0:0
25.09.2021, суббота, 14:00
Химки, Арена-Химки, зрителей: 1600
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+7' Все! Матч завершен! "Химки" и "Локомотив" голов не забивали, счет 0:0, но матч получился огненным, со множеством опасных моментов и интересных событий. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+7' Глушаков получил передачу в штрафной красно-зеленых, но пробить ему не позволил защитник.
90+6' Сильянов перехватил опасный пас Резиуана Мирзова в штрафную "Локомотива".
90+5' Адеми подыграл себе рукой в атаке. Худяков разыграет штрафной.
90+4' Денис Глушаков за неспортивное поведение получил желтую карточку.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ХимкиГлушаков Денис (8, п) получил ж.к.
90+3' Дмитрий Баринов заблокировал удар Мирзова, после чего Дмитрий Тихий нарушил правила.
90+2' Резиуан Мирзов - лучший игрок матча "Химки" - "Локомотив".
90+1' Теперь уже корнер разыграли красно-зеленые. После подачи Тикнизяна Адеми выбил мяч подальше от ворот.
90' Шесть минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
90' Надежно сыграла оборона "железнодорожников" после подачи с корнера, но на подборе - игроки "Химок".
89' Анджорин выбил мяч на угловой после подачи с корнера. Еще один угловой разыграют красно-черные.
88' Резиуан Мирзов ворвался в штрафную "Локомотива", но в борьбе с Бариновым заработал только угловой.
87' Соколов с правого фланга навесил в штрафную - Дмитрий Баринов выбил мяч.
86' Куликов в штрафной не сумел зацепиться за мяч после подачи - Идову классно сыграл корпусом, после чего мячом завладел Илья Лантратов.
85' Пытались убежать в контратаку красно-черные - Глушаков отпасовал вперед на Адеми, который при попытке обыграть соперника потерял мяч.
84' Лисакович в борьбе в чужой штрафной нарушил правила против Филина.
83' Анджорин грубо сыграл на фланге против Идову. Штрафной разыграют хозяева.
82' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМагкеев Станислав (4, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивАнджорин Фаустино (10, п) выходит на поле
81' Опасный прострел Идову с левого фланга на Адеми заблокировал защитник. Будет угловой.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом матче? Несмотря на "сухой" счет на табло в этот дождливый день, футбол просто огненный!
79' Станислав Магкеев покидает поле на носилках. Будет вынужденная замена в составе красно-зеленых.
78' Станислав Магкеев ценой травмы не позволил пробить по воротам Адеми. Потребуется помощь врачей защитнику "железнодорожников".
77' Момент! Адеми получил передачу на ход, убежал к штрафной "Локомотива", но пробил в ногу Магкееву.
76' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКерк Джирано (7, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) выходит на поле
75' МОМЕНТИЩЕ! Резиуан Мирзов накрутил двух игроков "Локомотива" и с угла штрафной мощно пробил по центру - Худяков парировал!
73' "Железнодорожники" стараются сохранить мяч под своим контролем, активно прессингуют своих оппонентов хозяева.
72' После подачи с углового оборона "Локомотива" сыграла надежно - мяч выбит.
71' МОМЕНТИЩЕ! Классную комбинацию "Химок" завершал мощным выстрелом Кирилл Боженов - Даниил Худяков отбил мяч!
70' ОПАСНО! Мощнейший выстрел Дениса Глушакова с линии штрафной после ошибки Сильянова - мяч скользнул по перекладине!
69' Джирано Керк нарушил правила в атаке - Мирзов получил по ногам. Стандарт разыграют красно-черные.
67' МОМЕНТ! Тикнизян навесил со стандарта - последовала передача на угол штрафной, где Керк остро прострелил во вратарскую, но Смолову не удалось дотянуться до мяча.
66' Оборона "Локомотива" сыграла надежно после подачи Дениса Глушакова с углового.
65' Желтая карточкаЛоготип ХимкиСоколов Артем (18, п) получил ж.к.
65' Мирзов ворвался в штрафную "Локомотива", но сделать прострел ему не позволил Магкеев. Будет угловой.
