1:2
03.10.2021, воскресенье, 19:00
Москва, РЖД Арена, зрителей: 4472
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4' Желтая карточкаЛоготип РостовПесьяков Сергей (30, в) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМарадишвили Константин (5, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКастро Пабло (3, з) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип РостовБайрамян Хорен (19, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип РостовКалинин Игорь (13, з) уходит с поля
Логотип РостовПоярков Николай (71, з) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип РостовАлмквист Понтус (11, н) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип РостовСухомлинов Данила (76, п) уходит с поля
Логотип РостовБайрамян Хорен (19, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивАнджорин Фаустино (10, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖивоглядов Дмитрий (2, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивНенахов Максим (24, з) выходит на поле
31' АвтоголЛоготип ЛокомотивКерк Джирано (7, н) - 1:1 (А)
FERIS
04.10.2021, 09:19
Ростовчан с победой!
  0
161регион
04.10.2021, 07:00, ред.
А судьишка то не поставил чистый пенальти на Алмквисте в ворота паравозов...... Ростов с добротной игрой и долгожданной победой!!!!
  3
Vadik
04.10.2021, 06:54
Сельмашей с Победой!!! Молодцы!!! Последний раз паровозы проиграли дома нашим год назад. Теперь Ростов!!! Браво!!!!
04.10.2021, 00:49
Не понятно как Комличенко в Чехии становился лучшим бомбардиром, он же по воротам с двух метров попасть не может ))))))))
  1
Очень жаль что в России хорошая команда может за считанные месяцы развалиться. Чем больше классных команд в лиге, тем лучше для нашего футбола. Ростов был классным. Клубу нужен нормальный собственник.
  2
04.10.2021, 00:48
Не помню, чтобы в нашем Чемпе был тур, в котором хозяева не выиграли ни разу. Ни одной победы хозяев и всего 2 ничьи в туре - удивительно !!!
  0
03.10.2021, 23:28
Столько ставок сделал, и все рухнули,
Сумасшедший тур)) все хозяева проиграли, включая фаворитов))
Лучше на сварку бы смотрел,чем на игру локо.
03.10.2021, 22:20
Никто не отнимет. Зенит только может его сам потерять, как уже не раз это делал, бессмысленно гоняясь за достижениями в ЛЧ. Надо же уже понять, что РПЛ не может породить чемпиона ЛЧ, пока не станет вровень с топ-лигами Европы. Поэтому надо держать чемпионство в РПЛ в приоритете, чтобы ежегодно участвовать в ЛЧ и банально зарабатывать там как можно больше денег на усиление, чтобы снова стать чемпионом РПЛ и так по кругу, чтобы усиливаясь соответствовать требованиям ФФП УЕФА. Большего, к сожалению, на ближайшие 10 лет не дано.
  5
radist_21
03.10.2021, 22:12, ред.
Красавцы, соседи, пора выбираться из ямы!
03.10.2021, 22:07
Ну и что? Это всё тоже обычная суета - игра, одним словом.
  0
Трезвый повар
03.10.2021, 22:00
Для игроков Ростова очень важно было уйти на двух недельный перерыв не на последнем месте. Важность этой победы трудно переоценить
  2
Аксинья
Аксинья
ответ pomor45 (раскрыть)
03.10.2021, 21:53
А ты выкинь из баланса Зенита очки приписанные ему судейством и увидишь его ближе к середине таблицы...1:1 ))
  2
yeychanin23
03.10.2021, 21:44
С победой, соседи! Надеюсь, что трудные времена закончились и началось восхождение команды по турнирной лестнице. Удачи!
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
03.10.2021, 21:37
Ну если Динамо зимой купит хорошего нападающего, то шансы на соперничество с зенитом есть, но не большие...

З.Ы. Все остальные не тянут... зенит-2 у зенита чемпионство не отнимет, Локо колбасит и судя по всему всё идёт к отставке Николича, его руководство давно сплавляло... Ну а Краснодар и ЦСКА только на начальном пути строительства новых команд... а спартак это спартак...
  0
pomor45
pomor45
Выкинь из этой "осмысленности" автогол и получишь обычную суету с обеих сторон.
  0
pomor45
03.10.2021, 21:34
Тур показал, что Зенит станет чемпионом даже при такой неважной игре, как сегодня с Сочи. Соперники другого варианта не позволят.
  0
03.10.2021, 21:31
По Локомотиву: Вот что бывает, когда менеджеры кардинально меняют состав ПО ХОДУ сезона, а не в перерыве. Приобретения добротные, но вот так, с бухты барахты, с ходу вписать всех новичков в систему игры очень преочень сложно, Просто подставили Николича и самих себя.
  0
Паровозов
03.10.2021, 21:28
Пауза может и пойдёт на пользу Локо, команда сильно забуксовала.
  0
03.10.2021, 21:21
Как и ожидалось, Ростов потихонечку приходит в себя. Эт радует. Теперь, думаю, болельщики Донского клуба перестанут писать панические всепропальщицкие комменты) Некудышний багаж Валеры скоро иссякнет и Ростовский комбайн наберёт ход! Успехов
  1
очень много сумбура, но в физике не уступили... и несмотря на то, что молодняк в центре поля постоянно мажет по воротам... опыт Полоза все зарешал в нужный момент... заслуженная победа... еще и судья не поставил 100% пенальти в ворота Локо (но тут как обычно - судят Ростов только так)
  3
03.10.2021, 21:20
Рад за Ростов, негоже им на последнем месте находится. Молодцы!
03.10.2021, 21:12
Стыдно должно быть Семину. Смалодушничал, струсил пенсионер.
  0
Ice van Reed
С Победой Земляки и сопереживающие Югу!!!
  6
Мамаев уже походу закончил с футболом. С Ахматом вышел на замену и сразу стал невидимкой. Пока у Хошимото травма и Мамаев на расслабоне, Гигабайтович становится игроков основы
  3
Сергеевич вернулся1
03.10.2021, 21:08
Аномально-ненормальный тур. 6!!! Шесть гостевых побед.
Буки потирают потные ладожки)).
НН, Крылышек, Урал, Сочи, Спартак, Ростов с победой.
  4
Аксинья
Роставчанам наверно стало неприятно быть на последнем месте в турнирной таблице аж целых долгих пять часов))
виктор бочарников
Ура! Сельмаш ожил,мои поздравления соседям, и результат и содержание игры радуют,хочется видеть играющую и боевитую команду.
  3
particular
03.10.2021, 21:01, ред.
Локо нынче попал в неприглядную компанию с Зенитом, Реалом и Баварией по 1-2.
03.10.2021, 20:59
Думал сегодня Ростов и Локо вничью сыграют. Но игроки Ростова были настроены на победу и добились её. Молодцы наши парни
03.10.2021, 20:58, ред.
Локомотив, увы, уже предсказуем...тормоза, ёпрст! Потом этих очков не хватит. Такое же настроение, как после Лацио. Алькатрасы, госпади прости!
Ростов с победой.
Больше нечего сообщить. Депо колбасит.
  2
Аксинья
Похоже у ростовской атаки сегодня появилась осмысленность. Молодые шведы просто молодцы. С такой игрой есть шанс подтянуться в турнирной таблице. С победой земляки))
Всех с победой!!
Надеюсь, это начало восхождения Ростова..
  9
Futurista
Полоз прополз)...С победой ростовчане!...
  5
Борис Доенко
Как там огород у Шпалыча? :-) Картоху собрал?
  1
Поздравляю Ростов-на-Дону с победой
  3
Ростов это как вас понимать, когда ждёшь победы вы проигрываете, когда нет выигрываете, вам Верить или нет?!)))