и спасти свою команду.
18' Лерой Сане пытался хитрой передачей найти Томаса Мюллера, но тот не понял его задумку.
17' Альфонсо Дэвис рукой остановил полет мяч на чужой половине поля, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
16' Жерар Пике грамотно выбрал позицию и не пустил Томаса Мюллера к мячу около штрафной площади.
15' Ух! Роберто получил мяч в чужой штрафной площади после паса Альбы и пробил с левой ноги, но точности ему не хватило.
14' Горецка пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч задел ногу соперника и полетел в руки Тер-Штегену.
13' Отметим, что в предыдущем эпизоде у Люка Де Йонга было зафиксировано положение "вне игры", а потому гола не было бы в любом случае.
12' Люк Де Йонг спешил к мячу в чужой штрафной площади, но соперник в подкате выбил мяч у него из-под ног.
11' Люк Де Йонг возвращал мяч на Депая, но пас получился очень неудачным. Мяч чуть не достался сопернику.
10' Роберт Левандовски не устоял на ногах в чужой штрафной площади, но арбитр нарушение правил не углядел.
9' Лерой Сане взялся за исполнение штрафного удара и плотно послал мяч в стенку из игроков "Барселоны".
8' Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение "Баварии" Сане и Киммих находятся около мяча.
7' Угловой удар поступил в распоряжение "Барселоны", но ничего опасного из его розыгрыша не получилось.
6' Йозуа Киммих сорвал контратаку соперника и получил за это желтую карточку.
5' Желтая карточкаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (6, п) получил ж.к.
5' Альфонсо Дэвис довольно долго вводил мяч в игру из-за боковой линии поля. Были перекрыты его партнеры.
4' Подопечные Юлиана Нагельсманна постепенно включают прессинг и пытаются забрать мяч под свой контроль.
3' "Барселона" пытается контролировать мяч на стартовых минутах поединка, ожидая большей активности от соперника.
2' Не самый высокий темп игры выбрали команды на стартовых минутах поединка.
1' Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0' Матч начнется в 22:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Бавария", в свою очередь, традиционно грамотно провела трансферное окно, подписав нового тренера и несколько игроков. Мюнхенцы уверенно стартовали в чемпионате Германии, хоть и остаются некоторые вопросы относительно игры в обороне. Юлиан Нагельсманн на предматчевой пресс-конференции отметил, что хочет только три очка.
0' "Барселона" пережила очень непростое лето, потеряв Лионеля Месси, а также испытала очень серьезные финансовые трудности. В итоге, каталонцы смогли зарегистрировать всех игроков и даже неплохо выглядят на старте сезона. В памяти каталонцев, определенно, осталось поражение со счетом 2:8, а потому нужно реабилитироваться перед своими болельщиками.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Баварией". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Майклом Оливером из Англии. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андросян Артем.
Bobon
Bobon
ответ DXTK (раскрыть)
15.09.2021, 13:22
Тен Хагг хотя бы понимает, во что он играет. Куман нет. Я видел его интервью после матча. Про несправедливый счет, и про то что Барса контролировала отрезками игру. Я смотрел весь матч, ни минуты Барса игру не контролировала. Катать мяч в центре поля - не контроль.
Он чем-то похож на Артету. Один доминирует, другой контролирует, а результат один. Он как-то сказал, что с уходом Месси Барса стала лучше прессинговать. Это в каком матче он увидел? Из-под прессинга команда не умеет выходить вообще. И я не только про матч с Баварией. Самое главное - рисунка игры нет вообще никакого. И в прошлом сезоне не было.
  1
ALBA BARCELONA 21
15.09.2021, 12:03
Куман плохой человек и плохой тренер, с игроками не беседует а только игнорирует.А так Барселона почти что умерла.
  0
galem72
15.09.2021, 11:03
Леванда монстрила! А Барселона пора кардинально менять свой футбол на силовой.