63' ЗаменаЛоготип ХимкиКухарчук Илья (44, н) уходит с поля
Логотип ХимкиСоколов Артем (18, п) выходит на поле
63' МОМЕНТ! Убежали хозяева в контратаку - Мирзов протащил мяч к штрафной и отпасовал на Идову, который с убойной позиции пробил в перекладину!
62' Куликов в штрафной зацепился за мяч и перевел игровой снаряд дальше на Керка, которого на дальней штанге опередил Дмитрий Тихий.
61' Сильянов надежно сыграл возле штрафной, не позволив Мирзову убежать на оперативное пространство.
60' Федор Смолов пытался войти в штрафную мимо нескольких игроков "Химок", но потерял мяч.
59' Тикнизян потерял мяч, Боженов убежал к штрафной и отдал на Кухарчука, которому не удалось один в один обыграть защитника.
57' МОМЕНТ! Резиуан Мирзов с угла штрафной в касание пробил по центру - перекладина сыграла за "Локомотив"!
56' После подачи с корнера мяч отскочил к Данилкину, который с лета пробил выше ворот гостей.
55' Вынужденная замена в составе "Локомотива". Даниил Худяков, 17-летний вратарь, дебютирует в Премьер-лиге.
54' ЗаменаЛоготип ЛокомотивБабкин Сергей (75, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивХудяков Даниил (53, в) выходит на поле
54' Посмотрел повтор Амелин... Да, это красная карточка Гильерме!
53' Красная карточкаЛоготип ЛокомотивГильерме (1, в) получил к.к.
52' Алексей Амелин будет смотреть видеоповтор. Ждем.
51' А пока пауза, Кемаль Адеми показывает игрокам "Локомотива" следы от шипов бутс на ноге. Да, мощно зарядил ногой Гильерме по форварду красно-черных.
50' На повторе видно, что Гильерме ударил ногой Адеми, когда форвард пытался зацепиться за мяч. VAR в действии.
49' Смолову не удалось выйти на ударную позицию в штрафной "Химок", после чего хозяева убежали в быструю контратаку - Гильерме сыграл на выходе и опередил Адеми.
48' Брайан Идову в предыдущем эпизоде получил повреждение в верховой борьбе. Потребуется помощь врачей защитнику красно-черных.
47' Неплохая подача с правого фланга в штрафную на Брайана Идову - защитник пробил мимо ворот Гильерме.
46' Второй тайм начался!
45+2' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам поучаствовать в обсуждении матча в комментариях. Кстати, у нас на сайте теперь есть возможность подписаться на объявление стартовых составов во вкладке "Оповещения" - очень полезная штука!
45+1' Разыграли красно-черные корнер - прострел Тихого в штрафной заблокировал Баринов. Амелин даже остановил игру, ведь ассистенты просматривали повтор, но нет, Баринов рукой не играл.
45' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Денис Глушаков неудачно навесил со штрафного - Бабкин мяч выбил.
43' Марадишвили активно отбирал мяч у Идову - Брайан все-таки упал на газон, был фол. Денис Глушаков у мяча.
42' Бабкин с правого фланга классно навесил в штрафную на Камано, удар которого заблокировал защитник.
41' Слишком сильную передачу сделал Марадишвили на ход Камано - Лантратов сыграл на опережение и поймал мяч.
40' Ух! Смолов сделал шикарную передачу верхом в штрафной на Марадишвили - полузащитнику "Локо" не удалось зацепиться за мяч.
39' Даниил Куликов со стандарта навесил на угол вратарской - никому из игроков "Локомотива" не удалось зацепиться за мяч.
38' Еще один момент! Федор Смолов со второй попытки протолкнул мяч на Камано, который метров с десяти пробил точно в Лантратова.
37' МОМЕНТ! Лучший на данный момент игрок в матче, Константин Марадишвили, после передачи Джирано Керка закрутил мяч в дальний угол - мяч попал в штангу!
36' Подача со стандарта в штрафную гостей - Гильерме уверенно сыграл на выходе и завладел мячом.
