Кайрат - Ахмат: обзор матча 22 сентября 2021

0:3
22.09.2021, среда, 16:00
77' ЗаменаЛоготип АхматСадулаев Лечи уходит с поля
Логотип АхматИбишев Турпал-Али выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип КайратШвырев Вячеслав уходит с поля
Логотип КайратАйманов Ален выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип КайратЭмиров Рустам уходит с поля
Логотип КайратЖумабек Алибек выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип АхматАдуев Амир получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип АхматЯнку Габриэль уходит с поля
Логотип АхматИналкаев Абубакар выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип КайратАйрапетян Ваагн получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип КайратСавинов Андрей уходит с поля
Логотип КайратАйрапетян Ваагн выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип КайратМаделхан Байжан уходит с поля
Логотип КайратАбдулла Айбар выходит на поле
57' Гол с пенальтиЛоготип АхматЯнку Габриэль - 0:2 (П)
57' Желтая карточкаЛоготип КайратЭмиров Рустам получил ж.к.
47' Желтая карточкаЛоготип АхматАрхипов Артем получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АхматСебаи Сенин уходит с поля
Логотип АхматПолярус Артем выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматКадыров Абубакар уходит с поля
Логотип АхматАрхипов Артем выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КайратАлимжан Данияр уходит с поля
Логотип КайратМацхарашвили Никита выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип КайратСавинов Андрей получил ж.к.
16' ЗаменаЛоготип АхматПуцко Александр уходит с поля
22.09.2021, 12:12
Матч между командами Кайрат и Ахмат должен порадовать голами, для Ахмата участие в Кубке России это возможность выиграть трофей так как в чемпионате добиться на данный момент команде будет не реально исходя от состава игроков. Поэтому прогноз на этот матч, победа гостей и европейский гандикап гостей (1:0). Удачи
  6
22.09.2021, 12:06
Я почти уверен что в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда гостей Ахмат. И уж в этом матче команда из Грозного не оставит никаких шансов команде хозяев поля Кайрату . Разгром от Ахмата.
  5
22.09.2021, 11:59
  5
shlomo2
22.09.2021, 08:27
“Ахмат” пока выступает в Премьер-Лиге крайне нестабильно. Клуб располагается на 11-й позиции в чемпионате, но всего на одно очко опережая зону стыковых матчей. На счету коллектива только три победы за восемь сыгранных матчей. “Ахмат” в нынешнем сезоне поражает ворота оппонентов, в среднем, 1.13 раз за игру.