Расстановка матча Бразилия против Аргентина

- : -
матч отменен
05 сентября 2021, 22:00
воскресенье
ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Маракана (Рио-де-Жанейро)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Главные тренеры
Судьи
Все комментарии
Elliada
05 сентября 2021 в 22:55
Логика бразильских властей железная. На игры сборных дали 12 дней, но аргентинские игроки должны были сидеть на карантине 15 дней. И все же их впустили в страну, поселили в отель, на стадион, на поле. А потом выясняется, что они не могут играть, чтобы не заразить других. Они ведь ни с кем не общались, от всех держались в стороне. А вот на поле могут заразить.
УЕСКА
05 сентября 2021 в 22:41
Игроки из АПЛ не имели права играть в этом матче потому что они должны были отсидеть карантин по прибытию из Великобритании в Бразилию и никак не успели бы до матча поэтому у Бразилии на поле нет ни одного игрока из АПЛ а аргентинцы играющие в АПЛ сделали поддельные справки и вышли на поле. Приехал министр здравоохранения Бразилии на матч и остановил матч. Теперь аргентинских игроков хотят депортировать из страны.
Илья85
Илья85 ответ Брулин (раскрыть)
05 сентября 2021 в 22:34
В чем суть ,я пропустил основную инфу
Брулин
05 сентября 2021 в 22:26
Вообще, конечно, южноамериканский цирк вышел на новый уровень. Полнейшая дискредитация самих себя, футбола, южноамериканской федерации и ФИФА в целом
Брулин
05 сентября 2021 в 22:15
Похоже приехали менты и собираются депортировать игроков Аргентины, которые приехали из АПЛ. Клоунская Бразилия во всей её красе.
УЕСКА
05 сентября 2021 в 22:14
Все. Команды уходят с поля. Футбола не будет.
УЕСКА
05 сентября 2021 в 22:12
Пока что разборок и околофутбола больше чем самого футбола. Как бы вообще матч не отменили.
УЕСКА
05 сентября 2021 в 21:59
У бразильцев слабый состав. Максимум на что можно рассчитывать с таким составом это ничья. У Аргентины все сильнейшие на поле и конечно же Месси который сделает результат.
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2021 в 16:33
Южно-американская классика, две сильнейшие команды. По статистике общих встреч Бразилия побеждала чаще.
Но в последние годы Аргентина оказывает сопротивление и треплет нервы хозяевам.
Попробую рискнуть и поставить на Победу гостей...
Elliada
05 сентября 2021 в 13:47
Посмотрим. А то в Америке обычно играют, когда у нас глубокая ночь
амурец
05 сентября 2021 в 11:45
в КА в финале бразильцы отдали победу не Аршентине, а что бы меся был с титулом со сборной, что бы на проводить КА каждые пол года, а здесь бразильцы сыграют в свою силу, и Аргентине на светит
RUPRICHT
05 сентября 2021 в 10:04
Как мы помним, два месяца назад бразильцы играли с аргентинцами в домашнем финале Кубка Америки – и потерпели поражение с минимальным счетом. С тех пор не очень много воды утекло: бразильцы успели с минимальным счетом переиграть сборную Чили в квалификационном турнире к чемпионату мира и продлили свою победную отборочную серию.

Аргентинцы после своего знаменательного триумфа тоже провели только один матч: подопечные Лионеля Скалони отпраздновали успех в гостевом противостоянии с Венесуэлой, в котором значительную часть игрового времени провели в численном большинстве. В отборочной кампании Аргентина выступает с переменным успехом: на четыре победы пришлись три ничейных результата. В кои-то веки все складывается в пользу Аргентины. Конечно, можно сказать, что большим козырем бразильцев является фактор своего поля, а также хорошие показатели на "Кимика Арене" (бывшая "Арена Коринтианс"): с 2014 года "желто-зеленые" на этом стадионе не уступили ни разу, а каждому из оппонентов забивали не менее трех раз.

Но забивать-то на этот раз кем? Слишком существенные потери понесли хозяева после громкого решения немалого количества английских клубов. Те футболисты, которые в стан "селесао" прибыть не смогли, определяют лицо команды, в первую очередь, как раз в атаке. А с тем Неймаром, который приехал из ПСЖ на этот раз, далеко не заедешь.
RUPRICHT
05 сентября 2021 в 09:56
Тите во главе сборной Бразилии продолжает гнуть свою прагматичную линию, что нравится, конечно, далеко не всем. И не приносит результат, что самое главное. Ожидаем, что и ближайшая встреча исторически ярких соперников настоящим праздником футбола, к сожалению, не станет.

Прогноз: тотал меньше (2,5)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить