Шахтер - Маккаби Тель-Авив: обзор матча 19 августа 2021

1:2
19.08.2021, четверг, 16:00
90+2' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивРикан Авраам (22, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивГерреро Эдуардо (39, н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивШахар Идо (36, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивХалаила Осама (20, н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивАлмог Эйлон (29, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ШахтерМитошевич Вук (29, п) уходит с поля
Логотип ШахтерРустемович Эдин (44, п) выходит на поле
77' ГолЛоготип Маккаби Тель-АвивШамир Эден (18, п) (Логотип Маккаби Тель-АвивХалаила Осама (20, н)) - 1:2
75' ГолЛоготип Маккаби Тель-АвивРикан Авраам (22, п) (Логотип Маккаби Тель-АвивХозез Матан (7, н)) - 1:1
72' ЗаменаЛоготип ШахтерМавутор Давид (15, п) уходит с поля
Логотип ШахтерБакаев Михаил (87, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивБен-Хаим Таль (11, н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивХозез Матан (7, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивЙейни Ширан (21, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивШамир Эден (18, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ШахтерШикавка Евгений (99, н) уходит с поля
Логотип ШахтерНазимханов Абилайхан (34, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ШахтерНазаренко Павел (13, з) уходит с поля
Логотип ШахтерКыбырай Ескендир (16, з) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивГлазер Дан (6, п) получил ж.к.
0' ЗаменаЛоготип ШахтерТаттыбаев Айдос (9, н) уходит с поля
Логотип ШахтерУмаев Идрис (10, н) выходит на поле
ОПС
19.08.2021, 11:41
В этом матче мы можем и не увидеть голов. Обе команды осторожные и предпочитают атаке защиту. Достаточно посмотреть предыдущие матчи. Маккаби в гостях не будет напрягаться, уповая на домашний поединок. Там он точно победит.
19.08.2021, 04:47
Почему такой прогноз? Обе команды играют в оборонительный футбол. У Шахтёра в четырёх отборочных матчах забито всего три гола (два своих, один соперников), у Маккаби ситуация получше, но не намного. К тому же это первый матч, и оба клуба сыграют осторожно.