Спортинг - Маритиму: обзор матча 24 сентября 2021

1:0
24.09.2021, пятница, 21:00
Лиссабон, Жозе Алваладе, зрителей: 18741
90+8' Гол с пенальтиЛоготип СпортингПорро Педро (24, п) - 1:0 (П)
90+4' Вторая желтаяЛоготип МаритимуВиктор Пауло (48, в) получил вторую ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип МаритимуМендеш Диого (16, п) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СпортингЭшгаю Рикарду (47, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип МаритимуВидигал Андре (7, п) уходит с поля
Логотип МаритимуКлесио (24, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип МаритимуШадас Бруну (17, п) уходит с поля
Логотип МаритимуКоста Эдгар (12, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип СпортингПалинья (6, п) уходит с поля
Логотип СпортингТабата Бруно (7, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип СпортингНету (13, з) уходит с поля
Логотип СпортингЭшгаю Рикарду (47, з) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип МаритимуПедро Пеладжо (60, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип МаритимуРосси Иван (15, п) уходит с поля
Логотип МаритимуМендеш Диого (16, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип МаритимуФабиу Чина (45, п) уходит с поля
Логотип МаритимуВитор (94, з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип СпортингКоатес Себастьян (4, з) получил ж.к.
73' Желтая карточкаЛоготип МаритимуРосси Иван (15, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип СпортингНуньеш Матеуш (8, п) уходит с поля
Логотип СпортингБраганса Даниэл (68, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СпортингСарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип СпортингКабрал Джоване (10, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип МаритимуРикардиньо (25, н) уходит с поля
Логотип МаритимуАлипур Али (9, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип СпортингНету (13, з) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип СпортингВинагре Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип СпортингТомас Тиаго (19, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип СпортингФеддаль Зухаир (3, з) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип МаритимуВиктор Пауло (48, в) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип МаритимуФабиу Чина (45, п) получил ж.к.
24.09.2021, 17:50
В сегодняшней игре буду ставить на чистую победу Спортинга, во первых они чемпионы и во вторых они уже давно не проигрывают, а так же они прилично забивают и мало пропускают!
  0
RUPRICHT
24.09.2021, 17:32
"Спортинг" после тяжелого поражения в Лиге чемпионов от "Аякса" (1:5) отправился в чемпионате на сложную выездную игру с "Эшторилом", который играет очень хорошо на старте чемпионата. Пришлось лиссабонскому клубу действительно тяжело ― только гол с пенальти на 67-й минуте вывел подопечных Рубена Аморима вперед, таким счет и остался. У "львов" по-прежнему под вопросом участие Педро Гонсалвеша ― лучшего снайпера команды, с травмами еще два важных игрока ― защитник Инисио и полузащитник Бельтраме, что обедняет игровой потенциал "Спортинга".

"Маритиму" не может победить в четырех матчах подряд, но может обнадеживать то, что не проиграл в трех из них: 1:1 с "Порту", 2:2 с "Арокой" и 0:0 с "Фамаликаном", а поражение было от "Эшторила" (1:2). Сложно сказать, как гости собираются противодействовать "Спортингу" в такой не очень хорошей форме.

Разница между командами ощутима, "Спортинг" особенно это доказывает в домашних матчах с "Маритиму" в Примейра-лиге: восемь побед подряд. Так будет и в следующей одной встрече.
  0
RUPRICHT
24.09.2021, 17:24
Что такое Маритиму? КАК? Маричто? Ты знаешь? Я - нет. А что такое Спортинг? Победитель предыдущего сезона например. После недавней неудаче в ЛЧ, они уже очухались в предыдущем матче Примейры. Из 10 последних встреч - 9 побед и одна ничья за Лиссабонской командой. Так что им не составит труда качественно обыграть их.
  0
Мой второй аккаунт
24.09.2021, 12:54
Почему такой прогноз? Спортинг является явным фаворитом в этом матче. Лиссабонцы отлично начали чемпионат и играют практически без потерь. Маритиму - середняк португальского чемпионата, не сможет оказать достойного сопротивления хозяевам.
  1
shlomo2
24.09.2021, 07:34
Спортинг быстро пришёл в себя после кошмарного дебюта в групповом этапе ЛЧ. За провал в домашнем матче с Аяксом (1:5) он реабилитировался победой в гостях у Эшторила (0:1). Минимальной, но только из-за низкой реализации моментов. Да и в единственном проигранном поединке он мог забить больше, используй свои шансы Пальинья и Феддаль. Команда по-прежнему продуктивна в созидании и умело обостряет игру, просто ей не везет в завершающей стадии. Тем не менее, ни разу в нынешнем сезоне она не покинула поле без забитого мяча.
  1
ДАША Д
23.09.2021, 11:01
В матчах этих команд Спортинг всегда фаворит, хоть дома, хоть на везде. Маритиму будет цепляться за ничью, поэтому вряд ли будет много голов. Спортинг должен победить с разницей в один или два мяча.