Томь - Енисей: обзор матча 2 апреля 2022

0:1
02.04.2022, суббота, 12:00
Томск, Труд, зрителей: 1000
90+1' ЗаменаЛоготип ЕнисейРаздорских Никита (12, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейГыстаров Расул (61, з) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип ТомьКудряшов Павел (9, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ЕнисейКанаплин Александр (22, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейСаная Анзор (9, з) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ТомьАбрамов Артем (4, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ТомьКоробов Никита (21, н) уходит с поля
Логотип ТомьГоровых Даниил (27, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ТомьСтавпец Александр (61, п) уходит с поля
Логотип ТомьКудряшов Павел (9, з) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ТомьГордюшенко Астемир (72, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип ТомьКирсанов Никита (18, п) уходит с поля
Логотип ТомьОбивалин Сергей (88, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ТомьГаладжан Артём (7, н) уходит с поля
Логотип ТомьКорж Константин (10, в) выходит на поле
57' ГолЛоготип ЕнисейМолтенинов Илья (28, в) - 0:1
55' Вторая желтаяЛоготип ТомьКубышкин Илья (96, п) получил вторую ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейКанаплин Александр (22, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЕнисейЛомакин Александр (8, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейСамойлов Денис (77, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЕнисейШакуро Павел (69, з) уходит с поля
Логотип ЕнисейМасловский Александр (33, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЕнисейОкладников Андрей (75, н) уходит с поля
Логотип ЕнисейМолтенинов Илья (28, в) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейКичин Валерий (2, з) получил ж.к.
1' Желтая карточкаЛоготип ТомьКубышкин Илья (96, п) получил ж.к.
Звезда по имени Солнце
02.04.2022, 04:55
«Томь», по всей видимости, растеряла концентрацию в последних матчах и стала слишком много ошибаться сзади, что и сказалось негативно на результатах «зелено-белых». «Енисей», напротив, прибавляет от игры к игре и вполне способен замахнуться на повышение в классе, что лишь добавит мотивации гостям. На наш взгляд, «львы» смогут выступить удачно и в этом противостоянии - с таким футболом они еще могут ввязаться в борьбу и за чемпионство.
  1
01.04.2022, 21:50
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Исходя из того что показывают команды в последних играх можно сказать что матч будет очень напряжённым с забитыми мячами с обеих сторон. И ТБ 2.50.
  2
stanichnik
01.04.2022, 20:36
В матче встречающихся завтра в российской ФНЛ команд Томь и Енисей рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.