Визела - Фамаликау: обзор матча 18 марта 2022

1:1
18.03.2022, пятница, 23:15
Сан-Мигел-де-Калдаш-де-Визела, Эстадио ду Визела, зрителей: 3449
90+1' ГолЛоготип ВизелаКассиано (9, н) (Логотип ВизелаКико Бондосо (10, н)) - 1:1
90+1' Желтая карточкаЛоготип ФамаликауГуставо Ассунсао (12, п) получил ж.к.
89' Вторая желтаяЛоготип ФамаликауБразао Педро (8, п) получил вторую ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ФамаликауБразао Педро (8, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ФамаликауТейшейра Жоау Карлуш (28, н) уходит с поля
Логотип ФамаликауТаварес Хериберто (91, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ВизелаАйдара Мохамед (25, з) уходит с поля
Логотип ВизелаШеттине Гильерме (95, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ФамаликауНасименто Бруно (11, н) уходит с поля
Логотип ФамаликауБразао Педро (8, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ФамаликауРодригеш Педру (88, п) уходит с поля
Логотип ФамаликауГуставо Ассунсао (12, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ФамаликауБанза Саймон (17, н) уходит с поля
Логотип ФамаликауКадис Йондер (29, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ВизелаОсама Рашид (7, п) уходит с поля
Логотип ВизелаМендес Алексис (19, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип ФамаликауБатубинсика Дилан (19, з) получил ж.к.
27' ЗаменаЛоготип ВизелаСармьенто Андрес (29, н) уходит с поля
Логотип ВизелаМорейра Нуно (79, п) выходит на поле
18.03.2022, 23:07
«Визела» в минувшем сезоне пробилась в элитное первенство со второй позиции в португальской Сегунде. «Бело-синие» получили задачу по сохранению прописки в элите, с чем пока коллектив справляется. За 26 туров текущего первенства на счету хозяев пять побед и десять мирных исходов, которые принесли 25 очков и 14-е место в турнирной таблице.
В минувшем сезоне «Фамаликан» сумел пробиться в первую десятку Примейры, на что рассчитывает и в текущем первенстве высшего дивизиона Португалии.
В этом матче мы отдадим предпочтение гостям, для которых сегодняшний соперник является удобным, при этом общее физическое и эмоциональное состояние «Вила Новы», на наш взгляд, сегодня выглядит получше. Рискнем и заиграем ставку на успех гостей, но подстрахуем пари нулевой форой.