Интер - Рома: обзор матча 23 апреля 2022

3:1
23.04.2022, суббота, 19:00
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 74947
87' Желтая карточкаЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (7, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип РомаОливейра Сержиу (27, п) уходит с поля
Логотип РомаБове Эдуардо (52, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип РомаОливейра Сержиу (27, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип РомаЗалевски Никола (59, п) уходит с поля
Логотип РомаВинья Матиас (5, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип РомаШомуродов Элдор (14, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГосенс Робин (18, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, п) уходит с поля
Логотип РомаПерес Карлес (11, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаВерету Жордан (17, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ИнтерДимарко Федерико (32, з) уходит с поля
Логотип ИнтерБастони Алессандро (95, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ИнтерДжеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерКорреа Хоакин (19, н) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип РомаМанчини Джанлука (23, з) получил ж.к.
РОМБ8
06.05.2022, 10:46, ред.
ок, мой прогноз прошел. ставил 2000 местных печенек. выигрыш отображён как 0. Админы поясните. заранее благодарен
  0
azkan
24.04.2022, 00:05
Шома хоть передачу записал. А то что то вообще перестал играть.
23.04.2022, 21:06
Ну "какова красота"! Шома за 10 минут сделал больше, чем Тэмми и Гьян за несколько матчей)
На Рому последняя надежда.
У Интера на много легче график, чем у Милана, после Ромы у них одни слабые соперники.
  1
Звезда по имени Солнце
23.04.2022, 08:16
«Интер» на очень высоком уровне проводит последние матчи и явно стремится добраться до первой строчки. Права на ошибку у «нерадзурри» нет и сегодня они наверняка вновь будут агрессивным в атаке и крайне мотивированы – в такой ситуации у «Ромы» шансов на очки минимум, как в классе, так и по качеству футбола, «волки» сопернику уступают.
  0
23.04.2022, 01:20
«Интер» ведёт активную борьбу с «Миланом» и «Наполи» за скудетто, потому запредельно мотивирован на победу. С учётом последних выступлений в Серии А и Кубке Италии, верится в его успех без труда. Тем более что Симоне Индзаги отлично использует замены. Жозе Моуринью тоже стоит отдать должное, но в матче последнего тура его подопечные с большим трудом добыли ничью. Очевидно, у римлян есть характер, но не хватает сил тягаться с крепкими противниками. История очных встреч на стороне «нерадзурри», думаем, они снова окажутся сильнее.