Специя - Наполи: обзор матча 22 мая 2022

0:3
22.05.2022, воскресенье, 13:30
Специа, Альберто Пикко, зрителей: 10000
80' ЗаменаЛоготип СпецияЭрлич Мартин (28, з) уходит с поля
Логотип СпецияБертола Николо (77, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип НаполиМерет Алекс (1, в) уходит с поля
Логотип НаполиМарфелла Давиде (12, в) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип НаполиДемме Диего (4, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗамбо Ангисса Андре-Франк (99, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип СпецияАгудело Кевин (33, п) уходит с поля
Логотип СпецияСальседо Эдди (29, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип СпецияМаджоре Джулио (25, п) уходит с поля
Логотип СпецияНгуиамба Аурельен (39, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип НаполиПетанья Андреа (37, н) уходит с поля
Логотип НаполиОсимхен Виктор (9, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип НаполиПолитано Маттео (21, п) уходит с поля
Логотип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип НаполиГулям Фаузи (31, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип СпецияАнтисте Янис (22, п) уходит с поля
Логотип СпецияКоваленко Виктор (8, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СпецияПроведель Иван (94, в) уходит с поля
Логотип СпецияЗовко Петар (40, в) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип НаполиПолитано Маттео (21, п) получил ж.к.
45+10' Желтая карточкаЛоготип СпецияМанай Рей (9, н) получил ж.к.
36' ГолЛоготип НаполиДемме Диего (4, п) (Логотип НаполиПетанья Андреа (37, н)) - 0:3
25' ГолЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) - 0:2
22.05.2022, 11:47
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии А команд Специа и Наполи рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  2
22.05.2022, 10:55
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Специя на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Наполи и тб 2,5 команды уже решили свои задачи и сегодня будут развлекать фанатов!
  0
beefs
22.05.2022, 10:53
Специя ярко выглядит дома, хоть физически на весь матч ее не хватает, да и в обороне у хозяев настоящий кошмар. После выполнения задачи-минимум и гости должны поиграть в свое удовольствие и от Спалетти стоит ждать ротации. Учитывая все это, а также тот факт, что 4 из 5 последних матчей ОЗ проходило в данном противостоянии, то ждём яркого футбола снова, где без особенных задач команды могут поиграть себе в удовольствие и порадовать результативным футболом с обеих сторон.
  0
22.05.2022, 01:40
В предстоящем матче явным фаворитом является неаполитанский клуб . И они закончить сезон с победой над одним из самых слабых команде итальянской Серии А . А так , участие в Лиге Чемпионов УЕФА и 3 место уже обеспечены.
  0
22.05.2022, 01:14
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Наполи . Обе команды будут играть в своё удовольствие. Никаких задач у команд уже нет . ТБ 2.50