Специя - Интер: обзор матча 15 апреля 2022

1:3
15.04.2022, пятница, 20:00
Специа, Альберто Пикко, зрителей: 11382
Матч завершен
88' ГолЛоготип СпецияМаджоре Джулио (25, п) - 1:2
86' Желтая карточкаЛоготип СпецияНиколау Димитриос (43, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ИнтерБастони Алессандро (95, з) уходит с поля
Логотип Интерде Врей Стефан (6, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ИнтерДумфрис Дензел (2, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДармиан Маттео (36, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВидаль Артуро (22, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СпецияН'Дзола Мбала (18, н) уходит с поля
Логотип СпецияАнтисте Янис (22, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ИнтерКорреа Хоакин (19, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (7, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ИнтерДжеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СпецияБастони Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип СпецияВерде Даниэле (10, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СпецияМанай Рей (9, н) уходит с поля
Логотип СпецияН'Дзола Мбала (18, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпецияКоваленко Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип СпецияАгудело Кевин (33, п) выходит на поле
37' ЗаменаЛоготип СпецияРеца Аркадиуш (13, з) уходит с поля
Логотип СпецияФеррер Сальвадор (21, з) выходит на поле
10' Желтая карточкаЛоготип СпецияБастони Симоне (20, п) получил ж.к.
Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo
shlomo
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
15.04.2022, 21:17
Да чем черт не шутит, .... будем посмотреть...:)
  1
shlomo
15.04.2022, 18:22
Специя и так останется в Серии а, я думаю, а вот Интер не устроит что они завершат конец сезона на 2-3 месте, тем более Ювентус очнулся и начал вверх таблицы ползти. А там уже и Рома дышит.
  1
Звезда по имени Солнце
15.04.2022, 17:24
«Интер» воспользовался осечками соседей по городу и сократил расстояние до «Милана» до двух очков, имея при этом игру в запасе. Подопечные Симоне Индзаги уже после предстоящей встречи могут вернуть себе лидерство, находясь в отличных кондициях на финишном отрезке чемпионата. В предыдущем туре «нерадзурри» без труда обыграли дома «Верону» (2:0), а до этого расправились на выезде и с «Ювентусом» (1:0).
  1
протон
15.04.2022, 17:09
«Специя» в последних турах стала более удачлива в результатах и смогла набрать семь баллов в четырех предыдущих матчах. Коллектив Тьяго Мотты разобрался дома с «Кальяри» (2:0) и «Венецией» (1:0) и не уступил на выезде «Эмполи» (0:0), что благоприятно отразилось на местоположение «орлят» в таблице. Теперь они опережают зону вылета на 11 очков и вполне могут сыграть открыто с одним из претендентов на «скудетто».
«Интер» воспользовался осечками соседей по городу и сократил расстояние до «Милана» до двух очков, имея при этом игру в запасе. Подопечные Симоне Индзаги уже после предстоящей встречи могут вернуть себе лидерство, находясь в отличных кондициях на финишном отрезке чемпионата. В предыдущем туре «нерадзурри» без труда обыграли дома «Верону» (2:0), а до этого расправились на выезде и с «Ювентусом» (1:0).
Специя в этом сезоне всегда очень хорошо выступает дома и в целом за этот сезон данную фору не удержала только 1 раз против Наполи, форма сейчас у ребят не плохая, были 2 домашние сухие победы, защита смотрится очень неплохо. Интер чемпион и в этом сезоне они хотят защитить титул, мотивации достаточно, но не думаю что Специя несмотря на все это будет сдаваться и не захочет порадовать своих болельщиков, думаю игра будет не самая голевая, скорее сухая, по личкам 2 из 3 при одном возврате, думаю и сегодня данная фора не будет пробита.
  0
Байкал-38
15.04.2022, 16:56
«Специя» достаточно комфортно чувствует себя на родной арене и вполне может попытать счастья в открытом противостоянии с представителями Милана. «Орлята» редко кого отпускают сухими и могут словить противника на недооценке или при явной оплошности в обороне.

«Интер», в свою очередь, прибудет в Ла Специю исключительно за тремя баллами и будет крайне серьезно настроен увезти их с собой. «Нерадзурри» сейчас в отличном тонусе и всегда агрессивны в нападении. Предполагаем, что противостояние пройдет в зрелищной манере, а итоговая результативность порадует большим количеством забитых мячей.
  0
Мысыктар
15.04.2022, 13:58
Специа должна дать бой Интеру...
  0
RUPRICHT
15.04.2022, 12:44
Интер в эту пятницу сыграет матч против Специи в чемпионате Италии. Матч с участием действующего чемпиона вынесен на последний день недели из-за ответного полуфинального матча Интера и Милана в ближайший вторник. Естественно, Симоне Индзаги не будет сейчас смотреть на будущую игру, а выставит сильнейший состав на Специю, чтобы одержать победу. В последнее время нерадзурри после спада начали набирать обороты, заодно пользуясь осечками Наполи и Милана. В матче 31 тура вполне уверенно переиграли Верону и сейчас готовы подойти почти в полной обойме: под вопросом участие Де Время из-за мышечной травмы.

Специя отдалилась от зоны вылета и теперь чувствует себя уверенно, как и главный тренер команды Тьяго Мотта. Его команда была потерпела четыре поражения подряд, но встала с колен и в следующих четырех играх набрала семь очков, одержав две победы при одной ничьей и одном поражении. Специя неплохо защищается, у нее был только откровенный срыв в игре с Сассуоло (1:4), тем не менее, Интер в данном противостоянии не должен испытать проблем с настроем и результатом.
  0
RUPRICHT
15.04.2022, 12:36
"Интер", потихоньку начал выходить из ступора. Трудная гостевая победа над "Юве" и последующее закрепление успеха в домашнем поединке с "Вероной" несомненно сыграли в этом свою положительную роль. Предстоящая игра "лёгкой прогулкой" не будет, но есть ситуации, когда свои очки нужно буквально "выцарапывать"!

По сути, "Специя" просто доигрывает чемпионат. Растерять гандикап в одиннадцать очков от "Дженоа" вряд ли представляется возможным, значит наступило время просто поиграть "для души". Свой гол хозяева поля забить постараются, но позволит ли "Интер" им это сделать?
  0
Ironigor
15.04.2022, 00:57
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Интер . Команда хозяев поля борется с Наполи и Миланом за Скудетто, отстовая от Милана на два очка, но имея одну игру в запасе. И должна обязательно забирать свои очки в этом матче.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт