Коломна - Строгино: обзор матча 4 октября 2021

2:3
04.10.2021, понедельник, 14:00
Россия. ФНЛ-2. Группа 3 2021/2022, 14 тур, группа A
90+1' Желтая карточкаЛоготип КоломнаПахомов Даниил получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип СтрогиноНесговоров Николай уходит с поля
Логотип СтрогиноБелый Сергей выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип КоломнаДудаев Ислам получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип СтрогиноЮрченко Иван получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип КоломнаЛогуа Ираклий уходит с поля
Логотип КоломнаДудаев Ислам выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип СтрогиноАгалаков Владислав получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип СтрогиноЛарионов Егор получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип КоломнаРендаков Александр уходит с поля
Логотип КоломнаИван Косов выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип КоломнаАмирханян Георгий уходит с поля
Логотип КоломнаВикулов Артем выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СтрогиноЧихрадзе Мераб уходит с поля
Логотип СтрогиноНесговоров Николай выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип КоломнаНеплюев Данил получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип КоломнаАмирханян Георгий получил ж.к.
49' ЗаменаЛоготип СтрогиноКамлашев Даниил уходит с поля
Логотип СтрогиноСоколов Игорь выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СтрогиноФукс Александр уходит с поля
Логотип СтрогиноСухов Владислав выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип КоломнаПоляков Данила получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип КоломнаРодный Егор получил ж.к.
VeniaminS
04.10.2021, 13:01
Гости
  0
RUPRICHT
04.10.2021, 10:20
«Строгино» по всем статьям сильнее оппонента и будет играть только на победу - лидер играет с крепкой второй командой «Химок», и у гостей есть шанс сократить расстояние до первого места. «Коломна» постарается на первых порах сдерживать атаки противника, но мы считаем, что на весь поединок их не хватит и хозяева проиграют, причем с крупным счетом. «Коломна» неплохо забивает на своем поле в последнее время и будет стараться словить соперника на контратаке, что вполне возможно. Однако, по нашему мнению, забивать, в основном, будут гости. «Строгино» имеет отличную линию нападения и сможет не раз использовать ошибки в обороне противника. Предполагаем, что противостояние пройдет в открытой манере и принесет немало голов, чем мы и предлагаем воспользоваться.