Зандхаузен - РБ Лейпциг: обзор матча 7 августа 2021

0:4
07.08.2021, суббота, 16:30
Германия. Кубок 2021/2022, 1 раунд
78' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигРайбигер Сидни (37, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСобослаи Доминик (17, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЗандхаузенСебио Суку (7, п) уходит с поля
Логотип ЗандхаузенЭссвайн Александр (30, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСилва Андре (33, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБробби Брайан (21, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигАдамс Тайлер (14, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЗандхаузенСикер Арне (27, з) уходит с поля
Логотип ЗандхаузенРитцмайер Марсель (22, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигХван Хи-Чхан (11, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗандхаузенСикингер Карло (5, н) уходит с поля
Логотип ЗандхаузенБахманн Яник (26, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗандхаузенГаудино Джанлука (11, п) уходит с поля
Логотип ЗандхаузенКейта-Руел Дэниел (9, в) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип ЗандхаузенСикингер Карло (5, н) получил ж.к.
19' ГолЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) (Логотип РБ ЛейпцигАнхелиньо (3, з)) - 0:1
07.08.2021, 08:18
Весьма вероятно, что “Зандхаузен” продолжит свою неудачную серию без побед, набранных очков и забитых мячей. А на что еще рассчитывать в игре против такого мощного соперника, как “Лейпциг”? Кажется, здесь все очевидно. Ставка на гостей с форой (-1.5) — отличный вариант.
  3
David Young
02.08.2021, 17:46
Ред Булл Лейпциг является одним из сильнейших немецких клубов на данный момент, тогда как Зандхаузен в прошлом сезоне низко финишировал во второй по силе лиге Германии, думаю что даже при условии ротации состава гостям удастся победить, вероятно с разницей в два мяча. Победа Ред Булл Лейпцига.