35' Тикнизян на фланге жестко встретил Илью Кухарчука. Стандарт разыграют красно-черные.
34' Марадишвили сместился ближе к центру штрафной и пробил в дальний угол - неточно.
33' Желтая карточкаЛоготип ХимкиАдеми Кемаль (9, н) получил ж.к.
32' Адеми теперь фолит в верховой борьбе с Станиславом Магкеевым - желтая карточка форварду "Химок".
31' Франсуа Камано забивает после передачи Марадишвили! Главный арбитр сразу жестами показал, что гол засчитан не будет - офсайд!
30' Константин Марадишвили убежал к штрафной "Химок", но не придумал, куда отдать передачу - в итоге удар полузащитника заблокировали, а добивание Бабкина получилось неточным.
28' Даниил Куликов получил повреждение в борьбе с Адеми. Показывает, что все нормально, готов вернуться в игру полузащитник.
27' Глушаков получил пас возле штрафной "Локомотива" - первый удар полузащитника заблокировал Магкеев, а второй удар получился неточным.
26' Да, Баринов грубо сыграл в борьбе с Адеми - активно размахивал локтем Дмитрий. Желтая карточка опорнику "Локо", который в этом матче занимает позицию центрального защитника.
25' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6, з) получил ж.к.
25' Адеми получил повреждение в верховой борьбе. Потребуется помощь врачей форварду красно-черных.
24' Передачу-конфетку отдал Марадишвили на ход Франсуа Камано, который в борьбе с защитником нарушил правила.
23' Илья Кухарчук со средней дистанции пробил в дальний угол - намного выше ворот.
22' Длинный заброс в штрафную "Химок" на ход Керку - Джирано опередил Лантратов.
20' Керку не удалось войти в штрафную "Химок", после чего в борьбе за мяч нарушил правила - досталось Резиуану Мирзову.
19' ОПАСНО! Франсуа Камано с 20-ти метров технично пробил под перекладину - Илья Лантратов в прыжке перевел мяч на угловой.
18' Так, на повторе видно, что Данилкин был близок к фолу, но нарушения со стороны Егора не было. Была обычная борьба за мяч, но Федор очень картинно завалился на газон.
17' Упал в штрафной "Химок" Федор Смолов, но главный арбитр все видел и сразу же жестом показал форварду подниматься на ноги.
16' Да, отличный момент был у хозяев! Продолжают подопечные Игоря Черевченко атаковать - снова Мирзова с левого фланга прострелил в штрафную, но Магкеев заблокировал.
15' МОМЕНТИЩЕ! Что творит Мирзов! Резиуан на фланге зацепился за мяч, обыграл Сильянова, потом в штрафной Магкеева и Куликова, после чего пробил прямо в руки Гильерме.
14' Керк навесил в штрафную "Химок" - Филин сыграл просто и надежно, выбив мяч в аут.
13' Брайан Идову сорвал контратаку "Локомотива" - Марадишвили уже убегал на оперативное пространство. Без карточки.
12' Подача на ближнюю штангу с углового - мяч отскочил к Боженову, который пробил намного выше.
11' Денис Глушаков отдал длинную передачу метров на 50 на правый фланг атаки - Тикнизян вынужден был выбить мяч на угловой.
10' Успокоилась игра в эти минуты. "Железнодорожники" пытались организовать позиционную атаку, но потеряли мяч.
9' Мирзов перехватил мяч возле штрафной "Локомотива" - Резиуан убежал на ударную позицию, но пробил не сразу, поэтому защитникам "Локо" удалось нейтрализовать опасность.
8' Боженов в центре поля активно играл в отборе против Бабкина - в итоге Кирилл нарушил правила.
7' Стараются хозяева не закрываться на своей половине, а активно прессинговать "железнодорожников". Динамичный футбол у нас в дебюте игры.
6' Опасно! Денис Глушаков со стандарта навесил в штрафную на Дмитрия Тихого, который пробил в дальний угол - мимо.
5' Игра возобновлена - гол отменили. Джирано Керк находился в офсайде, поэтому взятие ворот Камано не засчитали.
