Пасуш де Феррейра - Бенфика: обзор матча 13 мая 2022

0:2
13.05.2022, пятница, 22:15
Пасуш, Капиталь до Мовель, зрителей: 5635
88' ЗаменаЛоготип Пасуш де ФеррейраГайтан Николас (28, з) уходит с поля
Логотип Пасуш де ФеррейраМендеш Эдмилсон (35, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БенфикаБернарду Паулу (55, н) уходит с поля
Логотип БенфикаТаарабт Адель (49, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Пасуш де ФеррейраФонсека Фернанду (29, з) уходит с поля
Логотип Пасуш де ФеррейраБастос Луис (20, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Пасуш де ФеррейраЛукас Силва (23, п) уходит с поля
Логотип Пасуш де ФеррейраДжало Матшу (16, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БенфикаАраухо Энрике (39, н) уходит с поля
Логотип БенфикаЯремчук Роман (15, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БенфикаЖилберто Жуниор (2, з) уходит с поля
Логотип БенфикаНету Мартим (76, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БенфикаМариу Жоау (20, п) уходит с поля
Логотип БенфикаДиего Морейра (96, в) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БенфикаГувейя Тьягу (47, н) уходит с поля
Логотип БенфикаГонсалвеш Диого (17, в) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Пасуш де ФеррейраБуцке Адриан (17, н) уходит с поля
Логотип Пасуш де ФеррейраДенилсон (10, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Пасуш де ФеррейраГаншас Педро (4, з) уходит с поля
Логотип Пасуш де ФеррейраЛима Нуно (3, в) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип Пасуш де ФеррейраФонсека Фернанду (29, з) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЖилберто Жуниор (2, з) получил ж.к.
44' ГолЛоготип БенфикаАраухо Энрике (39, н) (Логотип БенфикаДиаш Жил (31, п)) - 0:2
5' ГолЛоготип БенфикаАраухо Энрике (39, н) (Логотип БенфикаГувейя Тьягу (47, н)) - 0:1
stanichnik
13.05.2022, 15:33
В матче встречающихся сегодня в португальской Примейре команд Пасуш де Феррейра и Бенфика поставлю на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, эффективнее атакуют и надежнее обороняются.
  1
13.05.2022, 14:49
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Пасуш Де Феррейра на своём поле смогут и забить и пропустить от фк Бенфика и тб 2 хозяева редко забивают Бенфики,но сегодня забьют,чуйка!
  0
13.05.2022, 01:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Бенфика . Исходя даже из истории противостоянии этих двух команд, то хозяева поля команда Пасуш де Феррейра в ближайших пять лет , просто ни разу не выиграла у Бенфики. Победа Бенфики и ТБ 2.50.