Протокол матча Фенербахче против Газиантеп

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Шюкрю Сарачоглу (Стамбул)
Лого Фенербахче
Лого Газиантеп

5' (1:0) Росси Диего Мартин (9) (Назим Сангаре (30))

55' Кахведжи Ирфан (17)

57' (1:0) Нереализованный пенальти Дурсун Сердар (19)

62' (2:0) Дурсун Сердар (19) (Яндаш Мерт (8))

2
Замена74' Дурсун Сердар (19) уходит с поля, Валенсия Эннер (13) вышел на поле
Замена74' Кахведжи Ирфан (17) уходит с поля, Гюлер Арда (25) вышел на поле

80' Азиз Сердар (4)

82' (3:1) Зайц Миха (26)

2
Замена86' Густаво Луис (20) уходит с поля, Соса Хосе (5) вышел на поле
Замена86' Яндаш Мерт (8) уходит с поля, Бериша Мергим (11) вышел на поле

90+2' Росси Диего Мартин (9) уходит с поля, Капачак Бурак (77) вышел на поле

46' Эрдоган Доган (21) уходит с поля, Сойалп Фуркан (5) вышел на поле

52' Джилободжи Папи (3)

2
Желтая карточка55' Кициу Стелиос (70)
Желтая карточка55' Ветрих Амедей (74)

64' (2:1) Сагал Аньело (28) (Максим Александру (44))

69' Максим Александру (44)

71' Джилободжи Папи (3) уходит с поля, Джихан Мирза (26) вышел на поле

77' Ветрих Амедей (74) уходит с поля, Меркель Александр (52) вышел на поле

87' Демир Мухаммет (10) уходит с поля, Мендиль Хамза (27) вышел на поле

90+7' (3:2) Максим Александру (44)
29 апреля 2022 в 10:04
Фенербахче в последних турах набрал крейсерский ход - сплошные победы позволили им войти в зону Лиги Чемпионов. Газиантеп, соперник из нижней части турнирной таблицы, не должен доставить особых хлопот гранду.
Байкал-38.
29 апреля 2022 в 05:43
«Газиантеп» занимает в турнирной таблице 15-е место, оторвавшись на 12 очков от зоны вылета и сохранив себе место в элитном дивизионе на будущий сезон. По результатам на родном стадионе команда в тройке сильнейших, однако на выезде испытывает колоссальные проблемы, поскольку за весь год заработала всего шесть баллов на чужих полях.
Байкал-38
29 апреля 2022 в 05:36
«Фенербахче» сейчас пребывает просто в убойной форме и громит всех на своём пути. Он одержал победы в семи матчах кряду и поднялся на вторую позицию в турнирной таблице, правда, отставание от лидера будет практически невозможно отыграть. Более того, у коллектива самая высокая результативность в текущем розыгрыше - больше 64 мячей ещё никто не забил.
Звезда по имени Солнце
29 апреля 2022 в 05:33
Мы предполагаем, что в этом поединке вариантов у гостей особо нет, слишком уж явным кажется преимущество хозяев поля. Стамбульцы находятся в превосходных кондициях и вряд ли на своём поле позволят что-то создать уступающему в классе оппоненту.

Кроме того, «Газиантеп» на выезде выглядят просто отвратительно и проигрывают почти всем в Суперлиге.
УЕСКА
28 апреля 2022 в 14:48
«Фенербахче» на очень хорошем ходу, в отличие от «Газиантепа», который ещё и потерял всякую турнирную мотивацию. Стамбульцы должны уверенно побеждать в этой встрече, как делали это всякий раз в домашних матчах с этим соперником.