Люнгбю - Кеге: обзор матча 17 сентября 2021

1:1
17.09.2021, пятница, 20:00
Конгес Люнгбю, Люнгбю
84' ЗаменаЛоготип КегеРотманн Йоахим Юль (11) уходит с поля
Логотип КегеНсунгуси Эффьонг (28) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЛюнгбюРёмер Марсель (30) уходит с поля
Логотип ЛюнгбюМагнуссон Сэвар (21) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЛюнгбюРиис Кристиан (5) уходит с поля
Логотип ЛюнгбюБьелланд Андреас (6) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип КегеЭлвиус Мариус (19) уходит с поля
Логотип КегеМадсен Вилиам (13) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ЛюнгбюРиис Кристиан (5) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ЛюнгбюКроне Свенн (4) уходит с поля
Логотип ЛюнгбюКорлу Резан (97) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛюнгбюНгабо Сандерс (19) уходит с поля
Логотип ЛюнгбюВестергор Магнус (22) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип КегеЭлвиус Мариус (19) получил ж.к.
52' ЗаменаЛоготип КегеКавнич Неманья (3) уходит с поля
Логотип КегеАлмейда Гомеш Эдди (4) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КегеАссинки Квабена (12) уходит с поля
Логотип КегеСимонсен Эмилио (20) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип КегеАссинки Квабена (12) получил ж.к.
RUPRICHT
17.09.2021, 15:06
Люнгбю: Люнгбю занимает третье место в турнирной таблице из 12. Тренер Фальч, Карит продолжает работать с командой, которая находится в безупречной форме.
Клуб в крайних встречах, показывал низкую результативность в домашних матчах. На данный момент, клуб обладает лучшим нападением в чемпионате. Это подтверждается статистикой по забитым/пропущенным мячам. Информация для размышления:
В последний раз команда Люнгбю в гостевом поединке сыграла против клуба Торнбю ФФ. Прекрасное нападение и отличная игра в защите привела к разгромной победе в этом противостоянии
За матч до этого команда провела игру дома против клуба из города Хорсенс - Хорсенс 14 дней назад. Команде Люнгбю не удалось добыть победу в родных стенах. Счет составил 1:2 который ознаменовал поражение с минимальной разницей в счете

Кёге: Кёге занимает восьмое место в турнирной таблице из 12. Тренирует данный коллектив Agger, Daniel. Команда, находится в не лучшей своей форме.
Команда имеет проблемы с реализацией в последних встречах, при этом ошибки в обороне никуда не делись. Посмотрим на игровые показатели последних встреч:
Крайний раз команда провела игру дома против клуба из города Йёрринг - Вендсиссель 14 дней назад. Команды показали примерно равную игру что привело к ничейному итогу 2:2
За матч до этого 18 дней назад команда провела домашний поединок с клубом Хельсингёр. Команда продемонстриовала неплохую игру в обороне но один точный удар решили судьбу встречи не в их пользу

Букмекеры по праву считают хозяев поля безоговорочными фаворитами встречи. Разница в классе между командами огромная