  0
DXTK
DXTK
ответ Bobon (раскрыть)
15.09.2021, 10:55
раз Тен Хагг тренер, что он сборную не возглавит, пришлось практически с пенсии ван гала вынимать, в аяксе ему комфортно, управлять гегимоном, разок блеснул Аякс в ЛЧ и померк когда была команда. и то игроки из того аякса были сразу проданы, и нигде они не заиграли на новом уровне.......
15.09.2021, 08:52
О ударов в створ! Счёт последних двух встреч 2-11!

2021/22 – 0:3 от Баварии
После такого, страшно представить поездку Барсы в Мюнхен)
  0
DXTK
15.09.2021, 08:46
франц футбола дайте уж левандовски ЗМ, сколько он может уже забивать голов барсе чтобы получить его. может когда получит подостынет.

PS знаете честно уже хочется чтобы Барселона не вышла из группы, лучше в ЛЕ сыграть, чем в 1/8 сразу вылететь с такой игрой. но бенфика и динамо к не помогут в этом........
15.09.2021, 05:11
Барселона оказалась не готова совсем. Надеюсь даже из группы не вылезут с такой игрой.
  0
Bobon
Bobon
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15.09.2021, 01:21
Его никто и не винит в положении клуба, это вопросы к руководству. Нт хоть какой-то рисунок игры можно было поставить за то время, которое он провел в клубе. И молодежью он играет от безыходности, а не потому, что ему нравится раскрывать их. Да он этого и не умеет.
  1
Летучий-Голландец.
15.09.2021, 01:14
После увиденного в чемпионате Испании, я сразу сказал, что лучше смотреть на сварку, чем на футбол, который показывает Барселона в этом сезоне)
И с тех пор ничего не изменилось и не изменится.
При всем уважении к Куману, но он не тот человек, который подходит Барселоне.. у него великолепное прошлое в Барсе, но нет будущего, это очевидно.
Он нигде не добивался успеха.
Рональд не виноват в том, что клуб оказался в таком положении. Она уже находилась в униженном состоянии, когда он приходил. Можно его похвалить, что не побоялся взяться за команду в такой ужасной ситуации, но все же..
Хотелось бы увидеть тренера с идеей)
  7
Bobon
Bobon
ответ Per4ick (раскрыть)
Лига Наций не показатель. У них в составе были довольно опытные игроки, кроме молодежи. А в Барсе у ветеранов явные психологические проблемы. Да и тренировать клуб и сборную - разные вещи. Ни в одном клубе у Кумана толком ничего не получалось.
  0
Per4ick
Per4ick
15.09.2021, 01:01
а почему Голландия при Кумане хорошо играла? в финал лиги наций выходили, мне думается что рыба гниет с головы, сейчас никто не поможет нынешней барселоне
15.09.2021, 00:58, ред.
То, что влетели Баварии - это нормально с таким составом. Но я вообще не понимаю во что играет Барса при Кумане. При игре в защите есть 2 варианта - прессинг или защищаться низко. А тут ни того ни другого. В атаке кроме тупых навесов нет вообще ничего. У меня такое ощущение что Куман сам не знает во что играть. Постоянно меняет схемы, а игры нет. Да и про молодежь. Аякс вон тоже молодняком играет. По результату не всегда хорошо, но игра есть. Потому что Тен Хааг тренер, а не физрук.
  9
ответ eleven LC (раскрыть)
15.09.2021, 00:41
Тут ты прав.. к сожалению.
5 лет уже позорные вылеты из лч.
Барселона получала разгром, а покупали игроков в нападении, опять разгром и снова нападающий.. настоящая клоунада происходила при Бартомеу.
  3
eleven LC
eleven LC
15.09.2021, 00:35
Да я помню что Аякс разгромил Реал на Бернабеу 4:1 и Челси я помню,хотя там не было разгрома
Я имею ввиду ту тенденцию которую создала Барселона -если матч лч с топовым соперником то будет много голов в воротах Тер Штегена
Насчёт того что Реал покажет в этом сезоне лч-многого не жду но в плей-офф должны пошуметь как в прошлом сезоне!
  0
ANATOLY KANDAUROV
15.09.2021, 00:32
Барселона нынче сепедняк и по составу и по игре.
  0
15.09.2021, 00:26
Аякс же громил Реал на сб..
Челси в прошлом сезоне просто разобрал сливочных.
Это конечно не 8-2, тут спору нет, но в целом и Реал не блещет в лч.
Посмотрим что они покажут в этом сезоне
  1
ответ Bom Bom (раскрыть)
15.09.2021, 00:24
Куман не выиграл ни одного топ соперника.
Только Юве в прошлом сезоне и то в ответном матче влетел 0-3..
Я понимаю, что он легенда Барселоны. Но, как тренер, он очень слаб и постоянно конфликтует с игроками. Я до сих пор помню, какую войну он развязал в Валенсии..
  2
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
15.09.2021, 00:23
Может сказать тебе, чем он занимался на Камп Ноу? Барса 0-3 Ювентус
  0
15.09.2021, 00:22
Кстати, этот Ювентус выиграл на Камп Ноу 0-3))
15.09.2021, 00:20
Ну например Реал в полуфинале играл в прошлом сезоне-и самое главное-Реал так не громят в лч,у Барсы сегодня был 8-й разгром за 5 сезонов!
15.09.2021, 00:18
Да и Куман не умеет удивлять соперников в статусных матчах. Каждый раз какая-то обреченность чувствуется
  0
15.09.2021, 00:17
Наполи, Рома, Ливерпуль, Бавария и т.д.
  0
15.09.2021, 00:16
Кого бы ты хотел видеть у руля МС, вместо Пепа?
  0
15.09.2021, 00:15
Админ, продли мне ВИП. У меня ж уже вторая пятёрка тысяч комментов сделано. Уже третья пятёрка идёт.
  0
15.09.2021, 00:12
Недалёкий президент по имени Гаспар.. его забыл упомянуть.
Тогда приход Лапорты круто изменил ситуацию в клубе. Правда с собой он привёл Роналдиньо.. сейчас вряд ли возможно осуществить такой трансфер.
  0
15.09.2021, 00:11
Для этого Ла Лига подстраивались под Барсу и Севилью?
  0
allemz
Схлестнутся с МЮ в битве за ЛЕ, максимум на что могут рассчитывать
  2
ответ Oplot (раскрыть)
15.09.2021, 00:10
Когда Роналду ушёл с поля. Да ещё и играя в меньшинстве.
  1
allemz
15.09.2021, 00:09
По ударам 17 - 5 (в пользу Баварии), в створ 7-0 (в пользу Баварии), даже по владению переиграли самих каталонцев, как ни странно..
Барса уже не та Барса, Месси знал, что делает
  3
eleven LC
eleven LC
15.09.2021, 00:09, ред.
Я тоже заметил сходство той Барсы начала века и нынешней-тоже Голланский тренер и игроки,тогда кстати Барселона боролась лишь за лч!
  0
15.09.2021, 00:07
Согласен)
Вначале нулевых была примерно такая же картина..
LOpp
Судя по датам, это все товарищеские матчи.
  0
15.09.2021, 00:05
Прикрыть Мемфиса и некому больше забивать)
Люк Де Йонг это просто жесть..
Кун лечится, он бы в хорошей форме колотил бы голы, но не известно вернётся ли он на свой уровень.
Ну да)
Реал в последних сезонах тоже радует нас, болельщиков Барсы своими услугами в лч
  0
Bobon
Bobon
Олимпиада не показатель. Я видел его игру на Евро. Играл через раз. Видел пару его игр в Лейпциге - ничего особенного. Да и не пойдет он в Барсу. Там по слухам есть другие клубы, которые им интересуются. Сейчас, что Барселона, что Лепциг - клубы примерно одного уровня. Трофеев не видать ни там, ни там.
  0
15.09.2021, 00:00
Отметил бы Араухо..
Он единственный, кто старался сегодня не опозориться
  0
eleven LC
Если честно то никаких эмоций пораженье Барсы в лч уже не вызывает,они приучили нас своих "фанатов" к тому что в этом турнире они середняки!