Наполи - Сассуоло: обзор матча 30 апреля 2022

6:1
30.04.2022, суббота, 16:00
Неаполь, Диего Марадона, зрителей: 20000
84' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) уходит с поля
Логотип НаполиГулям Фаузи (31, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип НаполиДи Лоренцо Джованни (22, з) уходит с поля
Логотип НаполиЗаноли Алессандро (59, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, п) уходит с поля
Логотип НаполиПолитано Маттео (21, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип НаполиОсимхен Виктор (9, н) уходит с поля
Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип НаполиРуис Фабиан (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиДемме Диего (4, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СассуолоФраттези Давиде (16, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМаньянелли Франческо (4, п) выходит на поле
54' ГолЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, п) (Логотип НаполиРуис Фабиан (8, п)) - 5:0
53' Желтая карточкаЛоготип СассуолоФраттези Давиде (16, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СассуолоСкамакка Джанлука (91, н) уходит с поля
Логотип СассуолоДефрель Грегуар (92, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СассуолоКирикеш Влад (21, з) уходит с поля
Логотип СассуолоАйхан Каан (5, з) выходит на поле
25' ЗаменаЛоготип СассуолоДжуричич Филип (10, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМатеус Энрике (97, п) выходит на поле
21' ГолЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, п) (Логотип НаполиМариу Руй (6, з)) - 4:0
18' Желтая карточкаЛоготип СассуолоЛопес Максим (8, п) получил ж.к.
Gahi
30.04.2022, 15:40
В этом матче между командами Наполи и Сассуоло, для хозяев поля очень нужна победа, чтобы не опустится ещё на одну строчку ниже, так что с первых минут клуб пойдёт в атаку, с которой у Наполи все в порядке, на протяжении 6 матчей Наполи забивали гол. Пропускают Наполи к сожалению не меньше чем забивают, в прошлой игре за 8 минут Наполи пропустили 3 мяча. Команда Сассуоло забивала таким клубам как Ювентус, Аталанта и Лацио есть уверенность что и сегодня они смогут отличиться.