Стадион Луиджи Феррарис (Генуя), зрителей: 18762
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Дженоа
Лого Ювентус

43' Мелегони Филиппо (10)

46' Гальдамес Пабло (99) уходит с поля, Френдруп Мортен (32) вышел на поле

58' Портанова Маноло (90) уходит с поля, Йебоа Келвин (45) вышел на поле

59' Мелегони Филиппо (10) уходит с поля, Экубан Калеб (20) вышел на поле

68' Дестро Маттиа (23) уходит с поля, Гудмундссон Альберт (11) вышел на поле

78' Бадель Милан (47)

87' (1:1) Гудмундссон Альберт (11) (Амири Надим (8))

90+5' (2:1) Кришито Доменико (4)

29' Дибала Пауло (10)

34' Ругани Даниэле (24)

44' Мело Артур (5)

48' (0:1) Дибала Пауло (10) (Кин Моизе (18))

2
Замена60' Мело Артур (5) уходит с поля, Закариа Денис (28) вышел на поле
Замена60' Куадрадо Хуан (11) уходит с поля, Сандро Алекс (12) вышел на поле

2
Замена74' Влахович Душан (7) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле
Замена74' Миретти Фабио (47) уходит с поля, Бернардески Федерико (20) вышел на поле

80' Дибала Пауло (10) уходит с поля, Аке Марлей (38) вышел на поле
Doping87
Doping87 ответ Мés que un сlub (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2022 в 13:07
Вообще-то он постоянный капитан Дженоа. Но со следующего сезона уезжает в МЛС.
    06 мая 2022 в 21:56
    В этом матче между командами результат для "Ювентус" уже не сможет помочь по таблице подняться выше, команде теперь самое главное не опуститься ниже и остаться в топ-4. Так же думается что в этом матче "Дженоа" хоть и будет стараться не проиграть, но команда одна из самых пропускающих команд в лиги, вдобавок по прошлым играм Ювентуса видно что команда в среднем за матч как раз таки сможет забить два мяча. Рискну поставить на то что хозяева не проиграют. Удачи
    06 мая 2022 в 21:54
    Ювентус обязательно постарается добиться положительного результата, то есть победы. Старая сеньора обязана заскочить на третье место. Наполи ведь не очень. Поэтому, хотя бы, третье место ювинале должны забрать. Милан и Интер конечно сильнее в этом сезоне. Как-то так...
    VeniaminS
    06 мая 2022 в 21:45, ред.
    гости X2
    05 мая 2022 в 08:00
    В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Дженоа на своём поле сможет забить Ювентусу но и пропустят в ответ, Юве врятли отдадут три очка, им надо выходить на третье место!
    УЕСКА
    05 мая 2022 в 01:55
    ''Дженоа'' хоть и находится в зоне вылета, но еще вполне может спастись. Туринская команда с трудом добывает победы и кажется, что вот-вот эти победы начнут превращаться в ничьи или вообще в поражения.