Бенфика - Порту: обзор матча 7 мая 2022

0:1
07.05.2022, суббота, 20:00
Лиссабон, Эштадиу да Луж, зрителей: 42256
90+6' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЖилберто Жуниор (2, з) получил ж.к.
90+4' ГолЛоготип ПортуСануси Заиду (12, з) (Логотип ПортуПепе (11, п)) - 0:1
90+1' Желтая карточкаЛоготип ПортуКошта Диогу (99, в) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЯремчук Роман (15, н) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ПортуТареми Мехди (9, н) уходит с поля
Логотип ПортуМартинес Тони (29, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ПортуВитинья (20, п) уходит с поля
Логотип ПортуЭустакьо Стивен (46, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип БенфикаВайгль Юлиан (28, п) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип БенфикаМариу Жоау (20, п) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип ПортуТареми Мехди (9, н) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип БенфикаРамуш Гонсалу (88, п) уходит с поля
Логотип БенфикаЯремчук Роман (15, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БенфикаЛазаро Валентино (22, п) уходит с поля
Логотип БенфикаМариу Жоау (20, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип БенфикаОтаменди Николас (30, з) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип БенфикаАлмейда Андре (34, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ПортуЭванилсон (30, н) уходит с поля
Логотип ПортуГалено (13, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЛазаро Валентино (22, п) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип БенфикаДиаш Жил (31, п) уходит с поля
Логотип БенфикаСеферович Харис (14, н) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип БенфикаНуньес Дарвин (9, н) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип ПортуПепе (3, з) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип ПортуГруич Марко (16, п) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип БенфикаРамуш Гонсалу (88, п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип БенфикаДиаш Жил (31, п) получил ж.к.
Gahi
07.05.2022, 19:53
В этом матче между командами Бенфики и Порту ожидается интересный и результативной матч. На каком бы месте команды не находились каждая из них будет стремится одержать победу в этом дерби. Удачи
  3
RUPRICHT
07.05.2022, 15:29
Для "Бенфики" и Нелсона Вериссимо данный матч важен с репутационной стороны – после откровенно неудачных результатов сезона лиссабонцам хочется сгладить неприятные впечатления. В недавнем дерби со "Спортингом" это удалось в полной мере, почему бы не повторить и с "Порту"? Но соперник силен, справедливо возглавляет таблицу и находится в одном маленьком шаге от чемпионства. Поражение от "Браги", конечно, внесло некую сумятицу и даже может пошатнуть уверенность "драконов" в своих силах, но структура игры у "Порту" на высоком уровне, а "Бенфика", ко всему прочему, еще и хороший раздражитель. Сыграть плохо гости просто не могут, а уж к какому результату приведет игра, покажет лишь табло "Эштадиу да Луж" после финального свистка. Мы же рискнем предположить, что "Порту" все-таки добьется минимально необходимого результата для оформления чемпионства и добудет нужную ничью.
  0
RUPRICHT
07.05.2022, 15:17
Бенфика красавчики одного только чего стоит Забить Ливерпулю аж три мяча в гостях , но Лига чемпионов выбирает чемпионов и наверное очень обидно покинуть этот турнир и вот эта обида отразиться думаю в предстоящей встрече с Порту , Да Порту молодцы и конечно будут чемпионами досрочно я думаю будет так сегодня в гостях Порту сольет а уже дома под финал сезона с Эшторилом просто покажет фантастический футбол и наденут на себя они золотые медали на своем стадионе при своих болельщиках , а сегодня уступят пусть берегут силы перед домашней финальной игрой , а также Кубок Португалии уже не за горами 22го мая , Бенфика с точки зрения турнирной позиции уже в Квалификации Чемпионов Брага далеко за 9 очков , а поэтому показать уровень и победа над Порту чисто для фанатов