НичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Шахтёр
Лого Монако

40' Додо (2)

46' Матвиенко Николай (22) уходит с поля, Исмаили (31) вышел на поле

54' Тете (14)

66' Тете (14) уходит с поля, Марлос (11) вышел на поле

70' Марлон (5)

74' (1:2) Марлос (11) (Патрик Алан (21))

80' Соломон Манор (19)

82' Соломон Манор (19) уходит с поля, Мудрик Михаил (20) вышел на поле

86' Антонио Маркос (8) уходит с поля, Степаненко Тарас (6) вышел на поле

5
Замена101' Траоре Лассина (23) уходит с поля, Фернандо (99) вышел на поле
Замена101' Витао (3) уходит с поля, Кривцов Сергей (4) вышел на поле
Желтая карточка105+1' Кривцов Сергей (4)
Желтая карточка113' Фернандо (99)
Желтая карточка116' Тренеру Де Дзерби Роберто

14' Фолланд Кевин (31)

18' (0:1) Бен-Йеддер Виссам (10) (Фолланд Кевин (31))

39' (0:2) Бен-Йеддер Виссам (10) (Кайо Энрике (12))

70' Мартинш Желсон (7) уходит с поля, Лукас Жан (11) вышел на поле

72' Головин Александр (17)

2
Замена76' Бен-Йеддер Виссам (10) уходит с поля, Изидор Вильсон (39) вышел на поле
Замена76' Головин Александр (17) уходит с поля, Диоп Софьян (37) вышел на поле

81' Фофана Юссуф (22)

5
Замена98' Сидибе Джибриль (19) уходит с поля, Агилар Рубен (26) вышел на поле
Желтая карточка107' Бадьяшиль Бенуа (5)
114' (2:2) Автогол Агилар Рубен (26)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ николай шадрин (раскрыть)
03 сентября 2021 в 19:02
Я не спорю с этим !!!!!!!!!!!!!!!Но по этому противостоянию ,должен был проходить именно Монако,а матч на Украине должен был заканчиваться 5(6)-1 в пользу Монако.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
николай шадрин
николай шадрин ответ Ген Геныч (раскрыть)
03 сентября 2021 в 09:33
шахтер не первый год играит в лч она кубковая команда посмотри тот год как она разделалась с реалом ини разу не проиграла интеру.
26 августа 2021 в 21:02
у меня такое впечатление,что французы играли по-старинке,считая что два мяча на выезде - выход в групповую стадию. После 0-2 почти что полностью отдали инициативу. Выигранный матч - просто слили. Такие команды не заслуживают дальнейшего участия в ЛЧ,как тот же ПСВ,
Томас Сойер
Томас Сойер ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2021 в 14:29
Если 10 легионеров и один российский игрок будет, то с 18 команд хоть один игрок выйдет. Считайте эти сильные игроки и пойдут в сборную РФ.
При иностранных игроков футбол было интересно смотреть и болеть в ЛЧ, ЛЕ. Нам болельщикам главное качественный футбол и достойное выступление на международных соревнованиях.
seregavj955
26 августа 2021 в 13:26
Шахтер с выходом в группу!Везёт сильнейшему.Ничего не мешало Монако реализовывать свои моменты.
seregavj955
seregavj955 ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2021 в 13:25
    galem72
    26 августа 2021 в 12:20
    Монако играли веселее и активнее, Шахта — более сонно и осторожно. Тактика хозяев сработала. Удачи им в группе!
    galem72
    galem72 ответ ildar_3871 (раскрыть)
    26 августа 2021 в 12:18
    Комментатор знатно вчера голову тащил к воротам. Даже ассист ему приписал на второй шар Бен-Йедера, но сашка так и не сподобился на результативные действия, и не оправдал бешеные желания голоса за кадром. ))
    galem72
    galem72 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    26 августа 2021 в 12:14
    С этого евросезона отменили эту архаику.
    Ruslik1982
    26 августа 2021 в 11:50
    а что, голы забитые в гостях при равенстве уже не считаются?
    Ballon dOr1984
    26 августа 2021 в 11:10
    я же сразу сказал в первом тайме, Бен Йеддер спижонил, всё подтвердилось - пижоны лежат, оранжевые радуются.
    Capral
    Capral ответ dеigandre (раскрыть)
    26 августа 2021 в 10:33
    Дания- очень симпатичная команда, которую засудили самым подлым образом именно с Британией, которая в свою очередь- надрала пятую точку Украине..... Ахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    26 августа 2021 в 08:29
    Победа Шахтёра это как по мне показатель того , что лимит зло, от которого нужно избавляться. Ну и Шахтер в очередной раз подтвердил статус сильнейшего клуба восточной Европы !!!
    Kostya P.
    Kostya P. ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2021 в 08:17
    Отскочили , фортуна была явно на нашей стороне. Что не отменяет того факта , что Шахтёр забил 3 гола , а Монако 2 .
    ildar_3871
    26 августа 2021 в 08:12
    Российский клуб Монако проиграл украинцам )
    ildar_3871
    Вот что значит когда нет лимита на иностранцев !
    26 августа 2021 в 08:09
    Шахтер словил удачи столько сколько хватило бы на десяток матчей. В первом тайме их возили как половых тряпок и только чудо спасло их от разгрома. Во втором ситуация несколько улучшилась, но по острым моментам Монако намного превосходил и во втором тайме. Монако выглядел как классная команда и
    это на фоне "горняков". Ни слова русского ни русского лица.
    dok66
    26 августа 2021 в 07:59
    Что-то в королевстве не так в этом сезоне . А шахтеры молодцы , выдержали и выиграли .