Мальме - Лудогорец: обзор матча 18 августа 2021

2:0
18.08.2021, среда, 22:00
Матч завершен
88' ЗаменаЛоготип МальмеБирманчевич Велько (19, н) уходит с поля
Логотип МальмеНалич Ади (22, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МальмеРакип Эрдаль (7, п) уходит с поля
Логотип МальмеАбубакари Абдул Малик (17, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МальмеБергет Жо Инге (32, п) уходит с поля
Логотип МальмеБеиймо Феликс (14, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛудогорецСантана Алекс (7, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецЧибота Мавис (13, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЛудогорецТекпетей Бернард (37, н) уходит с поля
Логотип ЛудогорецВандерсон (88, н) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип МальмеБрорссон Франц (31, з) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецТекпетей Бернард (37, н) получил ж.к.
34' ЗаменаЛоготип МальмеМойсандер Никлас (4, з) уходит с поля
Логотип МальмеЛарссон Эрик (2, з) выходит на поле
11' Желтая карточкаЛоготип МальмеЛевицки Оскар (6, п) получил ж.к.
Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VeniaminS
18.08.2021, 21:48
хозяева
  0
Ironigor
18.08.2021, 16:00
Хороший боевой предстоит матч. И думаю в этом противостоянии для меня Людогорец даст достойный бой , где может и переиграть хозяев команду Мальмё. Думаю в этом матче обязательно будут забитые мячи . Поставлю на победу или ничью гостей.
  1
RUPRICHT
18.08.2021, 15:41
После прошлого раунда обе команды потеряли по одному игроку из-за дисквалификации. Шведам пришлось сложнее — им пришлось спасать матч против "Рейнджерс", играя весь второй тайм вдесятером. Возможно, поэтому им и не хватило сил, чтобы довести победы матч против Гетеборга, обидно пропустив два мяча в концовке встречи, один из которых с пенальти на последней добавленной минуте. Этот эмоциональный удар может аукнуться "Мальме" перед одним из важнейших для себя матчей года.

"Лудогорец" тоже пробивался в раунд плей-офф с непростым соперником в лице "Олимпиакоса" и драматичной развязкой в серии пенальти. Зато, в отличие от "Мальме", гости имели возможность прийти в себя, не отвлекаясь на чемпионат — благодаря переносу двух туров болгарской лиги, "Лудогорец" получил возможность две недели не разрываться на два фронта и готовиться к играм в недельном цикле.

"Мальме" четвертое двухматчевое противостояние подряд начинает дома. Первые три попытки заканчивались минимальной победой, но "Лудогорец" выглядит посильнее и "Риги" и "ХИКа" (но наравне с "Рейнджерс"), да и посвежее из-за благоприятного календаря. Так что делаем ставку на результативную ничью двух достойных друг друга конкурентов, умеющих в результативный футбол.
  0
RUPRICHT
18.08.2021, 15:35
Играют два атакующих коллектива. Буки считают Мальме фаворитом, как и большинства из нас. Но это не значит что шведам обеспечена легкая прогулка. Считаю Лудогорец окажет достойное сопротивление Шведам. Болгары как минимум забьют, а остальное зависит от выдержки их обороны. Но оборона у болгарского клуба не пример для подражания. Так что более или менее реальный вариант ставки это обе забьют. Всем удачи!
  0
Антон Белянкин
18.08.2021, 03:44
Почему такой прогноз? Ещё одна пара, в которой сложно выделить победителя. Обе команды, примерно одного уровня. Кроме того, обе команды играют осторожно. При таких условиях мы вполне можем ожидать ничью с небольшим количеством голов.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт