0:2
18.09.2021, суббота, 19:00
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 7399
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+6' Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Краснодара" с уверенным счетом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Тони Вильена пробивал из-за пределов штрафной после смещения в центр - мяч после рикошета ушел на угловой.
90+4' Атака "Ахмата" была остановлена после свистка главного арбитра встречи. Сенан Себаи забрался в офсайд.
90+3' Виктор Классон потерял мяч около чужой штрафной площади в простой ситуации, но соперники не смогли воспользоваться этим.
90+2' Стоцкий поборолся на фланге с Тимофеевым и заработал штрафной удар для своей команды.
90+1' Виталию Гудиеву пришлось выбивать мяч на чужую половину поля из-за прессинга соперника.
90' Пять минут компенсировал главный арбитр встречи.
89' ЗаменаЛоготип КраснодарКабелла Реми (7, п) уходит с поля
Логотип КраснодарМанелов Ираклий (69, н) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (74, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСтоцкий Дмитрий (89, з) выходит на поле
89' Сенан Себаи прорывался в чужую штрафную площадь, но Кайо выбил мяч подальше, остановив соперника.
88' Опасно! Виктор Классон развернулся около чужой штрафной и плотно пробил - мяч сотряс каркас ворот. Повезло "Ахмату".
87' Кабелла опустился довольно глубоко, чтобы помочь защитникам начать позиционное наступление.
86' ЗаменаЛоготип КраснодарКорнюшин Даниил (86, з) уходит с поля
Логотип КраснодарВильена Тонни (52, п) выходит на поле
85' Кабелла здорово прикрыл мяч корпусом в центре поля и заработал штрафной удар для своей команды. Атака "Ахмата" перед этим оказалась неудачной.
84' Штрафной удар недалеко от штрафной площади заработали грозненцы. Хороший шанс для них по такой игре.
82' Юрий Газинский грамотно сыграл в центре поля, грудной клеткой прервав передачу соперника через центральную зону.
81' Корнюшин получил мяч между ног от Садулаева, а затем сбил соперника. Это желтая карточка.
80' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКорнюшин Даниил (86, з) получил ж.к.
79' Виталий Гудиев далеко вышел из ворот и точной передачей нашел партнера на фланге. Отличная игра от голкипера.
77' Александр Пуцко грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар для своей команды после толчка соперника.
76' Момент! Кривцов пробивал из чужой штрафной площади после паса Кабеллы, но мяч угодил в штангу ворот.
75' Андрей Семенов своевременно выставил ногу и остановил проход Виктора Классона через центральную зону.
74' Оборона "Краснодара" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
73' Карапузов простреливал с левого фланга, но мяч угодил в Корнюшина и ушел на угловой удар.
72' Садулаев пытался обыграть Кривцова в штрафной площади, но Никита выбил мяч на угловой.
71' Подопечные Андрея Талалаева, несмотря на то, что остались в меньшинстве, пытаются создать опасный момент.
70' Кабелла рвался в чужую штрафную площадь, но Семенов сориентировался и выбил мяч подальше.
69' ЗаменаЛоготип АхматУткин Даниил (47, п) уходит с поля
Логотип АхматПуцко Александр (55, з) выходит на поле
69' Даниил Уткин решился на удар со штрафного, но мяч прошел несколько выше створа ворот.
69' Кристиан Рамирес влетел в Сенина Себаи и удостоился желтой карточки.
68' Желтая карточкаЛоготип КраснодарРамирес Кристиан (6, з) получил ж.к.
66' Вторая желтаяЛоготип АхматНижич Зоран (20, з) получил вторую ж.к.
66' ЗаменаЛоготип КраснодарСпайич Урош (5, з) уходит с поля
Логотип КраснодарСорокин Егор (2, з) выходит на поле
66' Вот это да! Милорад Нижич получил вторую желтую карточку за отмашку против Сперцяна.
65' Кажется, что-то серьезное у Уроша Спайича. Очень неудачный подкат он совершил. Вероятно, потребуется замена защитнику.
64' Спайич не дотянулся до мяча и, кажется, повредил колено. Сперцян в свою очередь наткнулся на локоть Нижича.
63' Два игрока "Краснодара" находятся на газоне. Арбитр остановил игру, но нарушение правил не зафиксировал.
62' Виталий Гудиев вовремя вышел из ворот и забрал мяч, к которому мчался соперник. Опасно могло быть.
60' Матвей Сафонов выбил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли выиграть подбор.
59' Атака "Ахмата" остановлена свистком арбитра. Боковой углядел, что мяч покинул пределы поля.
58' Реми Кабелла лежит на газоне и держится за голову. Пострадал он в борьбе с Маратом Быстровым.
57' Подопечные Андрея Талаева контролируют мяч на чужой половине поля, но пока что не могут обострить ситуацию.
56' Милорад Нижич свалил соперника в центре поля и удостоился желтой карточки.
55' Желтая карточкаЛоготип АхматНижич Зоран (20, з) получил ж.к.
