НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Эштадиу Афонсу Энрикеш (Гимараеш), зрителей: 6835
Лого Витория
Лого Боавишта

18' Жанвье Николя (98)

46' Жанвье Николя (98) уходит с поля, Андре Андре (11) вышел на поле

54' Эступиньян Оскар (19)

71' Силва Тиагу (88)

72' Семедо Альфа (30) уходит с поля, Хандель Томас (76) вышел на поле

75' Андре Андре (11)

2
Замена80' Феррейра Жоау (23) уходит с поля, Дуарте Бруно (9) вышел на поле
Замена80' Силва Тиагу (88) уходит с поля, Алмейда Андре (70) вышел на поле

81' (1:0) Эступиньян Оскар (19)

88' Мумин Абдул (6)

90+5' Рочинья (16)

45+2' Абаскаль Родриго (26)

46' Нджие Юсупа (11) уходит с поля, Нтеп Поль-Жорж (36) вышел на поле

49' Кэннон Реджи (2)

66' Абаскаль Родриго (26) уходит с поля, Феррейра Филипе (20) вышел на поле

84' Макута Гай (42) уходит с поля, Де Сантис Жериэль (27) вышел на поле

85' (1:1) Илори Тиагу (4)

29 декабря 2021 в 21:48, ред.
В этом матче между командами "Витория" и "Боавишта" скорее всего нужно ожидать что команды преодалеют тотал больше двух голов в этой игре и вполне возможно каждой из них удастся отличиться. Прогноз, тотал больше 2,5. Удачи
УЕСКА
29 декабря 2021 в 20:45
На своем поле Витория Гимараеш выиграла 4 из 5 последних матчей у Боавишты и сейчас тоже является фаворитом матча но Витория не обыгрывала Боавишту крупно, все победы в 1-2 мяча.
stanichnik
29 декабря 2021 в 19:19
В матче встречающихся сегодня в португальской Примейре команд Витория Гимараеш и Боавишта поставлю на победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, эффективнее атакуют и надёжнее обороняются .