Проигрыш
Стадион Аспмюра стадиум (Буде)
Лого Будё-Глимт
Лого Валюр

11' Салтнес Ульрик (14)

16' Ветлесен Хьюго (10)

26' (1:0) Салтнес Ульрик (14) (Берг Патрик (7))

50' Хейбратен Мариус (4)

62' (2:0) Мое Бреде (18)

2
Замена64' Фет Сондре (19) уходит с поля, Хаген Элиас (23) вышел на поле
Замена64' Лоде Мариуш (2) уходит с поля, Конрадсен Мортен (16) вышел на поле

2
Замена78' Ботхейм Эрик (20) уходит с поля, Нордас Лассе (24) вышел на поле
Замена78' Салтнес Ульрик (14) уходит с поля, Моберг Вегард (22) вышел на поле

81' Тоунекти Себастьян (17) уходит с поля, Линдаль Аксель (11) вышел на поле

90+3' (3:0) Хаген Элиас (23) (Ветлесен Хьюго (10))

29' Смарасон Арнор (8)

33' Старке Хедлунд Себастьян (6)

34' Сигурдссон Хаукур (7)

60' Халтестед Сверрир (15)

3
Замена64' Сигурдссон Хаукур (7) уходит с поля, Колер Кристиан (4) вышел на поле
Замена64' Смарасон Арнор (8) уходит с поля, Сигурдссон Кристинн (10) вышел на поле
Замена64' Ормарссон Алмарр (33) уходит с поля, Трюггвасон Гудмундур (14) вышел на поле

68' Колер Кристиан (4)

2
Замена78' Халтестед Сверрир (15) уходит с поля, Педерсен Патрик (9) вышел на поле
Замена78' Хеймиссон Биркир (5) уходит с поля, Ларуссон Сигурд Эгиль (11) вышел на поле
3 Предупреждения 5
29 июля 2021 в 13:08
В прошлом матче букмекеры выставили команду “Буде Глимт” явным фаворитом и в ответной встрече ожидаем от них такие же котировки. У гостей на счету уже четвертое поражение подряд. Видно, что у них есть большие проблемы в защите и с этим нужно что то делать, так как за последние четыре матча команда пропустила девять мячей. Я думаю, что в этом матче гости пропустят в свои ворота как минимум три мяча.
Zenit_84
29 июля 2021 в 12:18
В первом матче норвежский Будё-Глимт в гостях уверенно со счётом 3:0 обыграл исландский футбольный клуб Валюр. Дома можно и скатать минимальную победу, но, думаю, счёт будет крупным. Ставлю на 3:0.
29 июля 2021 в 11:39
Ну конечно в этом противостоянии явным фаворитом является команда из Норвегии. Они на выезде с сухим счётом выиграли у команды из Исландии. Да и чемпионат Исландии уступает, чемпионату Норвегии. Так что будет уверенная победа хозяев. 3:1.