Дженоа - Ювентус: обзор матча 6 мая 2022

2:1
06.05.2022, пятница, 22:00
Генуя, Луиджи Феррарис, зрителей: 18762
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5' Гол с пенальтиЛоготип ДженоаКришито Доменико (4, з) - 2:1 (П)
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусАке Марлей (38, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБадель Милан (47, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ЮвентусМиретти Фабио (47, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (20, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЮвентусВлахович Душан (7, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусМората Альваро (9, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ДженоаДестро Маттиа (23, н) уходит с поля
Логотип ДженоаГудмундссон Альберт (11, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (11, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусСандро Алекс (12, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЮвентусМело Артур (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусЗакариа Денис (28, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ДженоаМелегони Филиппо (10, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЭкубан Калеб (20, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ДженоаПортанова Маноло (90, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЙебоа Келвин (45, н) выходит на поле
48' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) (Логотип ЮвентусКин Моизе (18, н)) - 0:1
46' ЗаменаЛоготип ДженоаГальдамес Пабло (99, п) уходит с поля
Логотип ДженоаФрендруп Мортен (32, п) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМело Артур (5, п) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип ДженоаМелегони Филиппо (10, п) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРугани Даниэле (24, з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) получил ж.к.
Doping87
Doping87
ответ Мés que un сlub (комментарий удален)
07.05.2022, 13:07
Вообще-то он постоянный капитан Дженоа. Но со следующего сезона уезжает в МЛС.
06.05.2022, 21:56
В этом матче между командами результат для "Ювентус" уже не сможет помочь по таблице подняться выше, команде теперь самое главное не опуститься ниже и остаться в топ-4. Так же думается что в этом матче "Дженоа" хоть и будет стараться не проиграть, но команда одна из самых пропускающих команд в лиги, вдобавок по прошлым играм Ювентуса видно что команда в среднем за матч как раз таки сможет забить два мяча. Рискну поставить на то что хозяева не проиграют. Удачи
  4
06.05.2022, 21:54
Ювентус обязательно постарается добиться положительного результата, то есть победы. Старая сеньора обязана заскочить на третье место. Наполи ведь не очень. Поэтому, хотя бы, третье место ювинале должны забрать. Милан и Интер конечно сильнее в этом сезоне. Как-то так...
  0
VeniaminS
06.05.2022, 21:45, ред.
гости X2
  0
05.05.2022, 08:00
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Дженоа на своём поле сможет забить Ювентусу но и пропустят в ответ, Юве врятли отдадут три очка, им надо выходить на третье место!
  0
УЕСКА
05.05.2022, 01:55
''Дженоа'' хоть и находится в зоне вылета, но еще вполне может спастись. Туринская команда с трудом добывает победы и кажется, что вот-вот эти победы начнут превращаться в ничьи или вообще в поражения.