Енисей - Крылья Советов: обзор матча 27 октября 2021

1:0
27.10.2021, среда, 15:00
Красноярск, Центральный
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+7' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейОпарин Михаил (1) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейРаздорских Никита (12) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ЕнисейСамойлов Денис (77) уходит с поля
Логотип ЕнисейИванов Егор (21) выходит на поле
80' Вторая желтаяЛоготип Крылья СоветовЦыпченко Дмитрий (19) получил вторую ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГлушенков Максим (15) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовСергеев Иван (33) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЕнисейПесиков Евгений (17) уходит с поля
Логотип ЕнисейКомков Михаил (10) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовПиняев Сергей (9) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗиньковский Антон (17) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейЗотов Александр (7) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ЕнисейЛомакин Александр (8) уходит с поля
Логотип ЕнисейРаздорских Никита (12) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЕнисейСаная Анзор (9) уходит с поля
Логотип ЕнисейКанаплин Александр (22) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКабутов Дмитрий (7) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЧернов Никита (3) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЦыпченко Дмитрий (19) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовБейл Гленн (23) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГоршков Юрий (5) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовПруцев Данил (25) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовИванисеня Дмитрий (21) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовБейл Гленн (23) получил ж.к.
27.10.2021, 22:54
Для таких команд как Крылья Советов кубок -это шанс что-то выиграть в России, а они играют вторым составом. Странное решение тренера
Вопросов по составу нет, полурезерв КС должен справляться с 14й командой ФНЛ. Но пугает то, что третий тайм подряд нет игры, а уже в субботу играть с Краснодаром.
27.10.2021, 18:15
Молодцы, красноярцы! Это большое достижение для всего красноярского футбола. Всех преданных болельщиков Енисея с минимальной победой!
27.10.2021, 17:26
Странный, в скорее суперстранный матч был в Питере. До сих пор неясно кто же сильнее Енисей, или Спартак.
  0
Дед за ЦСКА
27.10.2021, 17:25
Вылет КС из Кубка обусловлен тренерской недооценки соперника. Ошибся с составом а тут ещё и удаление. Жаль болельщиков КС.
27.10.2021, 17:12
Желание пройти было, только малой кровью. Вышел практически полурезервный состав и те считали, что шанс будет ну или хотя бы не пропустят. А потом удаление Цыпченко - вторая желтая, скорее за неаккуратность, чем за акцентированный удар и гол из-за пределов штрафной в концовке матча. Попытка отыграться за шесть добавленных минут к успеху не привела. С учетом неназначенного пенальти в ворота "Крыльев" ситуация печальная. Может стоило выйти с основой и поведя в счете уже переходить к заменам, а не доводить ситуацию до вылета?
  15
cska1948
cska1948
ответ 1viking17 (раскрыть)
27.10.2021, 17:11
Если бы КС хотели слить эту игру, то не повезли бы в Енисей своих лидеров и не пытались за счёт выхода на поле Зиньковского и Сергеева, в конце матча, вырвать победу. Просто, Осинькин решил малой кровью обойтись в этой игре, да не получилось.
  7
SHMEL258
27.10.2021, 17:09
Мои поздравления Енисею, смогли настроиться на один матч с фаворитом.
  4
makkie
Второй странный матч в исполнении Крыльев.
Но сегодня выставили резервный состав и парочку игроков из основы, за что и поплатились.
27.10.2021, 17:00
Неожиданно, скорей всего проиграли из-за недооценки соперника.
27.10.2021, 16:44
Это в простанародии называется, - довы ... сЬ . А жаль.
  10
ответ Лакшери (раскрыть)
27.10.2021, 15:52
Если честно, я даже не знаю как на это действо которое на поле реагировать. Я в непонятках .
27.10.2021, 15:29
Это шоо за прикол от Крылышек, что это за футбол, что-то не понятное . Осинькин в шоке по бровке ходит.
  9
Лакшери
27.10.2021, 15:26
Крылья полу резервом вышли, что за дела?
  0
zooveterinar
27.10.2021, 14:36
В этой паре скорее всего очевидно,думаю победа крыльев однозначно!!! У хозяев скорее шансов нет, с тем учетом,что они находятся неподалеку от зоны вылета,а гости всетаки смогли обыграть Динамо,Новгород который по классу выше Красноярцев!!!П-2.и итб 1.5 гостей,нестоит забывать,что Енисей пропустил 32 мяча,за 19 встречь!!!
  1
27.10.2021, 14:16
Я думаю в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда гостей Крылья Советов. Крылышки сейчас выглядят очень качественной командой , которая играет в современный быстрый футбол к которой точно не готов играть Енисей. Енисей и в ФНЛ особо не блещет. Так что думаю будет уверенная победа гостей КС . ТБ 2.50.
  8
VeniaminS
27.10.2021, 14:07
Гости
  0
27.10.2021, 00:58
В этой игре я буду ставить на чистую победу ФК Крылья Советов, это их турнир и они будут стремиться пройти как можно дальше. В прошлом году эти команды встречались в фнл и хорошо друг друга знают,значит и проблем быть не должно!
  2
ДАША Д
26.10.2021, 10:58
Крылья Советов - кубковая команда, здесь у них самые большие успехи. С командой, которая сейчас гораздо ниже их классом, они не должны испытать проблем. Скорее всего Крылья Советов выставят основной состав.