54' Ризван Уциев, кажется, не ожидал, что мяч до него дойдет после подачи углового, а потому не смог акцентировано пробить.
53' Все нормально с Владимиром Ильином. Столкнулся он головой с Сенином Себаи. Продолжит он поединок.
52' Ильин остался лежать на газоне в чужой штрафной площади после подачи с углового. Спешат к нему врачи.
51' Момент! Садулаев получил мяч в чужой штрафной площади и пробил в ближний угол - Матвей Сафонов выручил свою команду.
50' Нижич сидит на газоне и корчится от боли. Кажется, потребуется ему медицинская помощь.
49' Реми Кабелла остался лежать на газоне после подката Лечи Садулаева на фланге. Арбитр обошелся без желтой карточки.
48' Даниил Уткин забросил мяч на ход Конате, но нападающий не понял задумку партнера и побежал в другую зону.
47' Кабелла мягко набросил мяч на дальнюю штангу ворот Гудиева, но Виталий опередил партнера француза.
46' ЗаменаЛоготип АхматКонате Мохамед (13, н) уходит с поля
Логотип АхматСебаи Сенин (18, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматАрхипов Артем (68, н) уходит с поля
Логотип АхматСадулаев Лечи (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматЛысцов Виталий (5, з) уходит с поля
Логотип АхматКарапузов Владислав (77, п) выходит на поле
46' Сигнал главного арбитра встречи к началу второй половины игры прозвучал.
45+2' Иван Сиденков дал свисток, который отправил команды отдыхать при уверенном преимуществе в счете команды Ганчаренко. Обращаем ваше внимание, что на сайте теперь есть возможность подписаться на объявление стартовых составов во вкладке "оповещения".
45+1' Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи к первой половине игры.
45' ГОЛ! Кабелла получил мяч на правом фланге и прострелил - Владимир Ильин успел подставить ногу и переправил мяч в чужие ворота. 0:2.
43' "Ахмат" сразу же ринулся в атаку и пытается восстановить паритет в эти мгновения, но мало что получается.
42' ГОЛ! Сперцян разорвал фланг обороны соперника, просочившись мимо трех соперника, и выкатил мяч на Кабеллу, который пробил точно в дальний угол ворот. 0:1.
40' "Краснодар" сместил вектор своей атаки на левый фланг. Большое скопление футболистов там.
38' Мяч стал легкой добычей для Виталия Гудиева после длинной передачи соперника.
37' Зоран Нижич отправил мяч на чужую половину поля длинной передачей, но первым на игровом снаряде был Кристиан Рамирес.
36' Даниил Корнюшин довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все ближайшие партнеры.
35' Семенов решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч подальше из-за давления соперника.
34' Эдуар Сперцян взялся за исполнение штрафного удара, но мяч прошел несколько выше створа ворот.
33' Ильин очутился на газоне около чужой штрафной площади. Перспективный стандарт поступил в распоряжение "Краснодара".
32' Ризван Уциев навесил в чужую штрафную площадь с правого фланга, но первым на мяче оказался Кайо.
31' Розыгрыш углового в исполнении грозненцев ничем опасным не завершился. В атаку идет "Краснодар".
29' Угловой удар поступил в распоряжение "Ахмата". Самые рослые направляются к воротам Матвея Сафонова.
28' Пока что не поднимается на ноги полузащитник "Краснодара". Пострадал он, к слову, в борьбе с Уциевым. Даже фол не был зафиксирован.
27' Эдуард Сперцян лежит на газоне и держится за лицо. Нужно ему немного времени, чтобы прийти в себя.
26' Кайо грамотно выбрал позицию и заблокировал удар Лысцова из-за пределов штрафной площади.
25' Юрий Газинский раздосадовано развел руками из-за неточной передачи партнера в простой ситуации.
24' Эдуард Сперцян получил желтую карточку за бросок мяча в сторону главного арбитра встречи. Так делать нельзя.
23' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (74, п) получил ж.к.
22' Все-таки не смог продолжить поединок Тодорович. Уциев уже появился на поле.
21' ЗаменаЛоготип АхматТодорович Дарко (4, п) уходит с поля
Логотип АхматУциев Ризван (40, з) выходит на поле
20' Опасно! Юрий Газинский отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел рядом со штангой.
19' Кристиан Рамирес сместился с левого фланга в центр и пробил с правой ноги - мяч после рикошета ушел на угловой.
18' Ризван Уциев направился в разминочную зону. Пока что непонятно, сможет ли Тодорович продолжить поединок.
17' Тодорович лежит на газоне и корчится от боли. Пострадал он после столкновения с Газинским.
16' Кайо здорово поборолся с Конате в забегании за мячом и заработал штрафной удар для своей команды.
15' Даниил Корнюшин длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но никто из партнеров не смог зацепиться.
14' Мяч пролетел всю штрафную площадь "Краснодара" после подачи с левого фланга. Никто из игроков хозяев до мяча не добрался.
12' Остановлена свистком главного арбитра встречи атака грозненцев - Конате забрался в положение "вне игры".
