Црвена Звезда - Шериф: обзор матча 3 августа 2021

1:1
03.08.2021, вторник, 22:00
90+5' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаИванич Мирко (4, п) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ШерифБизяк Ловро (11, н) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаКрстичич Ненад (7, п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ШерифДуланто Густаво (55, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаФалько Филиппо (11, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаБен Набуан Эль Фарду (31, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ШерифКастанеда Франк (10, н) уходит с поля
Логотип ШерифБизяк Ловро (11, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ШерифЖульен Кестон (16, з) уходит с поля
Логотип ШерифКостанса Фернандо (13, з) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ШерифЖульен Кестон (16, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаЖуниор Секу Саного (35, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаКрстичич Ненад (7, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ШерифКастанеда Франк (10, н) получил ж.к.
58' Вторая желтаяЛоготип Црвена ЗвездаКанга Каку Гуелор (8, п) получил вторую ж.к.
56' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаДиони Лои (39, н) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаКрстович Никола (99, н) выходит на поле
45+1' ГолЛоготип Црвена ЗвездаДиони Лои (39, н) (Логотип Црвена ЗвездаЖуниор Секу Саного (35, п)) - 1:1
33' ГолЛоготип ШерифКастанеда Франк (10, н) - 0:1
32' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаКанга Каку Гуелор (8, п) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаЖуниор Секу Саного (35, п) получил ж.к.
03.08.2021, 20:47
Одна из тех пар квалификации Лиги чемпионов, где интрига отсутствует напрочь. Могучая “Црвена Звезда” против скром-ного “Шерифа” из Молдовы. Как ни крути, но сербы здесь являются абсолютными фаво-ритами. Очевидно, что гости будут обороняться практически весь матч, а “красно-белые” на-седать на штрафную соперни-ка.
  0
Zenit_84
03.08.2021, 18:38
Сербский клуб очень давно выступает в европейских Кубках. Молдавский Шериф ему в подметки не годится. Опыта на международной арене маловато, да и опыт отрицательный. Жду уверенной победы Црвены Звезды 3:0
  1
03.08.2021, 13:44
В этом противостоянии явным фаворитом является Црвена , и я думаю она даже не оставит и малейшего шанса Шерифу. Первый матч играя у себя дома , сербы сделают голевой запас и следующий матч отыграют как говорится на одной ноге.
  3
03.08.2021, 11:36
Несмотря на то что шериф очень хорошо прошёл своих соперников в предварительных раундах и дошёл до этой стадии, это не отменяет того что дальше пойдут соперники совсем другого уровня легкие команды закончились и в следующий раунд пройдет более именитая и подготовленная команда, црвена звезда дома без проблем разберет молдавский шериф на маленькие части.
  3
Антон Белянкин
03.08.2021, 04:50
Почему такой прогноз? Цревна Звезда является явным фаворитом в этой паре, и сделает всё, чтобы снять все вопросы уже в первом матче, а в Молдову съездить на экскурсию. Поэтому сербы постараются забить больше, и на двух мячах не остановятся.