Протокол матча Маккаби Хайфа против Нефтчи

Лого Маккаби Хайфа
Лого Нефтчи

8' Штрейн Райан (2)

20' (1:0) Менахем Сан (12) (Ацили Омер (7))

28' Дахан Ори (24)

2
Гол45+2' (2:0) Ацили Омер (7)
Желтая карточка45+4' Хазиза Долев (8)

52' (3:0) Хазиза Долев (8)

2
Замена61' Дэвид Дин (21) уходит с поля, Саар Бен (9) вышел на поле
Замена61' Штрейн Райан (2) уходит с поля, Раз Меир Йосеф (25) вышел на поле

69' (4:0) Абу-Фани Мохаммад (16)

2
Замена70' Чери Тьяррон (10) уходит с поля, Ашкенази Юваль (18) вышел на поле
Замена70' Родригес Хосе (14) уходит с поля, Мохамед Али (4) вышел на поле

76' Планич Богдан (5) уходит с поля, Арад Офри (15) вышел на поле

45+4' Мурадбайли Фахмин (19)

52' Махмудов Эмин (8)

54' Кане Мамаду (36)

73' Мурадбайли Фахмин (19) уходит с поля, Наджафов Хаял (97) вышел на поле

2
Замена80' Бугрин Сабир (29) уходит с поля, Элизаде Асим (70) вышел на поле
Замена80' Махмудов Эмин (8) уходит с поля, Аскеров Вусал (37) вышел на поле
3 Предупреждения 3
RUPRICHT
26 августа 2021 в 10:34
Матч в Баку выдался весьма горячим, особенно его второй тайм. В течение этого отрезка "Нефтчи" не просто отыгрался, но и вышел вперёд с разницей в два мяча. Неужели всё? Да как бы не так! На 94-й минуте израильтяне отбирают победу у своего соперника – в итоге вышли умопомрачительные 3:3. Но всё усложняется из-за перебора жёлтых карточек Юсуфа Лаваля и Мамаду Мбоджа – оба матч пропускают, а ведь они в числе лидеров "Нефтчи". Без них клубу, имеющему слабое место в обороне, придётся весьма туго. Но свои потери имеет и "Маккаби": по-прежнему недоступен Нета Лави. Но несмотря на это, "зелёные" в домашнем матче по-прежнему являются фаворитами: за последние шесть игр в гостях бакинцы не проиграли только тбилисскому "Динамо" и тульскому "Арсеналу". Проиграли "нефтяники" и в Израиле – в 2019 году вылетели от "Бней-Иегуды".
26 августа 2021 в 01:29
Я думаю в этом противостоянии явным фаворитом является команда из Израиля клуб Маккаби . Но Нефчи обязательно окажет достойное сопротивление, тем более играя у себя дома Нефчи до того когда красную карточка получил игрок Нефчи, вели со счётом 3:1 , и только после этого Маккаби смогли сравнять счёт. Всё равно получится боевой матч. ТБ 2.50 .