4' Алексей Амелин остановил игру. Ассистенты будут просматривать видеоповторы эпизода.
3' Забивают "железнодорожники" в дебюте матча - Камано отличился, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
2' "Химки" сыграют в красно-черных цветах, "Локомотив" - в белой форме.
1' Матч начался!
0' Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Локомотива" на матч против "Химок": Гильерме - Сильянов, Магкеев, Едвай, Тикнизян - Баринов, Куликов, Бека Бека - Жемалетдинов, Камано, Смолов.
0' Ориентировочный состав "Химок" на матч против "Локомотива": Лантратов - Данилкин, Идову, Филин - Боженов, Набиуллин, Дагерстол, Глушаков, Трошечкин - Мирзов, Кухарчук.
0' "Локомотив" неплохо стартовал в новом сезоне. Команда Николича еще не проигрывала, в восьми турах "железнодорожники" одержали четыре победы при четырех ничьих. На данный момент "Локомотив" занимает третье место в турнирной таблице.
0' В прошлом сезоне "Химки" удивили - команда Черевченко неоднократно отбирала очки у фаворитов, проводила яркие матчи и финишировала на восьмом месте. В текущем сезоне в стане "Химок" что-то сломалось. После восьми сыгранных туров "горожане" занимают предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-лиги.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 9-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Арена-Химки" сыграют "Химки" и "Локомотив". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
25.09.2021, 18:47
Если в потере очков с Уралом виноват был исключительно тренер. Сегодня двое из-за кого Локомотив обо76ся. Это судья и Николич. Если руководство устраивает занимать места максимум с 3-5 , Они оставят Николича. Иначе надо быть слепыми чтобы не видеть,Николич это не тренер для команды которая хочет что-то серьезного добиваться
25.09.2021, 17:11
Ну что сказать!? Локо в меньшестве сыграли хорошо , и могли выиграть. Химкам реально не везло с реализации попадали в перекладины. Выходит ничья по делу.
по разным причинам сегодня не играло 3 основных ЦЗ, а во время игры выбыл еще Магкеев, причем выбыл скорее всего надолго. Это жесть.Гиля подвёл, так бы Локо выиграл. А получилась валидольная игра
  0
25.09.2021, 17:10
Бедная перекладина) матч получился очень бодрый, командам спасибо.
  0
Красно-белый 1987
25.09.2021, 16:42
в Спартаке за такую игру Мирзова сми и болельщики уничтожили бы, в химках играя на своём уровне он становится лучшим игроком матча...вот и вся разница
  2
25.09.2021, 16:39
химки играют в премьер - лиге не первый год уже, команда в большинстве после удаления Гильерме у локомотива, но Червиченко просто некем усилить игру заменами! только задумайтесь, у коллектива из высшей лиги нет игроков, которые способны играть на высоком уровне ( по меркам рпл конечно) хотябы 10 - 15 минут!!! вот вся сила нашего чемпионата, Николич сделал 5 замен из трёх слотов и игроки локомотива выглядели свежее играя в меньшенстве, а футболисты химок ели ноги передвигали и смотрели как Мирзов раз за разом с Глушаковым порят опасные моменты...p.s Кракен вот так и за нас играл, много беготни, не верных решений и обводок, которые в лучшем случае заканчиваются угловым ( одно нормальное действие у Мирзова было когда выходили 4 в 2 в конце игры, но там Идову облизал перекладину...а лучше по мне было давать на право сразу кракену. ничья по делу, с 30й минуты до конца первого тайма локомотив не вышел вперёд просто чудом, понравилось как судил арбитр и var, все эти бестолковые попадания в руку перестали свистеть наконец
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.09.2021, 16:34, ред.
Скорее первое)). Весь пар ушёл в свисток ))
Здоровья, удачи..
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ я из Химок (раскрыть)
25.09.2021, 16:32
Дружище, Химкам чуть чуть не повезло ( 3 перекладины), результат нормальный.
25.09.2021, 16:13
Какая удачная ставка была сделана, супер.))
