Трабзонспор - Рома: обзор матча 19 августа 2021

90+3' ЗаменаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип РомаРейнольдс Брайан (19, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип РомаВерету Жордан (17, п) уходит с поля
Логотип РомаДиавара Амаду (42, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаКумбулла Мараш (24, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорДжанини Джордж (21, н) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорКойта Бенгали-Фоде (19, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РомаШомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип РомаМайораль Борха (21, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РомаМхитарян Генрих (77, п) уходит с поля
Логотип РомаПерес Карлес (31, н) выходит на поле
81' ГолЛоготип РомаШомуродов Элдор (14, н) - 1:2
76' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорОздемир Берат (5, п) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорОмюр Абдюлкадир (10, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорКейбаши Исмаил (23, з) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорТрондсен Андерс (15, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ТрабзонспорЖервиньо (27, н) уходит с поля
Логотип ТрабзонспорКорнелиус Андреас (14, н) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип ТрабзонспорИе Эдгар (32, з) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип РомаВинья Матиас (5, з) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип ТрабзонспорПерес Бруно (33, з) получил ж.к.
20.08.2021, 09:14
Гордимся как будто свой)) ну учитывая ситуацию в Афганистане скоро станет гражданином РФ)
20.08.2021, 01:23
С удачным началом,Жозе Моуринью! Хотя он это мое поздравление читать не будет.Посмотрим,что будет В Роме.В Тоттенхеме я не считаю,что он провалился.А скорее не прыгнул выше головы и Тоттенхем при нем занимал свое 6-7 место.Да и в этом году ничего особеного не светит.Рома тоже не является грандом итальянского футбола.Поэтому я не жду ее в четверке и с Моуринью.
  1
Futurista
Futurista
ответ stanichnik (раскрыть)
20.08.2021, 00:05, ред.
Пиренеи это Испания, Франция...Италия это Апеннины...ну и Сан-Марино тоже)...
  4
Брулин
19.08.2021, 22:49
Доказательство верности отмены лимита. Будь Шомуродов россом по паспорту, мотив в Лженоа ехать отсутствовал бы..
  4
azkan
19.08.2021, 22:38
Игра Ромы честно сказать не очень. Смотрел почти с половины первого тайма.
Но для первого как бы официального матча сойдет. Тем более победа добыта.
И особенно рад за Элдора Шомурадова! Все таки забил свой гол! По игре он очень старался. И добился своего.
А Трабзонспор по моему мнению лучше играл. Может от того, что итальянцы забили и отошли назад. И сразу у них тоже появились моменты и забили.
Хорошо, что в единственном моменте Шома оказался в нужном месте. после великолепного удара и отскоко от перекладины.
В Риме наверное мы увидим настоящую Рому которую хочет показать Мавр.
С победой Рома и первым официальным голом Шомуродова!
  15
stanichnik
19.08.2021, 22:36, ред.
Болелы Ростова не меньше узбекских фанатов радуются успехам Шомуродова на Пиренеях. Отличный дебют за итальянскую команду из Рима. Дай Бог и дальше радовать своих персональных фанатов результативной игрой в Европе, удачи и без травм.
19.08.2021, 22:30
Эльдор уже забивал за Рому в предсезонных матчах, а теперь забил в первой официальной игре да еще и победный гол, красавчик!!! Удачи земляку и побольше голов! Продолжай в том же духе и не сбавляй оборотов!!!
19.08.2021, 22:19
Свисти уже судья! Пусть гол Шомы станет победным))
  5
azkan
19.08.2021, 22:18
Мавр в своем амплуа. Сразу усилил защиту и как бы сушит игру. Зачем?!
Можно и пропустить. Ну атакуй и играй как игралось.
19.08.2021, 22:08
Основу тоже нужно проверить. И этот кубок как раз. Вроде как товарищеский и вроде как нужно побеждать)
  2
azkan
19.08.2021, 22:07
Первый официальный гол от Шомуродова за Рому!
Поздравляю всех кто болеет за нашего футболиста!
  5
azkan
19.08.2021, 22:06
Шооооомааааа!!! Элдоооор!!!! Гоооооооллл!!
  5
Bom Bom
19.08.2021, 21:54
Рома по сути основу выставила. Зачем? Я бы слился на месте Моура с этого третьесортного кубка сразу ради концентрации на Серии А)
  1
azkan
19.08.2021, 21:51
Корнелиус вышел и забил. Удачная замена)
  2
azkan
19.08.2021, 21:50
Вот и сравняли турки! 1:1 Мавр вне себя)
  3
STVA 1
19.08.2021, 20:21
У хозяев уже сезон начался. У Ромы это будет первый официальный матч. Ни одна из команд не обладает хорошей защиты. Думаю в первом тайме будет обмен голами и Рома победит,
  4
RUPRICHT
19.08.2021, 14:37
Если и представлять сценарий, про котором в игре "Трабзонспора" и "Ромы" фаворитом будет идти не римский клуб, то именно сейчас. В еврокубках часто случаются сенсации на стадии квалификаций, особенно если речь не про Лигу чемпионов, и в Турции в четверг может быть одна из них.

"Трабзонспор" уже сыграл три матча в новом сезоне, забил в них девять голов. Очень и очень хороший результат. Отмена правила выездного гола помогла пройти норвежский "Мёльде", значит нововведения УЕФА можно обернуть в свою сторону. Пропущенный гол от "Ромы" можно не расценивать как катастрофу, если выиграть на своём поле.

Уже через неделю римляне будут выглядеть ощутимо лучше, так что "сейчас или никогда" – девиз матча для "Трабзонспора". Победы или ничьи для хозяев ждать можно.