(4:2)
12.08.2021, четверг, 22:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Закончился после серии пенальти
120+10' После серии пенальти дальше идёт сербский "Партизан". Увы, но совсем чуть-чуть не хватило футбольному клубу "Сочи". Российский клуб выглядел достойно, дважды вёл в счёте, но в итоге победу в основное время удержать не смог. Теперь в еврокубках от России осталось всего три клуба – "Зенит", "Локомотив" и "Спартак". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и следите за матчами на сайте https://www.soccer.ru
Гол в серии пенальтиЛоготип ПартизанВуячич Игорь (5, з) - 4:2 (C.П.)
СейвЛоготип СочиРодригао (5, з) - 3:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ПартизанСума Сейдуба (20, п) - 3:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип СочиЖоаозиньо (22, н) - 2:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ПартизанГомеш Рикарду (11, н) - 2:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип СочиВоробьёв Дмитрий (7, н) - 1:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ПартизанЖивкович Марко (17, з) - 1:0 (C.П.)
Не реализованный пенальтиЛоготип СочиЦаллагов Ибрагим (15, п) - 0:0 (C.П.)
120+1' Всё, звучит финальный свисток, нас ждёт серия пенальти!
120' 1 минуту решил компенсировать к второму дополнительному тайму Якоб Кехлет.
119' Никита Бурмистров из-за пределов штрафной приложился по воротам сербов, вышедший на замену вратарь поймал мяч.
118' Очень спокойно проходит концовка встречи, обе команды уже согласны на серию пенальти.
117' Прохин отправляет заброс в чужую штрафную, Воробьёв скидывает в центр, а там никого.
116' Синиша Саничанин продолжает цементировать в обороне "Партизана", хороший матч провёл центральный защитник.
115' Тимофей Маргасов в простейшей ситуации принимал мяч и выпустил его за пределы поля, ноги уже не слушаются.
114' Данила Прохин сегодня уже наелся футбола прилично, с большим трудом идёт на мяч.
113' Сергей Терехов грамотно подставился и заработал фол у своей штрафной, есть время отдышаться.
112' Сейдуба Сума играет корпус в корпус с Тереховым и падает на газон в штрафной "Сочи", судья моментально показывает подниматься.
111' ЗаменаЛоготип ПартизанПопович Александар (41, в) уходит с поля
Логотип ПартизанСтеванович Неманья (85, в) выходит на поле
110' ЗаменаЛоготип ПартизанУрошевич Слободан (72, з) уходит с поля
Логотип ПартизанОбрадович Иван (37, з) выходит на поле
109' Владимир Федотов просит своих футболистов дотерпеть, сыграть разумно в оставшееся время.
108' Ибрагима Цаллагова в центре поля откровенно сбивают, судья находился рядом и всё видел.
107' Сослан Джанаев достаёт кулаком до мяча после высокой подачи в штрафную и отбивает его в сторону.
106' ЗаменаЛоготип ПартизанМаркович Лазар (50, п) уходит с поля
Логотип ПартизанМилькович Александар (26, з) выходит на поле
106' Команды готовы продолжать матч, прозвучал свисток, мяч разыгран с центра поля.
105' Звучит свисток судьи, первый тайм дополнительного времени завершён.
104' Высокий навес делали хозяева в штрафную Джанаева, звучит свисток арбитра, фол в атаке.
103' Ещё один голевой момент упускает Бурмистров! Никита выскочил один на один, перебросил вратаря, но защитник выбил мяч с самой ленточки!
102' Желтая карточкаЛоготип СочиМаргасов Тимофей (34, п) получил ж.к.
101' Тимофей Маргасов не успевает к мячу и цепляет соперника за майку, фол на жёлтую карточку.
100' Хорошо вошёл в игру у хозяев Сейдуба Сума, он очень активен в центре поля, часто вступает в борьбу.
99' Ибрагим Цаллагов запускает мяч далеко вперёд на Воробьёва, того опередил защитник "Партизана".
