Витория - Боавишта: обзор матча 29 декабря 2021

1:1
29.12.2021, среда, 22:00
Гимараеш, Эштадиу Афонсу Энрикеш, зрителей: 6835
90+5' Желтая карточкаЛоготип ВиторияРочинья (16, н) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип БоавиштаМуса Петар (9, н) уходит с поля
Логотип БоавиштаГорре Кенжи (7, н) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип БоавиштаАмаш Янис (25, п) уходит с поля
Логотип БоавиштаРеймао Томас (14, п) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ВиторияМумин Абдул (6, з) получил ж.к.
85' ГолЛоготип БоавиштаИлори Тиагу (4, з) - 1:1
84' ЗаменаЛоготип БоавиштаМакута Гай (42, п) уходит с поля
Логотип БоавиштаДе Сантис Жериэль (27, н) выходит на поле
81' ГолЛоготип ВиторияЭступиньян Оскар (19, н) - 1:0
80' ЗаменаЛоготип ВиторияСилва Тиагу (88, п) уходит с поля
Логотип ВиторияАлмейда Андре (70, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ВиторияФеррейра Жоау (23, з) уходит с поля
Логотип ВиторияДуарте Бруно (9, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ВиторияАндре Андре (11, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип ВиторияСемедо Альфа (30, п) уходит с поля
Логотип ВиторияХандель Томас (76, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ВиторияСилва Тиагу (88, п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип БоавиштаАбаскаль Родриго (26, з) уходит с поля
Логотип БоавиштаФеррейра Филипе (20, з) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ВиторияЭступиньян Оскар (19, н) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип БоавиштаКэннон Реджи (2, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ВиторияЖанвье Николя (98, п) уходит с поля
Логотип ВиторияАндре Андре (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БоавиштаНджие Юсупа (11, п) уходит с поля
Логотип БоавиштаНтеп Поль-Жорж (36, п) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаЛоготип БоавиштаАбаскаль Родриго (26, з) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип ВиторияЖанвье Николя (98, п) получил ж.к.
Gahi
29.12.2021, 21:48, ред.
В этом матче между командами "Витория" и "Боавишта" скорее всего нужно ожидать что команды преодалеют тотал больше двух голов в этой игре и вполне возможно каждой из них удастся отличиться. Прогноз, тотал больше 2,5. Удачи
  3
УЕСКА
29.12.2021, 20:45
На своем поле Витория Гимараеш выиграла 4 из 5 последних матчей у Боавишты и сейчас тоже является фаворитом матча но Витория не обыгрывала Боавишту крупно, все победы в 1-2 мяча.
  5
stanichnik
29.12.2021, 19:19
В матче встречающихся сегодня в португальской Примейре команд Витория Гимараеш и Боавишта поставлю на победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, эффективнее атакуют и надёжнее обороняются .