Эмполи - Салернитана: обзор матча 14 мая 2022

1:1
14.05.2022, суббота, 16:00
Эмполи, Карло Кастеллани, зрителей: 11650
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиБайрами Недим (10, п) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаЭдерсон (13, п) получил ж.к.
84' Не реализованный пенальтиЛоготип СалернитанаПеротти Диего (88, п) - 1:1
80' ЗаменаЛоготип СалернитанаВерди Симоне (10, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаКулибали Мамаду (2, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип СалернитанаМаццокки Паскуале (30, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаПеротти Диего (88, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЭмполиВерре Валерио (7, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиЛа Мантиа Андреа (19, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЭмполиПариси Фабиано (65, з) уходит с поля
Логотип ЭмполиКакаке Либерато (21, з) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиВикарио Гильельмо (13, в) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаРадованович Иван (16, з) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиХендерсон Лиам (8, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЭмполиБандинелли Филиппо (25, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиХендерсон Лиам (8, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЭмполиЖурковски Шимон (27, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиБенасси Марко (15, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СалернитанаОби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаЗортеа Надир (21, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЭмполиКутроне Патрик (9, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиБайрами Недим (10, п) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип СалернитанаКастанос Григорис (20, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаБонаццоли Федерико (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СалернитанаКулибали Лассана (18, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаРуджери Маттео (3, з) выходит на поле
izrafel
14.05.2022, 13:26
«Синие» могут позволить себе сыграть открыто и с уклоном в атаку, не имея особых турнирных задач. Да и «морские коньки» не станут отсиживаться на своей половине, имея желание забрать все три очка. По всей видимости, стоит ожидать активности в передней линии от соперников, что положительно скажется на итоговом счете.
  1
asraeil
14.05.2022, 13:17
“Салернитане” нужно выигрывать — сзади подпирают “Кальяри” и “Дженоа”, которые могут обогнать “гранатовых” в случае неудачи и вернуть в лифт в Серию B. Мотивация “Эмполи” под большим вопросом, но Аурелио Андреацолли точно не откажется от оборонительного футбола.
  0
14.05.2022, 13:12
На стороне Салернитаны - 6-ти матчевая беспроигрышная серия, явно свидетельствующая о хороших игровых кондициях, как и 9 забитых мячей в этих встречах, которые говорят о том же. Эмполи продолжает демонстрировать очень слабую игру в обороне, что значительно увеличивает шансы соперников на успех в этом поединке, а ставка на победу "морских коньков" с учётом нулевой - выглядит здесь достаточно надёжным и вполне безопасным вариантом.
  1
shlomo2
14.05.2022, 13:09
В первом круге игроки Салернитаны уступили Эмполи на своём поле - 2:4, но на данный момент всё выглядит гораздо иначе. Гости считаются фаворитами предстоящего матча и демонстрируют очень уверенную игру на последнем отрезке, чего совсем нельзя сказать о ничем не мотивированных хозяевах поля, которые просто доигрывают текущий сезон.
  1
14.05.2022, 08:32
В этой игре скорей всего победит Салернитана, им очень нужны очки чтобы остаться в чемпионате Кальяри и Дженоа наступают на пятки, ставлю на обе забьют и тб 2 удачи им, хорошая команда!