98' Жоаозиньо отдаёт пас на Дмитрия Воробьёва, тот входит в штрафную и теряет мяч.
97' Никита Бурмистров мог забивать гол, он пробивал по воротам из убойной позиции и попал точно во вратаря!
96' Команды стараются разумно тратить силы, уже не так активно бегут вперёд, а Ибрагим Цаллагов продолжает выжигать в центре поля.
95' В этот раз футболисты "Сочи" сыграли на угловом внимательно и не вынудили Джанаева вступать в игру.
94' Марко Живкович подаёт в штрафную "Сочи" с правого фланга, Матео Барач выбивает на угловой.
93' Никита Бурмистров в борьбе с защитником падает в штрафной "Партизана", судья разводит руки в стороны.
92' Дмитрий Воробьёв решил пробить на технику из-за пределов штрафной, мяч слабо летел в дальний угол, Александар Попович справился.
91' Команды поменялись воротами, стартовал первый дополнительный тайм.
90+3' Звучит свисток судьи, основное время матча завершено, нас ждут два тайма по 15 минут.
90+2' "Партизан" продолжает лезть вперёд, судьи фиксируют офсайд, выбивать мяч от своих ворот не торопится Джанаев.
90+1' Всё-таки дожали сербы, Александр Щекич переправил мяч в ворота после углового!
89' В штрафной "Сочи" растёт напряжение, Сослан Джанаев расставляет своих футболистов на штанги.
88' Сербский клуб большими силами идёт вперёд, вездесущий Лазар Маркович зарабатывает угловой.
87' Жоаозиньо не смог обыграть соперника в центре поля, обрезался и теперь надо возвращаться назад в оборону.
86' Бурмистров забрасывает мяч далеко вперёд на Воробьёва, но там два защитника, к мячу россиянина не пустили.
85' Лазар Маркович не смог обыграть защитника "Сочи" на фланге, но зато сумел заработать аут.
84' ЗаменаЛоготип ПартизанЙойич Милош (39, п) уходит с поля
Логотип ПартизанТерзич Никола (36, п) выходит на поле
83' Необходимо немного успокоиться футболистам "Сочи", Ибрагим Цаллагов именно об этом и просит своих товарищей по команде.
82' С левого фланга всё тот же Сейдуба Сума хотел сделать прострел в штрафную площадь, мяч срезался с ноги.
81' Сейдуба Сума был в отличной позиции, но он не попал как следует по мячу и загубил классный момент.
80' Викторьен Ангбан подготовил себе удар и хорошо в итоге пробил низом в угол, Александар Попович мяч поймал.
79' Дмитрий Воробьёв получает мяч на правом фланге и сам бежит в атаку, ничего не придумал и в итоге потерял мяч.
78' ЗаменаЛоготип СочиЮсупов Артур (6, п) уходит с поля
Логотип СочиАнгбан Викторьен (19, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип СочиНобоа Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип СочиЖоаозиньо (22, н) выходит на поле
77' Потрясающая комбинация получилась у "Сочи", в конце которой Терехов отправляет мяч в ворота и делает дубль в матче!
75' Через правый фланг атакует "Партизан", туда смещаются по очереди Милош Йойич и Рикарду Гомеш.
74' Сослан Джанаев после навеса с угла поля не стал ловить мяч в руки, а просто смахнул его в сторону кулаком.
73' Лазар Маркович сам себе подработал под удар и пробил вторым касанием в ближний угол, получилось неточно.
72' ЗаменаЛоготип СочиБарсов Максим (10, н) уходит с поля
Логотип СочиВоробьёв Дмитрий (7, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ПартизанХолендер Филип (8, п) уходит с поля
Логотип ПартизанЩекич Александр (19, п) выходит на поле
70' "Партизан" продолжает лезть вперёд, Матео Барач в борьбе с соперником успел выбить мяч на угловой.
