Мексика - Гондурас: обзор матча 25 июля 2021

3:0
25.07.2021, воскресенье, 05:00
Атланта, Стейт Фарм
89' Желтая карточкаГондурасРохас Рожер (24, з) получил ж.к.
85' ЗаменаМексикаКорона Хесус (17, н) уходит с поля
МексикаПисарро Родольфо (24, з) выходит на поле
85' ЗаменаМексикаФунес Мори Рохелио (11, н) уходит с поля
МексикаПулидо Алан (9, з) выходит на поле
84' Желтая карточкаМексикаГальярдо Хесус (23, з) получил ж.к.
81' ЗаменаМексикаАльварес Эдсон (4, п) уходит с поля
МексикаСервантес Алан (13, з) выходит на поле
78' ЗаменаГондурасРодригес Диего (23, з) уходит с поля
ГондурасФлорес Франклин (17, п) выходит на поле
73' ЗаменаМексикадос Сантос Джонатан (6, п) уходит с поля
МексикаГутьеррес Эрик (14, в) выходит на поле
73' ЗаменаМексикаАраухо Нестор (2, з) уходит с поля
МексикаСальседо Карлос (3, в) выходит на поле
66' ЗаменаГондурасЛопес Александр (10, п) уходит с поля
ГондурасРохас Рожер (24, з) выходит на поле
60' Желтая карточкаГондурасГарсия Оскар (14, з) получил ж.к.
58' Желтая карточкаГондурасФлорес Дейби (20, н) получил ж.к.
46' ЗаменаГондурасРамос Брайан Хосуэ (6, п) уходит с поля
ГондурасГарсия Оскар (14, з) выходит на поле
46' ЗаменаГондурасЛопес Кевин (25, п) уходит с поля
ГондурасБенавьедес Хоу (13, в) выходит на поле
35' Желтая карточкаГондурасРамос Брайан Хосуэ (6, п) получил ж.к.
Андрей Медведев 1
25.07.2021, 08:09
Самый конченный матч был в истории футбола, что в 2 тайме команды выдали на поле, это позор! Тупо поперёк поля передачи, и удержание Мексике мяча в своей штрафной, без подходов к воротам соперника, понятно счёт 3-0 бвл после 1 тайма, так играть нельзя, все таки смотрят болельщики матч! Гондурас это вообще футбольное недоразумение, тупо стояли на одном месте! Очень слабые соперники на Золотом кубке!
  1
Gahi
25.07.2021, 03:49
В этой паре Мексики будет противостоять команда Гондурас которая не плохо начала турнир вышла из группы, но против Мексики будет трудно что-либо противопоставить в сегодняшний игре, которая создает большое количество моментов но с реализацией у неё не всё так гладко как хотелось. Но сегодня должно быть по другому прогноз на матч победа Мексики и тотал больше 2,5. Удачи