Будё-Глимт - Валюр: обзор матча 29 июля 2021

первый матч 3 - 0
3:0
29.07.2021, четверг, 19:00
90+3' ГолЛоготип Будё-ГлимтХаген Элиас (23, п) (Логотип Будё-ГлимтВетлесен Хьюго (10, н)) - 3:0
81' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтТоунекти Себастьян (17, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтЛиндаль Аксель (11, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ВалюрХеймиссон Биркир (5, п) уходит с поля
Логотип ВалюрЛаруссон Сигурд Эгиль (11, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтСалтнес Ульрик (14, п) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтМоберг Вегард (22, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ВалюрХалтестед Сверрир (15, н) уходит с поля
Логотип ВалюрПедерсен Патрик (9, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтБотхейм Эрик (20, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтНордас Лассе (24, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ВалюрКолер Кристиан (4, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип ВалюрОрмарссон Алмарр (33, п) уходит с поля
Логотип ВалюрТрюггвасон Гудмундур (14, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтЛоде Мариуш (2, з) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтКонрадсен Мортен (16, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ВалюрСмарасон Арнор (8, п) уходит с поля
Логотип ВалюрСигурдссон Кристинн (10, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтФет Сондре (19, п) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтХаген Элиас (23, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ВалюрСигурдссон Хаукур (7, п) уходит с поля
Логотип ВалюрКолер Кристиан (4, п) выходит на поле
62' ГолЛоготип Будё-ГлимтМое Бреде (18, з) - 2:0
60' Желтая карточкаЛоготип ВалюрХалтестед Сверрир (15, н) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип Будё-ГлимтХейбратен Мариус (4, з) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип ВалюрСигурдссон Хаукур (7, п) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип ВалюрСтарке Хедлунд Себастьян (6, з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип ВалюрСмарасон Арнор (8, п) получил ж.к.
26' ГолЛоготип Будё-ГлимтСалтнес Ульрик (14, п) (Логотип Будё-ГлимтБерг Патрик (7, п)) - 1:0
16' Желтая карточкаЛоготип Будё-ГлимтВетлесен Хьюго (10, н) получил ж.к.
11' Желтая карточкаЛоготип Будё-ГлимтСалтнес Ульрик (14, п) получил ж.к.
29.07.2021, 13:08
В прошлом матче букмекеры выставили команду “Буде Глимт” явным фаворитом и в ответной встрече ожидаем от них такие же котировки. У гостей на счету уже четвертое поражение подряд. Видно, что у них есть большие проблемы в защите и с этим нужно что то делать, так как за последние четыре матча команда пропустила девять мячей. Я думаю, что в этом матче гости пропустят в свои ворота как минимум три мяча.
  1
Zenit_84
29.07.2021, 12:18
В первом матче норвежский Будё-Глимт в гостях уверенно со счётом 3:0 обыграл исландский футбольный клуб Валюр. Дома можно и скатать минимальную победу, но, думаю, счёт будет крупным. Ставлю на 3:0.
  1
29.07.2021, 11:39
Ну конечно в этом противостоянии явным фаворитом является команда из Норвегии. Они на выезде с сухим счётом выиграли у команды из Исландии. Да и чемпионат Исландии уступает, чемпионату Норвегии. Так что будет уверенная победа хозяев. 3:1.