69' ЗаменаЛоготип СочиПопов Ивелин (8, п) уходит с поля
Логотип СочиБурмистров Никита (18, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СочиЗаика Кирилл (27, з) уходит с поля
Логотип СочиМаргасов Тимофей (34, п) выходит на поле
68' Двойную замену готовит тренерский штаб "Сочи", на поле выйдут Маргасов и Бурмистров.
67' А теперь пришло время показывать все свои навыки защитника Родригао, с чем он успешно и справился.
66' Хладнокровно играет в обороне Данила Прохин, перехватывает мяч и начинает атаку "Сочи".
65' ЗаменаЛоготип ПартизанНатхо Бибрас (6, п) уходит с поля
Логотип ПартизанСума Сейдуба (20, п) выходит на поле
64' Раскрывается игра, Матео Барач вовремя выдвинулся на соперника и не позволил Рикарду Гомешу войти в штрафную.
63' "Сочи" сейчас показывает хороший комбинационный футбол, подключается к атакам даже Данила Прохин.
62' Ибрагим Цаллагов мог отдавать направо на свободного Заику, но не заметил подключения партнёра.
61' С правого фланга низом простреливал Кирилл Заика, мяч до Максима Барсова не дошёл.
60' Технично удерживает мяч корпусом в центре поля Кирилл Заика, соперник вынужден нарушать правила.
59' Возможно, Владимиру Федотову стоит подумать над заменами, необходимо встряхнуть центр поля.
57' Желтая карточкаЛоготип СочиПопов Ивелин (8, п) получил ж.к.
57' Ивелин Попов всё-таки наиграл сегодня на свою жёлтую карточку за совокупность нарушений.
56' Милош Йойич без проблем получает мяч в штрафной "Сочи" и с близкого расстояния расстреливает вратаря гостей!
55' ГолЛоготип ПартизанЙойич Милош (39, п) (Логотип ПартизанМаркович Лазар (50, п)) - 1:1
54' Минутой ранее "Сочи" откровенно повезло, "Партизан" не останавливается и усилиями опытного Лазара Марковича продолжает атаковать.
53' Всё сложнее и сложнее становится игрокам "Сочи", большими силами пошли в атаку хозяева, активен на фланге Марко Живкович.
52' Слободан Урошевич остался один в штрафной "Сочи", но удар у него не получился.
51' Синиша Саничанин решился на удар метров с 35-ти, игроки "Сочи" заблокировали полёт мяча.
50' Кристиан Нобоа классно задумал забросить на Барсова, но защитник "Партизана" мяч перехватил.
49' "Сочи" спокойно контролируют мяч в центре поля, Прохин не спешит начинать атаку и играет в пас с Джанаевым.
48' Лазар Маркович с линии штрафной собирался бить по воротам, но ударил на трибуну за воротами.
47' "Партизан" сразу отправился на штурм ворот "Сочи", Холендеру не хватило длины поля.
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3' Очень тревожно было за "Сочи" перед этим матчем, но как показала игра в первом тайме, с таким "Партизаном" играть можно и нужно. Второй тайм будет не менее интересен, чем первый, сербы приложат максимум усилий, чтобы отыграться. Делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2' Якоб Кехлет посмотрел на секундомер и дал свисток на перерыв.
45+1' Не получается у хозяев поля провести опасную атаку, ещё и Сослан Джанаев немного потягивает время, долго выбивая мяч в поле.
45' 2 минуты компенсировал судья к первому тайму, "Партизан" пытается отыграться.
44' Не дёргаются игроки "Сочи", спокойно контролируют мяч, большой объём работы проделывает Ибрагим Цаллагов.
43' Опасно простреливали россияне с правого фланга, Сергей Терехов чуть не успел к мячу.
42' Кирилл Заика столкнулся в воздухе с соперником, теперь он с трудом поднимается с газона.
41' "Сочи" решили контролировать мяч в центре поля, Попов всё-таки сделал пас на правый фланг атаки.
