Динамо - Крылья Советов

0:1
02.10.2021, суббота, 16:30
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 7437
90+5' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЯкуба Денис (6, п) получил ж.к.
90+4' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСергеев Иван (33, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЦыпченко Дмитрий (19, н) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовПруцев Данил (25, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЯкуба Денис (6, п) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовПиняев Сергей (9, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ДинамоМоро Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоИгбун Сильвестр (10, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЗиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЛиповой Данил (13, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовСарвели Владислав (10, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) уходит с поля
Логотип ДинамоН'Жи Клинтон (9, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЗахарян Арсен (47, н) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЛомаев Иван (1, в) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип ДинамоТюкавин Константин (70, н) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЧернов Никита (3, з) получил ж.к.
22' ГолЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) (Логотип Крылья СоветовСергеев Иван (33, н)) - 0:1
12' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМакаров Денис (25, н) получил ж.к.
03.10.2021, 03:16
Молодцы! Футбол пусть ещё молодой, но наш! Самара с победой!
как сказал лучший игрок матча Ежов-Мы тоже боремся за чемпионство!!Вот это я понимаю настрой молодых Крылья Советов Самара
Две лучшие команду РПЛ по игре встретились, классная игра, настоящий футбол!
Крылья просто супер футбол показывает ! Главное чтоб игроки не разбежались по разным клубам ! Мне очень нравится как играет эта КОМАНДА !
Сам ставил на победу Динамо.
  0
TEREK_FOREVER
ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален)
02.10.2021, 23:53
Пенальти не спорный. Уже официально признали, что пенальти не было. Счет должен был быть 1-1.
  1
пломбир
02.10.2021, 22:44
Ждал этот интересный матч, не дождался..проспал. Сахалин.
  0
02.10.2021, 22:04
Сергеев хорош, две великолепные передачи, жаль Ежов одну запорол. Напоминаю ни одного игрока из КС в сборной, а это одна из немногих играющих команд в нашем чемпионате.И от Осинькина рождаются апельсинки.) Молодцы КС! Там половину надо в сборную приглашать. Ежова и остальных.Но будет Дэн Глушаков!)
  0
Черданцев не комментатор. Путает футболистов, истерика одна.
Это не Динамо проиграло дома, а Крылья победили на выезде

Браво команде Крылья и тренеру, пахали весь матч в отличие от наших, которые поиграли 20 минут и потом ходили пешком… Чердака больше нельзя ставить на матчи Динамо…
  0
minai
02.10.2021, 21:23
Как можно деградировать за один день? Ещё вчера Шварц был лучшим тренером предыдущего тура.
02.10.2021, 20:18
Динамо никогда не будет топ командой, даже по меркам рпл. Крылья с ПОБЕДОЙ!
  0
pomor45
pomor45
ответ Брулин (раскрыть)
02.10.2021, 19:27
Потому, что он - ГТ Динамо, а не вы, уважаемый знаток.
  0
pomor45
02.10.2021, 19:25
Снова победил автобус и снова из-за никудышной реализации атаки.
  0
Сергеевич вернулся1
02.10.2021, 19:20
Победа Зенита.
С победой Крылья! Молодцы чё! Авторитетов не признают. Чувствуется рука тренера.
  4
Сп62
02.10.2021, 19:13
Даже лучший тренер сентября не смог перестроить команду против организованной оборонительной системы Крылышек с контр выпадами.
  1
Храневец
02.10.2021, 19:08
Лучший тренер сентября в октябре обхезался, Ну не растраивайся Сандро ,это не первое поражение и тем более не последнее !
  1
баск
02.10.2021, 18:57
Редко когда бывает оправданно возлагать ответственность за результат на одного игрока, но всё же сегодня мы потерпели поражение имени Захаряна..

К тому моменту, когда нам забили, счёт должне быть быть 2:0 только на нём.
Мало того, Заха в принципе настолько не попал в игру, что команда, по крайней мере в 1 тайме, играла по сути в меньшинстве.

В перерыве его стоило поменять, но Шварц на это не решился, и во втором Арсен перешёл к пререканиям с судьями, выпрашиванию пеналей и грубой игре. К середине тайма Шварц рискнул и произвёл перемещения
с переводом Захи в центр, но это ничего не дало.

