ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Лого Фрозиноне
Лого Монца

16' Гатти Федерико (6)

17' Коттали Маттео (29)

37' (1:1) Чьяно Камило (28) (Новакович Андрийя (18))

40' (2:1) Зербин Алессио (24)

2
Замена67' Гарритано Лука (16) уходит с поля, Трибуцци Алессио (19) вышел на поле
Замена67' Чьяно Камило (28) уходит с поля, Канотто Луиджи (27) вышел на поле

75' Болока Даниэль (21)

83' Новакович Андрийя (18) уходит с поля, Чичерелли Эмануэле (17) вышел на поле

85' Зербин Алессио (24) уходит с поля, Хауди Хамза (15) вышел на поле

90+1' (4:1) Канотто Луиджи (27)

13' (0:1) Мота Дани (47) (Пепин (7))

49' (3:1) Автогол Ди Грегорио Микеле (16)

52' Донати Джулио (2)

3
Замена64' Валоти Маттиа (10) уходит с поля, Маццителли Лука (4) вышел на поле
Замена64' Барберис Андреа (8) уходит с поля, Гюткьяер Кристиан (9) вышел на поле
Замена64' Д'Алессандро Марко (77) уходит с поля, Перейра Педру (13) вышел на поле

81' Донати Джулио (2) уходит с поля, Манкузо Леонардо (11) вышел на поле

88' Молина Сальваторе (79) уходит с поля, Пирола Лоренцо (98) вышел на поле

89' Пепин (7)
25 апреля 2022 в 06:45
В этой игре мы отдадим предпочтение гостям, у которых сегодня есть отличная возможность выйти на первое место. Кроме того, в этом сезоне «Монца» выглядит очень уверенно, при этом шанс впервые сыграть в Серии А является лучшей мотивацией.
25 апреля 2022 в 02:44
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля борется за переходные матчи плей-офф . А команда гостей хочет попасть на прямую и сегодняшний матч будет одним ищ решающих для обеих команд. На мой взгляд этот матч закончится боевой ничьей и ТБ 2.50.