Жилина - Аполлон: обзор матча 29 июля 2021

первый матч 3 - 1
2:2
29.07.2021, четверг, 19:45
Жилина, Под Дубном
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЖилинаСлебодник Тибор (24, з) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ЖилинаДюриш Давид (29, п) уходит с поля
Логотип ЖилинаГольян Адам (20, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЖилинаГоно Мирослав (6, п) уходит с поля
Логотип ЖилинаМислович Патрик (7, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЖилинаКапралик Адриан (10, н) уходит с поля
Логотип ЖилинаСлебодник Тибор (24, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АполлонДабо Багалий (11, п) уходит с поля
Логотип АполлонЯнга Рангело (32, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АполлонМаркович Саша (10, з) уходит с поля
Логотип АполлонДенич Дорде (8, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип АполлонДабо Багалий (11, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип АполлонХаммас Амин (24, з) уходит с поля
Логотип АполлонМавриас Харис (35, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АполлонКолл Исраэль (77, п) уходит с поля
Логотип АполлонИлиев Илиан (17, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЖилинаБернат Ян (21, п) уходит с поля
Логотип ЖилинаБичахчян Ваган (11, в) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип АполлонКириаку Харалампос (25, з) получил ж.к.
54' ЗаменаЛоготип АполлонКателарис Фанос (23, п) уходит с поля
Логотип АполлонМалеккидес Гиоргос (14, п) выходит на поле
51' ГолЛоготип АполлонЙради Бассел (93, п) (Логотип АполлонДабо Багалий (11, п)) - 1:2
27' ГолЛоготип ЖилинаБернат Ян (21, п) (Логотип ЖилинаАнанг Бенсон (28, з)) - 1:1
VeniaminS
29.07.2021, 19:21
П-1
  0
PowerScore
29.07.2021, 18:40
После выездной победы 1:3 Жилине теперь достаточно на своем поле просто не проиграть. Словаки могут просто закрываться на своей половине поля, лишь изредка выбегая в контратаки. Как показала прошлая игра, Аполлон в плохой форме. Если на домашней арене команда пропустила 3, а забила 1, то на выезде ничего хорошего ждать от киприотов не стоит. Ожидаем, что хозяева будут, прежде всего, сконцентрированы на обороне собственных ворот. Гостям же может быть не по силам забить.