40' Осмелел Данила Прохин, пошёл в атаку по правому флангу и сумел дойти до линии штрафной, ну а дальше он потерял мяч.
39' Лазар Маркович на правом фланге очередной атаки обыграл Цаллагова, но подстраховал Терехов.
38' Заигрались в атаке сербы, в итоге на правом фланге в офсайде оказался Марко Живкович.
37' Сергей Терехов получил повреждение, врачи оказывают ему помощь, в игре маленькая пауза.
36' Очень опасно было у ворот "Сочи", Синиша Саничанин не среагировал и не переправил мяч в ворота на дальней штанге!
35' "Партизан" сейчас большими силами пойдёт отыгрываться, в этом не надо сомневаться, с мячом на фланге Марко Живкович.
34' Сергей Терехов отклеился от защитника "Партизана"и выскочив один на один хладнокровно переиграл вратаря!
32' Желтая карточкаЛоготип ПартизанМаркович Лазар (50, п) получил ж.к.
31' Продолжили футболисты цепляться в центре поля, судья даёт свисток после очередного нарушения в центре поля, сейчас всё-таки будет показана первая в матче жёлтая карточка.
30' Ивелин Попов нарушает правила в центре поля, судья устно предупреждает игрока "Сочи".
29' Родригао сейчас принялся показывать технику у своей штрафной и едва не привёз, но всё обошлось.
28' Долго "Сочи" атаковали, в итоге выпустили мяч за лицевую, от ворот выбьет Александар Попович.
27' Кристиан Нобоа подаёт с угла поля, мяч отскочил к Попову, тот бьёт по воротам и попадает в руку игроку "Партизана", судья не решился ставить пенальти.
26' Попов классно простреливает низом с правого фланга, Максим Барсов на мгновение не успел к мячу.
25' Сослан Джанаев вытянулся в струну и достал сложнейший мяч, который летел в "девятку"! Правда судьи зафиксировали офсайд в момент удара.
24' Сослан Джанаев выстраивает "стенку" из своих футболистов, Бибрас Натхо готовится бить штрафной.
23' "Партизан" проводит ещё одну атаку, Лазара Марковича сбивают в метре от штрафной площади "Сочи".
22' Родригао старается в подкате отобрать мяч у соперника, но по мнению арбитра он нарушил правила.
21' Много приходится игрокам "Сочи" работать на оборону, Артур Юсупов и Ивелин Попов не часто выбегают в атаки.
20' Данила Прохин оказался под прессингом, не стал рисковать и сыграл назад на Сослана Джанаева.
19' Левым флангом убегают в атаку хозяева, в положении "вне игры" оказался Рикарду Гомеш.
18' Кристиан Нобоа пока не может показать свои лучшие качества, его опекают несколько соперников.
17' Барач Матео с левого фланга делает передачу в чужую штрафную на Барсова, того опережает защитник.
16' "Сочи" проводит атаку вторым темпом, Ивелин Попов навешивает с фланга, никто из партнёров до мяча не достал.
15' "Сочи" провели сейчас неплохую атаку в ответ, в итоге Максим Барсов нарушил правила.
14' В штрафной гостей мяч принимает центральный защитник "Партизана" Игорь Вуячич и сразу пробивает в сторону ворот, снаряд летит выше!
13' Лазар Маркович наносит удар с отскоком от газона, Сослан Джанаев до мяча дотянулся и спас "Сочи"!
12' Небольшая паника возникла в штрафной "Сочи", в итоге Данила Прохин мяч выбил.
11' "Партизан" долго держит мяч в центре поля, в итоге пошла передача на нападающего Рикарду Гомеша, того опекают защитники "Сочи".
10' Очень бодрая игра в стартовые минуты, только "Партизан" подавал угловой, а уже Барсов устремился в контратаку.
9' "Партизан" выходит в контратаку, на правом фланге Марко Живкович сумел в борьбе с двумя соперниками заработал угловой.
