Ахмат - Спартак

0:1
03.10.2021, воскресенье, 19:00
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 7640
90+6' Желтая карточкаЛоготип СпартакЛомовицкий Александр (17, п) получил ж.к.
90+5' ЗаменаЛоготип СпартакЛитвинов Руслан (68, п) уходит с поля
Логотип СпартакДенисов Даниил (97, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип СпартакБакаев Зелимхан (10, н) уходит с поля
Логотип СпартакИгнатов Михаил (22, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип СпартакАйртон (6, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип АхматКоновалов Игорь (11, п) уходит с поля
Логотип АхматИналкаев Абубакар (92, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип СпартакПромес Квинси (24, н) уходит с поля
Логотип СпартакЛомовицкий Александр (17, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип СпартакМозес Виктор (8, п) получил ж.к.
68' Не реализованный пенальтиЛоготип СпартакБакаев Зелимхан (10, н) - 0:1
66' ЗаменаЛоготип АхматПолярус Артем (14, п) уходит с поля
Логотип АхматКарапузов Владислав (77, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АхматУткин Даниил (47, п) уходит с поля
Логотип АхматСебаи Сенин (18, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АхматУциев Ризван (40, з) уходит с поля
Логотип АхматНижич Зоран (20, з) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип АхматКоновалов Игорь (11, п) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип СпартакЛитвинов Руслан (68, п) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) получил ж.к.
112910415
05.10.2021, 06:44
вот и славно ... вплотную к лидирующим подобрались !
  1
04.10.2021, 09:18
Такое чувство, что Ахмат позволил себя победить, на голе Соболева и перед ним все расступились
  0
04.10.2021, 00:41
То змеи то лягушки или птицы. В следующем матче нильского крокодила поймают на этом газоне
  0
04.10.2021, 00:39
Боже,храни Зарему!
  0
03.10.2021, 23:25
Как бы по делу, Спартак наиграл на Победу!!!!
Три победы Спартака подряд - очень хорошо !
Жаль Бакаева. Какой невезучий парень. И ведь вроде всё есть - техника, удар. А то ли лениться, то ли что-то мешает...
Сегодня не день хозяев...все 4 матча проиграли
По матчу складывалось такое ощущение, что это Терек пару дней назад возил первую команду чемпионата Италии.. скорости нет, вообще, и самым быстрым был Талалаев на бровке :)
03.10.2021, 22:50
Если с него понты убрать, то останется только шляпа.
  0
ответ Kolenok (комментарий удален)
03.10.2021, 22:49
Он хотел забить и доказать Вам свою преданность, но не срослось . Работай парень, рано тебе еще тягаться с уровнем игроков Спартака, в дубле самое то место для тебя.
  0
Владимир_Спартак
03.10.2021, 22:46, ред.
Всех нас болельщиков Спартака с Победой !!!
👏👏👏
А по составу...ничего страшного , что Зобнина нет. Есть Литвинов , Умяров молодые ребята вот их и надо наигрывать. А Бакаев это правый край , а не свободный художник. Игнатова под напами надо наигрывать .
А Бакаев взялся за пеналь , что бы покрасоваться перед родней , сорока человек, которым он купил билеты на этот матч . Конечно Соболю надо было бить
  1
03.10.2021, 22:45
Бакаев лохонулся от усердия, парень так хотел забить в Грозном. 🤣🤣🤣
  0
ViktorVolchok07
03.10.2021, 21:51
Если Соболеву не давать времени,как это было до травмы Понсе,российский футбол потеряет перспективного нападающего.Да,сегодня он ,,тяжеловат,,и в прямом и переносном смысле,но всё в его руках(ногах),надо пахать,пахать,пахать самоотверженно и целеустремлённо,и результат непременно придёт.
  2
VeniaminS
03.10.2021, 21:39
Спартак,молодцы!!! Так и дальше держать.
  3
tesch
tesch
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.10.2021, 21:35
Соглашусь. С каждым матчем набирает, несмотря на ошибки, которые комментаторы педалируют.
  3
03.10.2021, 21:34
Ингуш простил Терек
  1
03.10.2021, 21:33
всяким гениталичем, пономоревам и еже с ними, которые хоронили Спартак до матча, размотали на изи, но из-зи Бакаева чуть чуть в концовке был валидол
  4
Евгений Перфильев
03.10.2021, 21:32
Спартак с победой. Хотя игра добавила седых волос. Тур просто великолепный.
  8
Бакаев чтобы никогда больше не подходил к мячу на одинадцатиметровой отметке.Как только он начал поправлять,устанавливать мяч,всем стало ясно,что не забьёт,у него тряслись руки и ноги,а в таком состоянии лучше уступить партнёру,но он настырный,хотя тупой во многих аспектах игры.Я поражаюсь,как его Карпин приглашает в сборную.Ведь он потеря всё,ни мышления,ни обводки,ни удара...не говоря уже про физику.Его хватает максимум на 30-45 минут.
  2
ИГРОЧИШКА
03.10.2021, 21:31
Рыжий молодцом! Кто нибудь замечает потерю Крала?)
