СПАЛ - Козенца: обзор матча 5 апреля 2022

2:2
05.04.2022, вторник, 20:00
90+6' Красная карточкаЛоготип КозенцаКампорезе Микеле (23, з) получил к.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип КозенцаВентури Майкл (16, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип КозенцаКасо Джузеппе (10, в) уходит с поля
Логотип КозенцаПандолфи Лука (7, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СПАЛМанкосу Марко (8, п) уходит с поля
Логотип СПАЛД'Орацио Людовико (97, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип КозенцаМатошевич Кристиан (31, в) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип СПАЛДикманн Лоренцо (24, з) получил ж.к.
68' Вторая желтаяЛоготип КозенцаЛарривей Хоакин (32, н) получил вторую ж.к.
66' ЗаменаЛоготип КозенцаЛиотти Даниэле (94, з) уходит с поля
Логотип КозенцаДи Пардо Алессандро (99, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип КозенцаГербо Альберто (25, п) уходит с поля
Логотип КозенцаКонголо Родни (36, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип КозенцаКарраро Марко (4, п) уходит с поля
Логотип КозенцаПалмьеро Лука (19, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СПАЛДа Рива Джакопо (40, п) уходит с поля
Логотип СПАЛПинато Марко (32, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СПАЛВидо Лука (28, н) уходит с поля
Логотип СПАЛФинотто Маттиа (18, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СПАЛМелчиорри Федерико (11, н) уходит с поля
Логотип СПАЛЛатте Лат Эммануэль (99, з) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип КозенцаКарраро Марко (4, п) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип КозенцаЛарривей Хоакин (32, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СПАЛВивиани Федерико (77, п) уходит с поля
Логотип СПАЛЭспозито Сальваторе (5, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КозенцаЛаура Гаэтан (95, н) уходит с поля
Логотип КозенцаКасо Джузеппе (10, в) выходит на поле
9' Желтая карточкаЛоготип СПАЛТрипалделли Алессандро (3, з) получил ж.к.
Gahi
05.04.2022, 17:39
В этом матче между командами СПАЛ и Козенца явного фаворита трудно определить, так как команды находятся в нижней части турнирной таблицы и нуждаются в очках. То скорее всего в этом матче нужно ожидать ничейного результата.
  2
Байкал-38.
05.04.2022, 05:09
У “Козенцы” в составе совсем нет сильных и высоких игроков, которые могли бы извлечь пользу на стандартных положениях или про подачах в штрафную. Именно поэтому клуб подает всего 4.13 корнеров за игру, в среднем. Вряд ли гостям удастся увеличить это число в противостоянии с более сильным клубом в лице СПАЛ.
  0
Байкал-38
05.04.2022, 04:51
В нижней половине таблицы Серии Б тоже разворачивается неплохая борьба за выживание. СПАЛ и “Козенца” поспорят за право остаться в лиге в очном противостоянии 33-го тура. спал не должен проиграть.
  0
04.04.2022, 18:27
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля СПАЛ . Команда гостей Козенца находится в зоне вылета и ни одной игры ещё не выиграла играя в гостях.