8' Кристиан Нобоа разыграл мяч с углового, ничего опасного из этого не получилось.
7' Юсупов в ответной атаке отдавал пас на Терехова, но защитники "Партизана" пробить по воротам не позволили.
6' Бибрас Натхо разыграл мяч с угла поля, удар у Лазара Марковича не получился, мяч полетел неточно.
5' Опасно у ворот "Сочи", Прохин не попал по мячу, игрок "Партизана" не сумел замкнуть на дальней штанге.
4' Кирилл Заика попробовал сходить в атаку правым флангом, ничего не получилось, мяч вышел за пределы поля.
3' Ивелин Попов у своей штрафной сыграл в подкате и сумел прервать опасный прострел с фланга.
2' В Сербии разрешили к посещению стадиона 50% от заполняемости это заметно сказывается на настрое "Партизана", Бибрас Натхо пробует обострить в атаке.
1' Якоб Кехлет дал стартовый свисток, матч между "Партизаном" и "Сочи" начался.
0'
0' "Партизан" в родных стенах будет иметь психологический перевес. Они редко позволяют гостевым командам избегать поражений. Подобная участь может ждать и представителя российской Премьер-лиги. "Барсы" набрали в последнее время отличную форму и не имеют никаких проблем с реализацией, так что выстоять в Белграде им вполне по силам. Дома "Сочи" сыграл неудачно против "Партизана", но учитывая, что правило выездного гола больше не действует, шансы на проход остаются приличными.
0' В понедельник "барсы" со счётом 2:0 выиграли у "Урала" в рамках Премьер-Лиги – победа помогла подняться на шестую строчку в таблице. "Сочи" в целом оставляет приятное впечатление, но всё же настоящую проверку на прочность команда пока не проходила. В составе южан есть немало квалифицированных исполнителей, среди которых, конечно же, выделяются Нобоа и Попов, но возрастным футболистам может не хватить сил на всё игровое время.
0' "Партизан" был поражён уровнем судейства в гостевой встрече с нынешним оппонентом (1:1). Несправедливо назначенный пенальти мог повлиять на исход, но сербы, взвинтив темп, ушли от поражения. Они в ответной игре сделают всё возможное, чтобы не разочаровать своих поклонников. В чемпионате Сербии чёрно-белые провели уже четыре тура и в них набрали 12 очков из 12 возможных – с таким результатом "Партизан" лидирует в таблице. Лакчевич не сыграет, а выход на поле Йовича, Мильковича и Обрадовича под вопросом.
0' Сегодня вечером будет решаться еврокубковая судьба футбольного клуба "Сочи". Подопечные Владимира Федотова отправляются в Белград, где сыграют ответный матч против "Партизана" в Лиге конференций. Хозяева не смогут рассчитывать на преимущество выездного гола, но всё же они имеют хорошие шансы на выход в следующий раунд соревнований. Гости обрели неплохую форму, однако им может не хватить опыта выступлений на международной арене. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
13.08.2021, 16:48
Тут и так всё ясно, труднодоговариемый товарищ, только на переговоры ездит, которые ничем не заканчиваются. Всё основные тренеры, кроме икспертов с матч тв, типа Шалимова и Рахимова, все при делах, давно договорились, и без работы не сидят, и даже эти пока снова не уволят тоже работают 🎃
  0
13.08.2021, 16:47
Обидно, очень обидно....Победа была в кармане у ФК Сочи, но не дотерпели, мда! Терехову огромный респект за дубль) Спасибо за еврокубки, горожане!
13.08.2021, 15:13
ЖИРНЫЙ контракт был у Каппело, за бесплатно только Слуцкий работал в сборной. И что выиграл твой Федотов ❓а что Слуцкий, вот и сравни 🎃
13.08.2021, 14:00
Откуда вы знаете какие контракты и с каким условиями он , Бердыев, ищет? В тренерском цехе , нашей страны осталось 2 действующих высококвалифицированных тренера - Семин, Бердыев. Первый в Ростове, второй в Кайрате , консультант. Из всех помоложе , на данный момент неплох Федотов , Сочи. Остальные средние и ниже. Жирный контракт, не смешите, жирный контракт был у Черчесова.
  0
viv
viv
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.08.2021, 13:11, ред.
А что толку то. Уже опустились на 9-ое место в рейтинге УЕФА пропустили вперёд уже Шотландию.
  1
viv
viv
13.08.2021, 13:07
В 2019 году квалификацию не прошли Спартак и Арсенал Тула.
В 2020 году не прошли квалификацию Ростов и Динамо.
В 2021 году не прошли квалификацию Сочи, Рубин и Спартак.
Ох уж эта страшная квалификация.
  2
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
13.08.2021, 12:41
Отмучиличь наши клубы. Уровень нашего чемпионата пробивает еще одно дно. Ребят, нам самим нужно что-то делать. Как-то менять ситуацию с футболом в стране. Политики нам не помогут.
  1
13.08.2021, 12:40
Ну, справедливости ради, Сочи - достойно сыграл. Суммарная стоимость игроков команд примерно равна. (Равная игра. Раный счёт. Все решили эпизоды и пенальти.) В отличие от польской деревни, чья суммарная стоимость в 10 раз меньше Рубиновской.
13.08.2021, 11:42, ред.
Лига конференций для наших сытых клубов не мотивация, а у Карпина в соперниках в первых турах были не мальчики для битья, и в том матче официально было признано, что Зенит не по правилам забил гол, а Ростову не дали чистый пенальти https://m.soccer.ru/news/1273390/lokomotiv-arsenal
В общем разговор скатывается на какие то мелочи, а Я по существу сказал, что все тренеры работают, а он ищет жирные условия и контракты, вон даже семин под 90 лет, отдыхал бы, а он если нет предложений из топ клубов и жирных контрактов работает на страну и не стесняется работать с тем же Ростовым и даже Мордовией, при нем была в Пятерке крепким орешком, а сейчас где она прозябает❓вот в чем мой посыл был. А так он тренер был очень сильный, никто и не спорит, только сейчас без игровой практики который год
  0
mars6791
mars6791
13.08.2021, 11:33, ред.
Может быть , но надо знать когда говорить о заслугах, одного вчера из еврокубков на квалификации выбили, при отсутствии внятной игры, второго из Ростова попросили, за серию проигрышей с того года происходящей.
И потом ,взращивают игроков не только они, даже можно сказать не они, они выводят их во взрослый футбол.
  0
Ballon dOr1984
13.08.2021, 11:24, ред.
честно говоря не хотелось бы газпром дальше видеть в европе, так что пусть хоть Партизан, хоть кто пройдёт, но лучше бы было если Шлиема Уондеререрс, отличная команда
13.08.2021, 11:06, ред.
К Карпину и тем более Слуцкому, у которого не одно чемпионство и кубки это не относится. Не одного игрока воспитали и продали в Европу в топ лиги, дав заработать своему клубу

13.08.2021, 10:24
Нам давно пора усвоить что прошли в 1/8 финала на ЧМ 2018 разобранную Испанию случайно (раз в жизни и палка стреляет), навешали орденов, а теперь пришла пора пожинать плоды.
  4
Petergoff
13.08.2021, 10:17
Да.... Не будет толку с российских клубов в Еврокубках. Прошли те времена, когда ЦСКА и Зенит брали Еврокубки. Жаль.
  2
mars6791
mars6791
13.08.2021, 09:45
Работать по разному можно, а ещё работу можно вообще "завалить", так же можно делать вид , что трудишься, не все так просто.
  0
Locomotive Breath
13.08.2021, 09:34, ред.
Да, сограждане, это уже аксиома: наш футбол в глубоком афедроне и это печально... Опять же, поздравить не с чем(.
  3
makkie
13.08.2021, 09:29, ред.
Провалы российских клубов в ЕК продолжаются.
Федотов что-то перемудрил с выбором пенальтистов и заменами. Юсупов на его жутко обиделся и руки не подал.
  1
Serg_Diamond
ответ lotsman (раскрыть)
13.08.2021, 09:22
А "Партизан" кстати не такой уж и слабый клуб. Сербия в футболе вообще в порядке. Если что и "Сочи" звезд с неба никогда не хватали. Кроме "Кешли" никого не побеждали в еврокубках, да и вообще там раньше никогда не играли.
13.08.2021, 08:57
Какая страна такой футбол ! Не поменяешь футбол в такой стране !
  3
Землянин
Землянин
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13.08.2021, 08:54
Бердвев - самый закрытый тренер, ничего он не скажет. Его и на эмоции практически невозможно вывести 🎃
  0
Землянин
Землянин
13.08.2021, 08:49, ред.
Они хоть работают, ростят молодёжь, а Бердыев который год ждёт погоды у моря, когда предложат контракт как у Каппело или в Барселону пригласят 🎃
  0
cska59
13.08.2021, 08:32
Когда придумали Лигу конференций,я подумал-вот это для наших клубов как раз.Ошибся,и эта лига слишком сильна для наших клубов.Надо еще что-то придумать,попроще.
  10
ЧиП
13.08.2021, 08:23
Сочи был близок сказать "смотрите как надо!" А получилось как у всех.
Пенали проспал😔. Долой доп время☝️
  2
LOpp
13.08.2021, 08:02
Минус два клуба. Похоже российские клубы выдадут ещё один потрясный сезон.
13.08.2021, 07:33
В таблице коэффициентов УЕФА мы опускаемся еще ниже.
13.08.2021, 07:15
Не выиграть у Партизана, это конечно круто.))
  0
RamonCSKA
13.08.2021, 06:46
Нам надо переходить в азиатскую лигу чемпионов, там у нас хоть иногда победы будут
13.08.2021, 05:50
Не раз вспоминал Бердыева вчера. Ни Слуцкий, ни тем более Карпин, не дотягивают до его уровня тренерского мастерства.
  0
Stormtrooper-26
13.08.2021, 05:28
В стиле российских команд: пропустить на 90-й минуте и профукать в овертайме или по пенальти... Печально что Сочи не прошёл, оставалось дотерпеть всего ничего.
13.08.2021, 04:34
Мне всегда нравился Сергей Терехов. Гораздо больше, чем Антон. Наш, коренной воспитанник, и очень жаль, что Динамо так его и не приняло.
13.08.2021, 03:32
В точку дружище. Нет Бекиевича, нет побед... Черданцев вчера говорил про мотивацию, но не взял и на себя ответственность за провал команд в еврокубках. Приглашают всякий шлак, лоббируют на Матч в посредственность, но ни разу не пригласили КББ на передачу. А есть думаю, что сказать ему. Только без цирка от этих клоунов..
Я вчера смотрел игры наших команд и думал о Бердыеве.
Единственный тренер в РПЛ, чья команда радовала в еврокубковых кампаниях. Сочи, чем то напомнил мне его. Было грустно, что не дотерпели. Бекиевича команда на последних минутах не пропускала, а наоборот добивала соперника. Если были бы такие ресурсы, как у Спартака, Зенита и нынешнего Рубина, такого позора что пудов не было бы .
  3
Аксинья
Аксинья
ответ 161регион (раскрыть)
13.08.2021, 02:02
Да нам хватит и одного флагмана чтобы повеселиться от души))
  0
ответ Ген Геныч (раскрыть)
13.08.2021, 01:54
Скоро Зенит устроит деклассацию клубам из топ-5...
Наконец то 3-я корзина...
1-я корзина расслабляет...Зенит в упор соперников не видит в Брюггах-Бенфиках...