В целом же реализация моментов остаётся у нас тяжёлой проблемой, в решении которой мы не очень-то продвигаемся..

Ну а Самара, неудачно проведя старт чемпа, постепенно выдавила из себя пердив, работает интересно и перспективно.
Победу заслужили.
  7
Лакшери
02.10.2021, 18:55
Норм, обыгрывать сочи и уходить в отрыв +6 от Локо, они то Ростов должны обыграть, хотя тут после двух первых матчей тура уже ничему не удевлюсь, главное самим не проиграть
  0
ОПС
ОПС
ответ DVOK68 (раскрыть)
02.10.2021, 18:52
Если у человека нет крылышек, это не означает, что он не попадет в дурдом.
02.10.2021, 18:38
Предположение о результативном футбольном матче между этими командами себя не оправдало. Но напряженная борьба за результат и крайняя эмоциональность этого матча это полностью компенсировало. В обоюдных атаках, ознаменовавших начало матча, стали более удачливее и чуточку мастеровитее игроки "Крылья Советов". И в последующем самый молодой коллектив РПЛ продемонстрировал, что его уже можно считать зрелой и думающей командой. Грамотно защищаясь, "Крылья" пытались контролировать ход встречи, хотя под напором атакующего "Динамо" порой и приходилось прижиматься к воротам. Ломаев на последнем рубеже был наверно лучшим игроком встречи. Хладнокровные решения резко контрастировали с его совсем юным лицом. Драматическая концовка с контратакой "Крыльев" и последним штурмом "Динамо" стала украшением встречи. Для хорошего футбола необходимо, чтобы в футбол играли обе команды. Так и получилось. "Динамо", с хорошим матчем! "Крылья", с победой!
02.10.2021, 18:34, ред.
Лучший тренер сентября в октябрь не зашел)...
  7
DVOK68
02.10.2021, 18:33
Браво,Самара.Уже могу сказать что тур хороший,ибо мусорилы проиграли.Не люблю их.Искренне)
02.10.2021, 17:58
Если бы не Мешков, КС и в Питере бы шороху навели.
02.10.2021, 17:49
После НН не хватало еще и Крыльям проиграть. Давайте уже забивайте..
  0
Брулин
02.10.2021, 17:38
Надо убирать Грулёва и выпускать Тюкавина! Почему Шварц цепляеться за Грулёва! епт
Vladimir808
ответ Вернувшийся_Князь (комментарий удален)
02.10.2021, 17:02
Салют, Костя!!!
Рад что ты вернулся!!! Рад что ты сегодня за Динамо!!!
  0
02.10.2021, 16:23
У Динамо трио полузащитником на загляденье. Ни у кого в рпл такой троицы нет
  1
shlomo2
02.10.2021, 12:31
Несмотря на неудачный старт, самарские Крылья Советов смогли более-менее выправить ситуацию и вылезти из зоны вылета. Набрав 10 очков, Крылья идут на 11-й строчке, но, так или иначе, до стыковых матчей их отделяет всего лишь два очка. Любая осечка может снова вернуть их обратно.
  1
Храневец
02.10.2021, 12:25
недооценивать соперника нельзя -вспомним кубковый матч !
  4
02.10.2021, 10:30
В игре этих двух команд угадать победителя сложно, хотя буки отдают предпочтение Динамо,я скорей поставил бы на ничью,но сегодня я решил ставить на тоталы с подстраховкой на возвраты, думаю что тб2 зайдёт
  0
02.10.2021, 03:54
На мой взгляд очень неплохой коэффициент на победу московского Динамо. Скорее всего ближе к началу игры он станет на 2-3 десятых поменьше. Не спорю, Крылья в последних играх прказывают очень симпатичный футбол, но, мне кажется, с молодой и задорной московской командой, подготовленной с немецкой основательностью и набравшей приличный ход, самарцам конкурировать будет очень сложно. Мой выбор - может и не такая уверенная, но победа Динамо.
  2
stanichnik
01.10.2021, 23:40
Игроки Динамо набрали хорошую физическую форму, одержав три победы в последних матчах и плюс играют дома при своих болельщиках. Зато футболисты Крыльев Советов в трёх последних играх забили пятнадцать голов.