  0
viv
viv
В Локо решили заняться генетическими исследованиями игроков? Не туда ведёт Рангник паровоз.
  0
moreman663
25.09.2021, 16:09
ВОТ УВИДИТЕ... СЕГОДНЯ ЗЕНИТ РАЗНЕСЁТ КРЫЛЬЯ ...
  0
Locomotive Breath
25.09.2021, 16:07
Синдром "не умеем играть с аутсайдерами" сработал. Хорошо что 0:0 после такой клоунады. Имеется ввиду странность выбора с составом на игру, умопомрачительное па Гильерме, ну и потеря на ровном месте 3х очков.
Магкееву здоровья! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  1
cska1948
25.09.2021, 16:06
Удаление было по делу! Локо просто повезло, что ТРИ удара Химок приняла на себя перекладина.
25.09.2021, 16:03
Молодцы в ЦСКА впарили за 12 млн евро Тикнизяна и Марадишвили... даже Химки обыграть не могут.
Лакшери
Спасибо Гилерме, экспресс слит, Спартак можешь снова проигрывать )))
  0
NYJ
NYJ
Спасибо большей части игроков, Гильерме не беру у расчет, тут все ясно, а вот Рифат, выйдя на замену, ходил пешком, это худший игрок.
С такой игровой дисциплиной - максимум 3 место. Надеюсь, немец вмешается
  1
makkie
25.09.2021, 16:00, ред.
0-0, закончили.
Локо явно отскочил, а Химки упустили явную победу.
Ну и Николич перемудрил с составом, слишком много молодёжи - когда Бека-Бека и Жемалетдинов остались в запасе. Странный выбор. Хотели малой кровью обойтись, да не вышло. Хотя понятно, что ротация была в преддверии ЛЕ.
25.09.2021, 15:28
Даа, возят Локо... перемудрил Николич с составом.
Химки ближе к голу, а после удаления Гильерме должны побеждать.
  0
Брулин
25.09.2021, 15:24
Это чистая красная. Гилерме "красавец", в очередной раз привёз. Ничего не мешало сразу мяч выбить.
  2
25.09.2021, 15:20
Выдал Гиля фортель.... "молодец"!
  1
Лакшери
25.09.2021, 15:16
Мда, спасибо Гильерме! Зачем было пинать его когда мяч у тебя, пусть бы он бежал дальше, ты же сам головой мяч выбиваешь!!! Это ппц. Ничья максимум для Локо теперь
  2
NYJ
NYJ
25.09.2021, 15:15
Я не понимаю, как так можно играть, детский сад
  0
ответ Союзник противников (комментарий удален)
25.09.2021, 15:04
А я думаю динамо, по игре по крайней мере. Локо нудновато играет, динамо повеселее
Лакшери
Смотртится интересно, не хватает голов. Есть опасение что Локо во втором уже создать столько не сможет и в итоге ничья будет
25.09.2021, 14:28
Баринов совсем разучился в футбол играть.
Только жёлтые и красный коллекционирует. Это карма ему за речёвки против Спартака!
  0
makkie
25.09.2021, 14:20
Смолов симулянт, не дали ему карточку за эти фокусы!
25.09.2021, 11:54
Я так понимаю,если игра не изменится, очередной "просеранс" на носу!? Очень бы этого не хотелось!!!
  0
25.09.2021, 11:48
В прошлом туре играли с последней командой в таблице, сегодня с предпоследней... результат и сама игра очень разочаровали. Надеюсь, что синдром "с аутсайдерами не умеем играть" у Локо сегодня не случится. Только победа!
ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  1
25.09.2021, 10:10
Сегодня буду ставить на то, что Локо не проиграет, можно поставить на чистую победу паровозов, но мне почемуто кажется, что Химки будут бороться, им очень нужны очки, пора выбераться чуть повыше!
  0
Мой второй аккаунт
25.09.2021, 03:54
Почему такой прогноз? Локомотив безусловный фаворит в этом матче. Железнодорожники - главные преследователи Зенита в этом сезоне, а Химки ведут борьбу за выживание, но при этом, я думаю, подмосковная команда сумеет отличится в этом матче.