Фенербахче - Газиантеп: обзор матча 29 апреля 2022

3:2
29.04.2022, пятница, 20:30
90+7' Гол с пенальтиЛоготип ГазиантепМаксим Александру (44, п) - 3:2 (П)
90+2' ЗаменаЛоготип ФенербахчеРосси Диего Мартин (9, н) уходит с поля
Логотип ФенербахчеКапачак Бурак (77, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ГазиантепДемир Мухаммет (10, н) уходит с поля
Логотип ГазиантепМендиль Хамза (27, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ФенербахчеЯндаш Мерт (8, п) уходит с поля
Логотип ФенербахчеБериша Мергим (11, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ФенербахчеГуставо Луис (20, з) уходит с поля
Логотип ФенербахчеСоса Хосе (5, з) выходит на поле
82' ГолЛоготип ФенербахчеЗайц Миха (26, п) - 3:1
80' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеАзиз Сердар (4, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ГазиантепВетрих Амедей (74, п) уходит с поля
Логотип ГазиантепМеркель Александр (52, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ФенербахчеКахведжи Ирфан (17, п) уходит с поля
Логотип ФенербахчеГюлер Арда (25, в) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ФенербахчеДурсун Сердар (19, п) уходит с поля
Логотип ФенербахчеВаленсия Эннер (13, в) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ГазиантепДжилободжи Папи (3, з) уходит с поля
Логотип ГазиантепДжихан Мирза (26, з) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ГазиантепМаксим Александру (44, п) получил ж.к.
62' ГолЛоготип ФенербахчеДурсун Сердар (19, п) (Логотип ФенербахчеЯндаш Мерт (8, п)) - 2:0
57' Не реализованный пенальтиЛоготип ФенербахчеДурсун Сердар (19, п) - 1:0
55' Желтая карточкаЛоготип ГазиантепВетрих Амедей (74, п) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип ГазиантепКициу Стелиос (70, з) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеКахведжи Ирфан (17, п) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип ГазиантепДжилободжи Папи (3, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ГазиантепЭрдоган Доган (21, п) уходит с поля
Логотип ГазиантепСойалп Фуркан (5, в) выходит на поле
КЭТиК
29.04.2022, 10:04
Фенербахче в последних турах набрал крейсерский ход - сплошные победы позволили им войти в зону Лиги Чемпионов. Газиантеп, соперник из нижней части турнирной таблицы, не должен доставить особых хлопот гранду.
  0
Байкал-38.
29.04.2022, 05:43
«Газиантеп» занимает в турнирной таблице 15-е место, оторвавшись на 12 очков от зоны вылета и сохранив себе место в элитном дивизионе на будущий сезон. По результатам на родном стадионе команда в тройке сильнейших, однако на выезде испытывает колоссальные проблемы, поскольку за весь год заработала всего шесть баллов на чужих полях.
  0
Байкал-38
29.04.2022, 05:36
«Фенербахче» сейчас пребывает просто в убойной форме и громит всех на своём пути. Он одержал победы в семи матчах кряду и поднялся на вторую позицию в турнирной таблице, правда, отставание от лидера будет практически невозможно отыграть. Более того, у коллектива самая высокая результативность в текущем розыгрыше - больше 64 мячей ещё никто не забил.
  0
Звезда по имени Солнце
29.04.2022, 05:33
Мы предполагаем, что в этом поединке вариантов у гостей особо нет, слишком уж явным кажется преимущество хозяев поля. Стамбульцы находятся в превосходных кондициях и вряд ли на своём поле позволят что-то создать уступающему в классе оппоненту.

Кроме того, «Газиантеп» на выезде выглядят просто отвратительно и проигрывают почти всем в Суперлиге.
  0
УЕСКА
28.04.2022, 14:48
«Фенербахче» на очень хорошем ходу, в отличие от «Газиантепа», который ещё и потерял всякую турнирную мотивацию. Стамбульцы должны уверенно побеждать в этой встрече, как делали это всякий раз в домашних матчах с этим соперником.