  6
Красно-белый 1987
всех КБ с победой! хорошая для нас неделя выдалась, выйграли в гостях у наполи и ахмата. забил сегодня Соболев после грубой ошибки игрока терека, Литвинов отдал голевую передачу ( играл сегодня хуже чем обычно) выделялся Антифриз своими увереными действиями в обороне, с ржавым в защите мы приобрели физическую мощь и второй этаж. Кофрие ещё может прибавить, а так похоже он заменит Жиго после ухода француза летом. Мозес отыграл на своём уровне, заработал пенальти, который не реализовал Бакаев. Зелимхан хорошо провёл второй матч подряд, особенно в Неаполе, сегодня в начале матча полезно действовал, потом куда-то пропал. если пенальтист Соболев не стоит выпрашивать пробить пенку! Зелимхан начал нервничать когда не смог установить круглого на точке с нескольки попыток подряд...Гудиев не тот вратарь, который должен выручать с пенки, Бакаев пробил в левый от вратаря угол, а на повторе было видно, что правый был совсем пустой и просто нужно было в него попасть. Гудиев теряет ворота и нужно хладнакровно использовать штрафной удар с 11ти метров. Зелимхан же хотел порадовать всю свою родню, что приехала в Грозный и едва не растроил всех красно - белых поклоников клуба по всей стране! Ломовицкий конечно у нас тот ещё кадр, с ахматом вышел получше чем с наполи и тем более с легией. Джикия, Жиго и Аиртон с Умяровым молодцом, Промес не оправдал на него надежд болельщиков клуба, ждём от Антохи голов в дерби с динамо...а так отличный тур, все конкуренты потеряли очки, вперёд Спартак!!!
  7
Всех с победой. Конкуренты проиграли , Спартак играл за шесть очков. Можно выдохнуть.
  5
Брулин
03.10.2021, 21:29
Все молодцы сегодня. В гостях, при не очень комфортной погоде, после Лиги Европпы, достойно.
  8
03.10.2021, 21:27
интересно почему Бакаев бил пенальти.Ведь Соболев штатный пенальтист.а так как всегда без нервов нормально выигрывать нам не интересно.ну и состав-не дай бог еще пара игроков вылетит-дубль будет играть?
  1
03.10.2021, 21:26
Бакаева и Хвичу отправить первым багажным вагоном в Милан. Слишком талантливы для РПЛ.
  4
Ну как бы и кто говорил, что Руй, не тренер, хоть много и проиграли, но без состава же вытаскиваем матчи и игра есть. Руй начал давать результат вопреки всему.
Вязкая игра, как и предполагалось. Спартак тяжелый, Промес и Мозес словно ватные. Бакаев хорош, был бы лучшим, но пенку забивать нужно. КБ с победой, такие матчи через немогу и ужасную погоду особенно закаляют.
  3
03.10.2021, 21:24
Не думал что скажу такое, но! Зульфия Салихова, скажи хоть ты Рую, что хватит оставлять команду в меньшинстве, выпуская мертвого Ломовицкого! Сколько ему можно давать шансов?Он еще хуже Мирзова!
Какой же безхребетный Ахмат Талалаева. Он его в фнл наверное хочет вывести.
03.10.2021, 21:23
С победой! Все нервы в концовке мне вымотали:)
  3
Спартак с победой, не хотелось потерять Промеса. С победой, Спартак!
Лучший игрок матча - Кофрие)
Бакаев решил покрасоваться и в итоге превратил остаток матча в нервы.
  2
03.10.2021, 21:22
Хорошо, что казарцева заменили, иначе бы ктоиего знает
  2
Кто-бы что не говорил, но Кофрие как защитник для нашего чемпионата, отличный. Очень толковый, жёсткий и тактически грамотный игрок.Джикия и Жиго в этом плане слабее, они, как мне кажется, больше по наитию играют и часто в одном месте оказываются, при этом открывая зоны для соперников.Литвинов, очень радует.
  6
Ruslan Volkov
03.10.2021, 21:21
Всех с победой красно белые друзья. Видно было что поле тяжелое, ужасное и мы дотерпели,доиграли на победу,плохо играли, но главное выиграли.
  5
Томик
Томик
ответ Геннадьич (раскрыть)
Пока не поздно менять на Игнатова надо Бакаева. Отыграл минут двадцать пока ноги держат и мозг как-то хоть работает и на футболиста менять.
  4
Томик
Томик
03.10.2021, 21:19
Это про какой матч? Сегодня в поле Левников, на варе Серёжа "фантазёр" Карасёв.
  0
Томик
Томик
ответ 88_DEIVID (комментарий удален)
03.10.2021, 21:18
Сегодня минут на тридцать условно хватило. Потом опять потери мяча, пас в ноги защитнику, подача через всю штрафную в аут и так далее. Если уж оплачен траффик на поле - выпускать минут на двадцать с чёткими указаниями.
  0
Томик
Томик
ответ Bom Bom (раскрыть)
03.10.2021, 21:16
Да отобрал сам, как обычно. Каждый раз когда бьёт - фух, забил как-то. Ну не умеет он бить пенальти - зачем лезет? Всё набрать статистики хочется.
  3
Александр Апалько
03.10.2021, 21:16, ред.
Хорошая плотность в таблице теперь. Вообще ничего не понятно. Так что ещё рано говорить, что Спартак провалил сезон. Первое место, конечно, будет занять сложно очень, а вот насчёт второго, всё зависит от Спартака. Руй неплохой тренер. Говорят защита плохая у Спартака-меньше никто не пропустил. А вот средней линии, особенно после травмы Зобнина проблемы, да и нападение на травмах и забивают мало.
  11
Сп62
Скорее бы увидеть Мелкадзе. Соболь, хоть и забил, но пока слабоват.
  1
03.10.2021, 21:15
Какой счастливый день,какой счастливый день,
Какой счастливый я,и песенка моя!
Зенит,Динамо,Локомотив,Рубин проиграли,ЦСКА,Краснодар сыграли вничью...а,Спартак в Грозном победил!Вот так бы всегда! Матч был очень ,,валидольным,,,судья похоже раньше только регби судил...Мы все знаем,что футбол мужской вид спорта,но не до такой же степени...