11' Даниил Уткин здорово поборолся в центре поля и сохранил мяч для своей команды. Атаковать будет "Ахмат".
10' Немного не хватило сейчас Конате, чтобы добраться до мяча в чужой штрафной площади после разрезающей передачи партнера.
9' Уткин прорвался к чужой штрафной площади и пробил с левой ноги - мяч прошел намного выше створа ворот.
8' Ух! Матвей Сафонов не смог намертво словить мяч после прострела Конате, но Кайо подстраховал своего голкипера.
7' Подопечные Виктора Ганчаренко не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
6' И снова опасно! Ильин пробивал с левой ноги из пределов чужой штрафной площади - после рикошета мяч ушел на угловой.
5' Игорь Коновалов простреливал с левого фланга - мяч задел ногу соперника и ушел за лицевую линию поля.
4' Матвей Сафонов своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч, к которому мчался соперник.
3' Момент! Конрюшин отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч лишь облизал штангу ворот.
2' "Ахмат" пытается контролировать мяч на чужой половине, но пока что не может обострить ситуацию.
1' Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0' Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Краснодар", в свою очередь, набрал десять баллов и находится на седьмой строчке турнирной таблицы перед субботним игровым днем. В прошлом туре "быки" играли против "Ростова" и поделили очки, обменявшись забитыми голами.
0' "Ахмат" подходит к матчу на десятой строчке турнирной таблицы с девятью набранными баллами после семи матчей. В прошлом туре грозненцы играли против "Зенита" и потерпели поражение со счетом 1:3. Команда чередует победы с поражениями, а потому от "Ахмата" можно ожидать чего угодно.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура чемпионата России между "Ахматом" и "Краснодаром". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Иваном Сиденковым. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андросян Артем.
Ravshan878
Ravshan878
ответ ArtemBzdn (раскрыть)
19.09.2021, 12:37
Госпожа как он стал гражданином России, совсем потерялся.Пардон думаю он коллекционер татуировки 🤣.)))
  5
Ravshan878
Ravshan878
ответ Навзир (комментарий удален)
19.09.2021, 08:37
Алхам - дулилла слава Ал - лаху☝️.
Твоими мнениями можно согласится. Болеете за своих.
ИншаАллах.
  3
MIvan
MIvan
ответ radist_21 (раскрыть)
18.09.2021, 22:18
Посмотрим что эта молодёжь выиграет в течении пару тройку сезонов. На прошлый выпуск тоже возлагали большие надежды и где они,? Так что будем посмотреть.
  0
Ravshan878
Ravshan878
18.09.2021, 22:17
Ооо Навзир Салам.Это здорово. Рыбалка успокаивает нервы.
Да сегодня не повезло.Быки играли лучше чем хозяева.После удаление один из игроков Ахмата. Преимущество гости значительно стало больше. Нечего следующий раз повезет Навзир.Удачи и спокойной ночи дорогой.)
  5
18.09.2021, 22:04
Очень солидный матч провела молодёжь. Кайо сегодня монстр, на мой взгляд лучший на поле. Кабелла с Классоном старались, но без Кордобы и креативной полузащиты тяжко (Кривцов пока много заигрывается и мяч до передней линии не доходит). Спаичу спасибо, что не привёз и пусть выздоравливает.
Корнюшину надо прибавить в атаке, в защите уже достаточно уверенно играет. Ильин забил - молодец, выпадал из игры и много ошибался в передачах - не молодец.
  1
112910415
18.09.2021, 21:58
светлая полоса начинается у Краснодара
  1
18.09.2021, 21:23
Сперцян, кажется, становится лидером на поле у быков. Интересного игрока прошляпил РФС.
  0
За адекватность
18.09.2021, 21:10
Не ахти какой в плане смотрибельности матч. Много единоборств и маловато осмысленного футбола. По тому как складывался первый тайм пролетела мысль, как бы не случилась первая нулевая ничья в чемпионате. Но в концовке тайма на Сперцяна снизошло озарение и "Краснодар" пальнул дублем в течении трех минут. Проход с голевой передачей на Кабеллу был хорош, да и пред голевую на того же француза вырезал идеально. Талалаев пытаясь изменить ход неудачно складывающегося матча сделал тройную замену в перерыве, но особых дивидендов это не принесло, а после удаления Нижича и вовсе стало все понятно в плане итогового результата. Как обычно личное мнение.
  13
ANATOLY KANDAUROV
Он завязал с футболом. Контракт закончился, новый не предложили, в РПЛ приглашений нет.
  1
nautilus163
18.09.2021, 21:09
Молодцы! Верил в вас. Сегодня прямо байрам какой то!!!
  0
ArtemBzdn
18.09.2021, 21:03, ред.
Ребята, подскажите, а то что-то упустила. А где у Краснодара чёрненький Ари? ))) Болельщиков с Победой!
  1
particular
Команды в чемпионате выступают с переменным успехом... Нынче Краснодар зарешал, но предпосылки к победной серии слабые...