Маккаби Хайфа - Нефтчи: обзор матча 26 августа 2021

первый матч 3 - 3
4:0
26.08.2021, четверг, 20:00
80' ЗаменаЛоготип НефтчиМахмудов Эмин (8, п) уходит с поля
Логотип НефтчиАскеров Вусал (37, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип НефтчиБугрин Сабир (29, н) уходит с поля
Логотип НефтчиЭлизаде Асим (70, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Маккаби ХайфаПланич Богдан (5, з) уходит с поля
Логотип Маккаби ХайфаАрад Офри (15, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип НефтчиМурадбайли Фахмин (19, з) уходит с поля
Логотип НефтчиНаджафов Хаял (97, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Маккаби ХайфаРодригес Хосе (14, п) уходит с поля
Логотип Маккаби ХайфаМохамед Али (4, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Маккаби ХайфаЧери Тьяррон (10, п) уходит с поля
Логотип Маккаби ХайфаАшкенази Юваль (18, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Маккаби ХайфаШтрейн Райан (2, з) уходит с поля
Логотип Маккаби ХайфаРаз Меир Йосеф (25, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Маккаби ХайфаДэвид Дин (21, н) уходит с поля
Логотип Маккаби ХайфаСаар Бен (9, н) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип НефтчиКане Мамаду (36, п) получил ж.к.
52' Гол с пенальтиЛоготип Маккаби ХайфаХазиза Долев (8, н) - 3:0 (П)
52' Желтая карточкаЛоготип НефтчиМахмудов Эмин (8, п) получил ж.к.
45+4' Желтая карточкаЛоготип НефтчиМурадбайли Фахмин (19, з) получил ж.к.
45+4' Желтая карточкаЛоготип Маккаби ХайфаХазиза Долев (8, н) получил ж.к.
45+2' ГолЛоготип Маккаби ХайфаАцили Омер (7, н) - 2:0
28' Желтая карточкаЛоготип Маккаби ХайфаДахан Ори (24, з) получил ж.к.
20' ГолЛоготип Маккаби ХайфаМенахем Сан (12, з) (Логотип Маккаби ХайфаАцили Омер (7, н)) - 1:0
8' Желтая карточкаЛоготип Маккаби ХайфаШтрейн Райан (2, з) получил ж.к.
RUPRICHT
26.08.2021, 10:34
Матч в Баку выдался весьма горячим, особенно его второй тайм. В течение этого отрезка "Нефтчи" не просто отыгрался, но и вышел вперёд с разницей в два мяча. Неужели всё? Да как бы не так! На 94-й минуте израильтяне отбирают победу у своего соперника – в итоге вышли умопомрачительные 3:3. Но всё усложняется из-за перебора жёлтых карточек Юсуфа Лаваля и Мамаду Мбоджа – оба матч пропускают, а ведь они в числе лидеров "Нефтчи". Без них клубу, имеющему слабое место в обороне, придётся весьма туго. Но свои потери имеет и "Маккаби": по-прежнему недоступен Нета Лави. Но несмотря на это, "зелёные" в домашнем матче по-прежнему являются фаворитами: за последние шесть игр в гостях бакинцы не проиграли только тбилисскому "Динамо" и тульскому "Арсеналу". Проиграли "нефтяники" и в Израиле – в 2019 году вылетели от "Бней-Иегуды".
  0
26.08.2021, 01:29
Я думаю в этом противостоянии явным фаворитом является команда из Израиля клуб Маккаби . Но Нефчи обязательно окажет достойное сопротивление, тем более играя у себя дома Нефчи до того когда красную карточка получил игрок Нефчи, вели со счётом 3:1 , и только после этого Маккаби смогли сравнять счёт. Всё равно получится боевой матч. ТБ 2.50 .