НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья

Замена46' Хаджикадунич Деннис (5) уходит с поля, Мелехин Виктор (92) вышел на поле

2
Замена57' Соу Али (22) уходит с поля, Комличенко Николай (27) вышел на поле
Замена57' Терентьев Денис (4) уходит с поля, Сухомлинов Данила (76) вышел на поле

71' Мелехин Виктор (92)

78' Поярков Николай (71)

79' Гигович Армин (8) уходит с поля, Мамаев Павел (10) вышел на поле

90+4' (1:2) Полоз Дмитрий (7) (Алмквист Понтус (11))

29' Семёнов Андрей (15)

36' (0:1) Лысцов Виталий (5) (Коновалов Игорь (11))

43' Конате Мохамед (13)

53' (0:2) Коновалов Игорь (11)

64' Полярус Артем (14)

65' Конате Мохамед (13) уходит с поля, Себаи Сенин (18) вышел на поле

66' Полярус Артем (14) уходит с поля, Карапузов Владислав (77) вышел на поле

72' Харин Евгений (59)

74' Уткин Даниил (47)

2
Замена79' Харин Евгений (59) уходит с поля, Иналкаев Абубакар (92) вышел на поле
Замена79' Уткин Даниил (47) уходит с поля, Пуцко Александр (55) вышел на поле

90' Коновалов Игорь (11) уходит с поля, Ибишев Турпал-Али (79) вышел на поле
28 сентября 2021 в 09:32
Семин вам не подошел,........... тогда ЖДИТЕ Черчесова в Ростове)))))
YVG
YVG
27 сентября 2021 в 10:40
Сказываются последствия тренерства Волеры.
drive45
26 сентября 2021 в 22:17, ред.
У Ростова в этой игре был молодежный состав с которым противостоять командам РПЛ очень сложно. Результат игры закономерен, первый тайм был просто провальным, во втором после забитого мяча начали контролиоовать мяч, появились удары по воротам и даже забили мяч в добавленное время. Но пока не восстановятся ряд игроков, то в игре команды мало что может поменятся. Уверен, что команда будет оказывать сопротивление и сражаться до конца игры. Бей Ростов и забивай и победы добывай.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26 сентября 2021 в 19:24
А не он ли привел Ростов к такому состоянию. Точнее Валера начал, погнавшись за двумя зайцами, а Палыч успешно продолжил. Всему свое время, которое неумолимо. Сэр Алекс Фергюсон , не чета Палычу и то ушел в 71 , так что Палыча поезд ушел, а он не хочет это понять.
Ice van Reed
26 сентября 2021 в 19:24, ред.
Сёмин покидая фк Ростов
Дед за ЦСКА
26 сентября 2021 в 19:11
Жаль Ростов, не помогли даже родные стены. Палыч ушёл, не видно работу тренера.
Ice van Reed ответ radist_21 (раскрыть)
26 сентября 2021 в 19:06
Походу настало время очищения пердивом!!!!
26 сентября 2021 в 19:05
Поздравляю болельщиков фк Ахмат (Терек) с заслуженной победой, первый гол просто вишенка на торте для Победителя!!!
ABir
26 сентября 2021 в 18:51
Жаль Ростов, симпатичная была команда с изюминкой
Трезвый повар
26 сентября 2021 в 18:42
У Ростова большие проблемы в центре поля и на флангах. Всего 3 основных игрока выбыли, но для нынешнего состава это невосполнимые потери
Гигабайтович и Терентьев просто растворились на поле
Ждём выздоровления Калинина, Хошимото и Байрамяна
radist_21
26 сентября 2021 в 18:39
Соседи,ну как то???Некогда грозная команда превратилась в шпалыча???
У Ростова за 9 туров уже третий тренер. Команда в очень трудной ситуации
Сегодня наши игроки бились и боролись, но пеналь подкосил.
particular
26 сентября 2021 в 18:32
Ростов проявляет чудеса неконкурентноспособности и его всё больше затягивает подвальный сумрак. А Ахмат забрал себе выездное противостояние по праву сильного.
26 сентября 2021 в 18:30
Гол престижа.....
26 сентября 2021 в 18:28
Если президент клуба построил так Команду, я боюсь представить из чего его ЖК строят на Дону из 77 и палок?!
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
26 сентября 2021 в 18:26, ред.
Пора идти на 5 букв ОЛИМП им. Понедельника, для очищения глорья (хотя они уже выветриваются) пускай лучше свои играют чем эти горе футболисты
26 сентября 2021 в 18:21, ред.
Вторую игру Ростов бьётся не за деньги, а за идею, 2-й капитион об этом вещал!!!
youtomee
youtomee ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2021 в 17:47
Ростов в нокдауне, и всё выйти из него не может.
Обидно за ростовчан. Всегда были крепкой командой, а теперь всё по откос пошло...
Выкарабкивайтесь!
Ислам0926
26 сентября 2021 в 17:29
Ростову срочно надо укрепляться особенно в полузащите нужен хорошии опорник если не найдут свободного то туго придется
Caniggia
26 сентября 2021 в 17:24
Почуял, умудрённый жизненным опытом, Палыч, приближающееся дыхание пердива. Вот и 81ул, не желая быть неудачником на старости лет.
Таганский
26 сентября 2021 в 17:21
Пока на ростовском горизонте отчетливо прорисовываются 3 буквы - ФНЛ..., увы..
Bom Bom
26 сентября 2021 в 17:12, ред.
А вообще Ростов смотрится печально. Нет больше стильных ходов в атаке, высокого темпа.