Бенфика - Визела: обзор матча 11 марта 2022

1:1
11.03.2022, пятница, 23:15
Лиссабон, Эштадиу да Луж, зрителей: 31546
90+5' Желтая карточкаЛоготип ВизелаКлаудемир (6, п) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВизелаМендес Алексис (19, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип БенфикаРамуш Гонсалу (88, н) уходит с поля
Логотип БенфикаЭвертон (7, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ВизелаМорейра Нуно (79, п) уходит с поля
Логотип ВизелаМендес Алексис (19, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип БенфикаГримальдо Алехандро (3, з) получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип ВизелаКико Бондосо (10, п) получил ж.к.
75' ГолЛоготип БенфикаАраухо Энрике (39, н) - 1:1
74' ЗаменаЛоготип БенфикаРодригеш Фелипе (91, з) уходит с поля
Логотип БенфикаАраухо Энрике (39, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ВизелаВилсон Бруну (3, з) уходит с поля
Логотип ВизелаАйдара Мохамед (25, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ВизелаКоуао Коффи (39, з) уходит с поля
Логотип ВизелаОфори Ричард (37, з) выходит на поле
65' ГолЛоготип ВизелаКассиано (9, н) (Логотип ВизелаКоуао Коффи (39, з)) - 0:1
64' Желтая карточкаЛоготип БенфикаНуньес Дарвин (9, н) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип БенфикаГонсалвеш Диого (17, п) уходит с поля
Логотип БенфикаМейте Суалихо (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВизелаОсама Рашид (7, п) уходит с поля
Логотип ВизелаПауло Маркос (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВизелаСармьенто Андрес (29, п) уходит с поля
Логотип ВизелаМорейра Нуно (79, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип ВизелаКики (24, з) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип ВизелаВилсон Бруну (3, з) получил ж.к.
11' Желтая карточкаЛоготип ВизелаОсама Рашид (7, п) получил ж.к.
7' Красная карточкаЛоготип БенфикаТаарабт Адель (49, п) получил к.к.
VeniaminS
11.03.2022, 23:13
ТМ3.25
  0
beefs
11.03.2022, 20:53
В этом матче мы не ждем никакого другого варианта исхода, кроме уверенного успеха фа-ворита и хозяина поединка. «Орлы» на голову мощнее скромного новичка по всем линиям, при этом еще не потеряли шансы на вторую строчку – это не дает никакого права терять турнирные баллы в предстоящей дуэли.
  0
11.03.2022, 18:56
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Бенфика . Команда хозяев поля борется за попадание в лигу чемпионов со Спортингом . И обязательно должна побеждать и ТБ 2.50 .
  3
11.03.2022, 16:45
В этой встрече буки не верят в гол гостей, а мне кажется что Фк Визела сможет забить один гол, пусть даже какой нибуть курьёзный, с рикошета или с пенальти, кэф на это буки дают хороший и я рискну!
  0
shlomo2
11.03.2022, 16:23
За очень редким исключением “Бенфика” не может справиться с командами более низкого качества, в остальных случаях, как правило, громя их с крупным счетом, что, скорее всего, и произойдет в очередном туре Премьер-лиги Португалии.
  1
izrafel
11.03.2022, 16:21
В этом матче я не жду никакого другого варианта исхода, кроме уверенного успеха фаворита и хозяина поединка. «Орлы» на голову мощнее скромного новичка по всем линиям, при этом еще не потеряли шансы на вторую строчку – это не дает никакого права терять турнирные баллы в предстоящей дуэли.