Алания - Томь: обзор матча 16 апреля 2022

3:0
16.04.2022, суббота, 16:00
Грозный, Стадион им. С.Билимханова, зрителей: 120
79' ЗаменаЛоготип ТомьГордюшенко Астемир (72, п) уходит с поля
Логотип ТомьФещенко Владислав (89, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ТомьКоробов Никита (21, п) уходит с поля
Логотип ТомьГоровых Даниил (27, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АланияЗасеев Азамат (13, п) уходит с поля
Логотип АланияДзахов Давид (17, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АланияХабалов Алан (77, п) уходит с поля
Логотип АланияКобесов Дмитрий (88, п) выходит на поле
69' ГолЛоготип АланияГурциев Батраз (7, п) - 3:0
66' ГолЛоготип АланияХадарцев Батраз (10, п) - 2:0
65' ЗаменаЛоготип ТомьАбрамов Артем (4, з) уходит с поля
Логотип ТомьПершин Юрий (30, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ТомьГаладжан Артём (7, н) уходит с поля
Логотип ТомьКорж Константин (10, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АланияГиоргобиани Николай (99, п) уходит с поля
Логотип АланияЦараев Алан (22, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АланияКобесов Давид (18, з) уходит с поля
Логотип АланияХадарцев Батраз (10, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АланияМашуков Ислам (14, н) уходит с поля
Логотип АланияХубулов Владимир (11, п) выходит на поле
56' ГолЛоготип АланияМашуков Ислам (14, н) - 1:0
54' Желтая карточкаЛоготип ТомьСавиных Данил (16, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ТомьКудряшов Павел (9, н) уходит с поля
Логотип ТомьКирсанов Никита (18, п) выходит на поле
Звезда по имени Солнце
16.04.2022, 13:46
«Алании» срочно нужно добыть три очка для поднятия боевого духа в команде, и владикавказцы, на наш взгляд, будут настроены очень серьезно на встречу с томичами. «Томь» может позволить себе не сильно оглядываться на оборону и вряд ли станет отсиживаться сзади, а примет предложенный хозяевами темп. Мы считаем, что противостояние порадует зрелищным и открытым футболом, который принесет немало голов по итогу
  1
16.04.2022, 02:35
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Алания . Команда гостей Томь не очень уверенно играет в гостях и пропускает довольно много мячей. Надеюсь в этот раз уже наконец-то Алания прервёт свою без выигрушную серию и ТБ 2.50.