ПроигрышВыигрыш
Лого Веен
Лого Боруссия

9' Рибле Нико (27)

33' Рибле Нико (27) уходит с поля, Кемпе Деннис (25) вышел на поле

43' Гоппель Теймен (9)

44' Таффертсхофер Эмануэль (5)

3
Замена46' Гоппель Теймен (9) уходит с поля, Тиэль Максимилиан (22) вышел на поле
Замена46' Вурц Йоханнес (8) уходит с поля, Ланкфорд Кевин (28) вышел на поле
Замена46' Карстенс Флориан-Хорст (17) уходит с поля, Якобсен Бьярке (19) вышел на поле

73' Нильссон Густав (29) уходит с поля, Прокоп Доминик (24) вышел на поле

26' (0:1) Холанд Эрлинг (9) (Ройс Марко (11))

31' (0:2) Холанд Эрлинг (9)

51' (0:3) Холанд Эрлинг (9) (Рейна Джованни (7))

55' Беллингем Джуд (22) уходит с поля, Витсель Аксель (28) вышел на поле

64' Шульц Нико (14)

07 августа 2021 в 21:20
Боруссия из Дортмунда будет защищать свой трофей, который был завоёван командой. Да и уровень команд разный, единственным аргументом в пользу команды Вехен является то что команда будет играть дома. Прогноз на этот матч, уверенная победа гостей Боруссии и тотал больше в 1-м тайме 1,5. Удачи
07 августа 2021 в 08:28
“Вехен” уже успел провести два официальных матча в рамках третьей лиги Германии. Оба матча закончились со счетом 0:0, но очевидно, что против Дортмунда хозяевам поля не выйти “сухими из воды”. Я уверен, что “Боруссия” постарается одержать победу в этом матче затратив как можно меньше сил,