Салернитана - Фиорентина: обзор матча 24 апреля 2022

2:1
24.04.2022, воскресенье, 13:30
Салерно, Аречи, зрителей: 20920
82' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМиленкович Никола (4, з) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип СалернитанаЗортеа Надир (21, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаРуджери Маттео (3, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип СалернитанаДжурич Милан (11, н) уходит с поля
Логотип СалернитанаБонаццоли Федерико (9, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип СалернитанаКулибали Лассана (18, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаКастанос Григорис (20, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМалех Юссеф (14, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКальехон Хосе (7, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБираги Кристиано (3, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаТерзич Алекса (17, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ФиорентинаВенути Лоренцо (23, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаОдриосола Альваро (29, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКабрал Артур (9, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаПёнтек Кшиштоф (19, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СалернитанаВерди Симоне (10, н) уходит с поля
Логотип СалернитанаРибери Франк (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаИконе Жонатан (11, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСапонара Риккардо (8, п) выходит на поле
22' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаДьёмбер Норберт (23, з) получил ж.к.
9' ГолЛоготип СалернитанаДжурич Милан (11, н) (Логотип СалернитанаБохинен Эмиль (15, п)) - 1:0
24.04.2022, 12:43
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Салернитана на своём поле сумеет забить и пропустить от фк Фиорентина и тб 2,5 Хозяева на дна и им нужны очки уж один мяч должны закатить!
  0
Храневец
24.04.2022, 07:52
Выпускайте Саню ! Он покажет всем небо в алмазах !
  0
Звезда по имени Солнце
24.04.2022, 05:56
«Фиорентина» старается не упустить возможность ворваться в первую шестерку – конкуренция в борьбе за еврокубки зашкаливает и права на ошибку у «фиалок» нет. Очевидно, что гости будут играть только на победу и вряд ли останутся без забитых голов, оборона «Салернитаны» дает регулярные сбои, но при этом «морские коньки» в последних матчах прибавили и на свой гол наиграть им вполне по силам.
  0
multiscan
24.04.2022, 01:36
"Фиорентина" объективно намного сильнее своего сегодняшнего соперника. Но матч будет сложным, т.к. "Салернитана" борется за выживание, а "Фиорентина"- за зону еврокубков.
  0
24.04.2022, 01:06
«Салернитана» провалила первый круг, регулярно проигрывая и плотно закрепившись на последней строчке в таблице. Неудачи преследовали команду Давиде Никола и во второй части сезона, но в последних турах удалось исправить казавшееся безнадежным положение.
«Фиорентина» явно ставила перед собой задачу пробиться в еврокубки по итогам сезона – в целом командаВинченцо Итальяно близка к своей цели. В данный момент «фиалки» занимают седьмое место в таблице и от шестого «Лацио» отстают только за счет дополнительных показателей. Пятая «Рома» находится на расстоянии двух очков, которые преодолеть можно уже сегодня.

2
УЕСКА
23.04.2022, 00:20
«Салернината» пришла в себя, но слишком поздно. «Фиорентина» сейчас набрала хорошую форму и точно не упустит возможность забраться в еврокубковую зону, поэтому в матче против аутсайдера «фиалки» просто обязаны уверенно побеждать.